Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:24

несколько раз

Всем привет!

Я живу в маленьком городке, и с магазинами у нас откровенно беда. Поэтому все вещи я в основном или заказываю (Wildberries, и др. ИМ), или же за шоппингом мы едем в соседний город - Владимир.

Там есть большой ТЦ, в котором и находится магазин "Incity", о котором я сейчас хочу рассказать.

▪️▪️▪️
Я отчётливо помню свою первую, и самую удачную покупку там. Это было 5 лет назад и мы готовились к нашей первой годовщине свадьбы... У нас была запланирована фотосессия и мы придумали и воплотили небольшую локацию - муж сделал качели, а я их украсила и заказала венок на голову из живых цветов. Оставалось дело только за платьем. Конечно у нас в городе ничего не нашлось, Wildberries тогда и в помине не было и мы с мамой поехали во Владимир.

И вот захожу я в "Incity" и вижу его - белое, длинное, простое, но при этом красивое платье. Ещё и по очень хорошей цене - чуть меньше 2000 руб. Я была так счастлива, ведь это было ИДЕАЛЬНОЕ платье для нашей сказочной фотосессии...

фотосессия на нашу первую годовщину свадьбы в платье Incity
фотосессия на нашу первую годовщину свадьбы в платье Incity
Я чувствовала себя лесной нимфой... Это был очень счастливый день, все таки на свадьбе мы очень переживали, а тут все было на атмосфере релакса. Мне даже кажется, что фотки с первой годовщины получились красивее, чем с самой свадьбы...

Но вернёмся к самому платью. Мне нравится что его материал практически не просвечивает, как это часто бывает со светлыми платьями, так как у него есть подклад. Плюс, ткань совсем не мнется, и не нужно за это постоянно переживать.

Юбка у платья простая, а вот верх расшит серебристыми паетками. Это добавляет праздничности.

Платье конечно праздничное, и не подойдёт "на любой случай", на свадьбу к подруге я бы такое не надела. Но это не значит, что платье теперь пылится в шкафу. Я надевала его ещё на одну фотосессию - в цветущих, майских садах.

При чём, платье выигрышно смотрелось и с коричневой косухой.

Затем, платье отправилось со мной в Доминикану. В один из вечеров, мы пошли встречать закат на Дикий пляж и я его надела.

Это было очень классно - шум прибоя Атлантического океана, ветер развивает мои волосы и длиную шифоновую юбку...

Это платье до сих пор у меня. Я не собираюсь его выкидывать или отдавать кому-то, так как очень его люблю. И вид у него, как новый, за столько лет оно ни капли не пожелтело...

▪️▪️▪️

Ещё, я покупала в "Incity" легкую демисезонную курточку. Она у меня уже несколько сезонов и также отлично выглядит, как при покупке. Цену уже точно не помню, но не больше трёх с половиной тысяч рублей.

Кстати, у нас сейчас такие зимы, что бывает я её и в декабре ношу...

▪️▪️▪️
А вот прошлой осенью, в "Incity" со мной случилось не очень приятная история. Я была на 8 месяце беременности и увидела там очень классную трикотажную сорочку, нежно-мятного цвета. Померила - идеально, уже представила как в ней будет приятно спать если это вообще возможно на таком сроке..

Иду на кассу, а там мне сообщают, что у них сейчас не проходит оплата картой, можно только наличкой. Ок, иду в банкомат снимать денежку. По пути зашла ещё в пару магазинов, возращаюсь, а на кассе уже другая девушка, которая говорит мне, что они вообще ничего не продают, так как касса не работает и ни картой ни наличкой оплатить товар нельзя. И добавляет - "Завтра приходите!"...

Прекрасно! Конечно я расстроилась, но не настолько чтобы больше туда ни ногой...

▪️▪️▪️

Недавно я купила там джинсы и светло-коричневые брюки, идеальные на осень) Брюки ещё не надевала, и фото нет. А джинсы очень нравятся - удобные. И опять таки цена весьма приятная. За джинсы и брюки я отдала чуть более 4 тыс рублей.

магазины Incity, отзывы
магазины Incity, отзывы
Общее впечатление: я не скажу, что "Incity" мой любимый магазин одежды. И чаще всего я выхожу от туда без покупок. Но, всё таки иногда там можно найти "ту самую" вещь ещё и по весьма привлекательной цене. За белое платье я до сих пор благодарна "Incity". Если бы я его там не нашла, то наша фотосессия не получилось бы такой сказочной...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Есть качественные вещи
  • Недорого
  • Приемлемая цена
  • Скидки
  • Стильная одежда
Недостатки
  • Неуважение к покупателю
anutkaBLONDIрекомендует
24.09.2020
Отличная фотосессеия с годовщины Love просто вау) Love очень красивое платье... я бы тоже хотела такую)
И курточка понравилась))
Спасибо большое ☺️
24.09.2020
Фотографии очень красивые, вам так идет это прекрасное платье. Думаю, что даже на свадьбе оно смотрелось бы красиво. Я очень люблю вещи такого плана.
Спасибо большое 💫
Я думаю, что да, возможно кому-нибудь такое платье подошло на роспись 😀
Когда приехали с фотосессии, какая то супружеская пара подумали что мы молодожёны и начали поздравлять)))
24.09.2020
Какая красивая фотосессия❤️Покупки хороши, со вкусом, и цены правда приятные
Благодарю 💫
Вы такая милая 😊
Спасибо ☺️☺️☺️
24.09.2020
Фото с годовщины очень сказочные!
Я люблю Инсити, за то что там за приемлемые деньги можно купить и костюм на работу и платье на корпоратив!
Такой универсальный магазин на все случаи жизни.
Спасибо)))
Вот да, и для офиса есть вещи и просто на прогулку, действительно универсальный ☺️
24.09.2020
Красивое платье. А я не знала, что там можно найти такой фасон.
24.09.2020
Я сама немного удивляюсь что там такое нашла. Больше ничего подобного мне там не встречалось... наверно я просто очень нуждалась в таком платье, а как говорится - «кто ищет, тот всегда найдёт» 😁
Красивое платье)
Спасибо 🌸
фотосессия лав-стори безумно классная Love
а я инсити не люблю.
году так в 2010-2012 часто там закупалась, а потом поняла,что качество вещей частенько не соответствует цене, и перестали какие-то интересные шмоточки заводить - всё стандартное, скучное, размеры какие-то непонятные (с-ка как 46ой...).
не была там уже года три минимум! может быть, что-то изменилось в лучшую сторону ...
Спасибо большое 💫
Мне с качеством вещей там пока везёт, но чаще я ухожу без покупки... не всегда есть то, за что можно зацепится взглядом 😀
24.09.2020
Очень красивое и фото и Вы)
Благодарю ☺️✨
24.09.2020
Вай, платье реально прелестное! Помню-помню, пять лет назад и мне там хотелось купить белое платье, чтоб пойти на роспись)) не срослось что-то и пошла в джинсах😬 а ассортимент тогда был очень приличный, мне кажется сейчас там уже не так, редко туда захожу и ещё реже что-то покупаю
Спасибо))
Значит надо купить платье на годовщину и сделать фотосессию 😀 раз на роспись не срослось...
24.09.2020
Да я уже развелась))) вот следующий брак точно надо со свадьбой и платьем😂
24.09.2020
Обидели тем, что касса не работала, прям кликбейт какой-то. А первое платье реально красивое.
Спасибо)
Конечно обидели, мне бы и сейчас эта ситуация не понравилась. У одного продавца можно расплатится наличкой, и другого нельзя... как так?) сказали бы сразу - извините, сегодня у нас купить ничего нельзя. А то идите снимайте, а потом шиш с маслом. И это ещё учитывая гормоны беременной женщины 😁
Извините, кстати тоже никто не сказал...
24.09.2020
что-то вы накрутили. никто вас не обижал. такая ситуация с кассой сложилась. ну что поделать? всякое бывает... из вашего заголовка я подумала, что вас беременную выставили из магазина, потому там у них нет одежды для тех кто с животом))))
Какое платье классное! Love Последний раз была в инсити лет 10 назад))там в то время были очень оригинальные и качественные белые блузки, на работе все были в восторге) надо зайти как-нибудь. Хотя сейчас мне кажется, в сетевых стало качество очень низким. Надо постараться найти вещь.
Благодарю 💫
Качество снизилось, я это особенно по «Остину» заметила. И раньше мне там много вещей нравилось, сейчас захожу и сразу выхожу, даже мерить ничего не хочется...
24.09.2020
Фото с годовщины просто волшебные!)
Спасибо ✨
Хорошенькое
☺️☺️☺️
24.09.2020
Фотосессия великолепная, в том числе и благодаря платью))) в магазине привлекательные цены, но много синтетики, поэтому нечасто там покупала вещи, в последнее время вообще туда перестала заходить, но идеи нарядов и фасоны интересные!
Спасибо большое ☺️✨
Синтетики сейчас везде много, к сожалению((
24.09.2020
Платье и правда красивое, очень вам идет) и фотосессия классная Love
Спасибо ☺️ Мне очень приятно 💫
24.09.2020
Платье и правда очень классное 👍
Спасибо))) а ведь ему уже 5 лет☺️
25.09.2020
Хороший магазин, пару раз за год беру там что-то)
27.09.2020
Ну я примерно с той же периодичностью 🙂
25.09.2020
Тоже люблю этот магазин Smile
😌😌😌
27.09.2020
Фотосессия прекрасная полусилось. И одежда хорошая. Рада, что покупками вы остались довольны. Неплохой магазин все-таки
Спасибо большое✨
28.09.2020
Очень трогательная история🙂 Если в следующий раз соберетесь отмечать готовщину, приходи в Ателье "Салон Мод" в Гусе, сошьем тебе платьишко👗
28.09.2020
Да, мы каждый год отмечаем)) всегда стараемся делать памятные снимки 😀 хотя бы на телефон))
А ты там работаешь, да? 😀
28.09.2020
Да, вот седьмой год уж как. Найди у меня отзыв про швейную машинку Typical, там представлены мои работы😊
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.