Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 14:07

Девочки, всем огромный привет!

Не раз я уже говорила, что оформление бровей - один из самых важных шагов в макияже, Можно не накрасить губы, ресницы, не наносить хайлайтер или тени для век, но брови обязаны быть на лице) У меня немало средств для бровей: и карандаши, и кремовые тени, и пресованные тени. А вот минеральными никогда не пользовалась, хотя знаю, что минеральные тени для век - одни из самых лучших. И не зря я просто обожаю свои минеральные тени Era Minerals в красивом золотистом оттенке. Поэтому сегодня я вам покажу свои новые тени для бровей, которыми пользуюсь теперь каждый день.

Минеральные тени для бровей Brow Era Minerals - сильно пигментированные тени, которыми , кстати, помимо красивой прорисовки бровей можно нарисовать и потрясающие стрелочки. Если использовать сухим способом, то стрелка будет растушеванная и приглушенная, а если влажным или с помощью дюралайна, то четкая и графичная.

Я выбрала оттенок самый темный B05 и он идеально для меня подошел. Это темно-темно серый оттенок, который при наслаивании становится черным, но все равно это оттенок не вырви глаз и так, если бы вы оформляли брови черным карандашом. Я влюбилась в этот оттенок и теперь все мои другие средства для бровей на какое-то время отошли на второй план.

Текстура легкая и невесомая, но при этом полностью закрашивает брови и выглядит все очень даже натурально. Единственное, тени могут немного осыпаться, поэтому надо быть аккуратными и ни в коем случае не набирать много на кисть, так как тени экономичные повторюсь сильно пигментированные.

Оформлены тени в стандартной баночке для фирмы Era Minerals, лаконичная и не броская. Мне очень нравится дизайн данного бренда, ничего лишнего, на черной крышечке надпись серебристого оттенка самого бренда , а на донышке оттенок теней. Цена баночки 890 рублей. Всю цветовую гамму можно посмотреть на официальном сайте.

Свои брови у меня достаточно проблемные, редкие и волоски растут в разные стороны, что даже не всякий гель для бровей может держать форму. Есть также небольшие проплешины в бровях, и я переживала, что тени с ними не справятся, но как мне кажется, результат довольно неплохой. Для дневного макияжа можно сделать брови не столь яркими, а для вечернего затемняем хвостик и делаем форму бровей более графичной и все смотрится гармонично и не вульгарно.

Лично я осталась довольной, оформляю брови теперь именно этими тенями и рука чаще всего тянется к ним. Советую обратить внимание на данные тени, так как они безумно экономичные, можно подобрать свой оттенок, они не бликуют и абсолютно матовые.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
02.04.2015
Шикарный результат, брови великолепно выглядят!
02.04.2015
Здорово тебе!, глаза очень красиво оформлены
02.04.2015
Я тоже больше люблю именно тени, а не карандаши для бровей. У меня правда от Катрис
На Вас всегда можно долго любоваться) Люблю такие четкие брови Love
02.04.2015
Шикарно смотрятся тени! Хорошо, что они подходят и для прорисовки бровей, и для рисования стрелочек)
02.04.2015
Супер! Получилось очень ярко, красиво и в то же время естественно!
02.04.2015
Как раз вчера смотрела ваше видео, из которого кадры Smile Очень хорошие тени, оттенок отличный Smile
02.04.2015
отличный результат и хорошие брови!
Здорово! Графически и одновременно спокойно Love шик Sexy
02.04.2015
Так нравятся твои бровки, шикарные! Smile
02.04.2015
Очень красиво. Только для меня слишком серый оттенок.
03.04.2015
Ир, ты как всегда красоточка! Очень крутые мейки Love
03.04.2015
Какая же Вы красавица, постоянно любуюсь Вами на ютубе Smile Я и подумать не могла, что минеральные тени на бровках такие классные и стойкие Love
04.04.2015
Все очень гармонично! и брови красивые, и ты красивая Laughing out loud