Опубликовано 1 Март, 2019 - 22:04

месяц или более

Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс.

Программа выглядит интересно и заманчиво.

Во-первых, всего 20 минут в день.

Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат.

В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.

И последнее, рассчитана на разный уровень подготовки. Смотри за тем, за кем успеваешь.

Вес в начале 60'8 кг

Что могу сказать, первый уровень, точнее первые его дни дались тяжело, с непривычки. На 7-8 день уже стало скучно.

И тут подошла смена на второй уровень. Он оказался сложным по сравнению с первым. Больше нагрузки, больше и тяжелее кардио. Что могло бы послужить мотивом для быстрого снижения веса.

Итого после второго этапа вес 59.9 кг.

Наступила очередь третьего уровня.

По итогам первых двух можно однозначно сказать, что самый сложный был второй уровень. Третий оказался по сложности близким к первому, но слегка утяжеленный.

Вывод после 30 дней ежедневных занятий весы показывали 60 кг.

Цель была хотя бы 58 кг.

Во время тренировок поддерживался стабильный питьевой режим около 2л в день. И питание с подсчетом калорий, калорий в общей сложности было около 1500.

Не могу сказать однозначно рекомендовать вам этот курс или нет. Скорее это зависит от вашей цели и изначальных данных.

Достоинства
  • Короткая программа
Недостатки
  • Вес не ушёл
ulechka8555рекомендует
  • 27.02.2021
    После длительного гормонального лечения я набрала аж 26 кг. Как только могла заняться спортом, выбрала эту программу. Заниматься каждый день у меня не получается. Старалась делать 3-4 тренировки в неделю. На время месячных прекращала заниматься. За счет этого растянула программу на полтора месяца.
  • 10.09.2018 - 17:24
    Красивая фигура в домашних условиях за три месяца. Да с Джил возможно всё. Фото "До "и "После"
    Всем доброго времени суток! Если сказать «лимон», то многие начнут ощущать привкус этого цитруса. Думаю, что и с моим отзывом сегодня похожая история: кто-то посмотрит на скриншоты и вспомнит ту самую боль в мышцах от занятий спортом и желанную звонкость тела.
  • 30.09.2014 - 20:09
    Чуда не случилось(. А очень бы хотелось иметь "густые и сильные" волосы.
    Теперь то я знаю, что самое лучшее состояние волос у женщины во второй половине её беременности. А вот спустя полгода после родов у многих молодых мамочек волосы заметно редеют. Так произошло и с моими волосами.
  • 28.03.2016 - 22:13
    Инновация от Eveline - крем с гиалуроновой кислотой и аквапоринами, обещающий свежий вид и молодой блеск вашей коже!
    Доброго времени суток!)   На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла) А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 12.03.2021 - 09:06
    Моя первая программа омоложения. Как это работает и стоит ли повторить?
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу познакомить вас с 30- дневной программой омоложения qeep YOUNG   Всегда хотелось попробовать что то подобное. Я человек не очень организованный в плане диет и приёма разного рода препаратов.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.