Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 10:41

102 руб

Всем привет! Сейчас в очень сложный период ограничений скучаешь по тропическим странам. Пальмочки 🌴, бананы 🍌, кокосы 🥥... И, проходя в магазине, увидела на полочке красивый, яркий флакон, с надписью БАЛИ (аромат манго и цветка ванили), забрала его себе. А позже, принимая душ, я настолько вдохновилась ароматом, что решила написать отзыв!

При покупке геля для душа, в первую очередь как и многие девочки я обращаю внимание на оформление, здесь мне понравилось все: яркий сочный цвет (как свежевыжатый сок манго), сам фрукт, тропический рисунок с листьями пальмы. Упаковка поднимает настроение, когда заходишь в ванную.

Крышка флакона не классическая (выпуклая полукруглая), как у других гелей Fa, и её также легко открывать даже одной рукой.

Цвет приятный, сразу вызывает ассоциацию с коктейлями, ну или с желтком от яиц по консистенции🙊

Текстура геля легко распределяется по коже, в меру густая, кремовая, легко распределяется на коже. Пенится очень хорошо.

❎ СОСТАВ

А теперь наше замечательное путешествие закончилось, и спускаемся с небес на землю. Я не часто пользуюсь гелями такого класса, но иногда хочется разнообразия и вкусных химических ароматов, каких не найти в гелях с натуральным составом.

Производитель заявляет на лицевой стороне упаковки, что 94 % ингредиентов натурального происхождения. Но к сожалению многие не знают, что по закону не запрещено "на передней части" продукта писать все что захочешь, и обязательно нужно перевернуть флакон и прочитать состав на ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ.

Состав стандартный: синтетические моющие компоненты в начале, и пару безопасных консервантов в конце, что никак не делает этот гель для душа полезным и натуральным.

В целом меня гель для душа очень порадовал, он подарил настроение отпуска, увлажнил и очистил кожу, не вызвал аллергии, не пересушивал.

____________________________

Всем хорошего и яркого настроения! 😊

Достоинства
  • Ароматерапия в душе
  • Бывает по акции
  • В составе витамин Е
  • Замечательный аромат
  • Кремовая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Нежная легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат, не надоедает
  • Приятный сладкий аромат
  • Сладкий фруктовый аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо распределяется и смывается
Недостатки
  • В составе много вредных компонентов
KillarBeautyрекомендует
29.04.2021
Эх, если б и правда можно было бы перенестись на Бали с помощью геля для душа за 100 р)))
Тоже об этом подумала)
29.04.2021
Прогресс ещё не дошёл до такого, будем надеяться 😄😄😄
29.04.2021
Хороший аромат, давно я средства Fa не покупала)
29.04.2021
пробовала этот гель, аромат у него шикарный
29.04.2021
обожаю гели для душа с таким ароматом 🤩
Какая яркая упаковка! 😍 Пахнет наверно тоже круто 👍🏻
Очень 👍🏻👍🏻👍🏻
29.04.2021
Достоинств много, но жаль, что состав не очень Puzzled
Классный гель, я такой еще не видела в магазинах
29.04.2021
Купила только вчера в магнит-косметик, а вот в интернет магазинах его не могу найти
29.04.2021
Был когда-то такой, аромат очень классный)
пахнет классно наверное))
Как здорово👏✊👍
Аромат 👍🏼
30.04.2021
Неплохой бальзамчик за свою цену)
30.04.2021
Я ещё такой аромат не пробовала. Мне нравится у fa что запах целый день держится и кожа увлажняет.
02.05.2021
Согласна)
03.05.2021
Я тоже люблю ароматные гели для душа, иногда можно закрыть глаза на состав, если средство не вызывает аллергии Smile
04.05.2021
Полностью согласна 😊
05.05.2021
Яркий флакончик, привлекает внимание.
12.05.2021
Красивые фото! Smile
12.05.2021
Спасибо)
28.05.2021
Вот если б он ещё с носиком был, был бы идеальным для меня😆
28.05.2021
👍🏻👍🏻👍🏻
13.06.2021
Аромат манго в геде по мне всегда беспроигрышный вариант!
13.06.2021
Согласна)
  • 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 26.11.2019 - 22:30
    Простить все минусы за один только запах?
    Всем привет! Как-то покупала крем от "Сто рецептов красоты", ничего особенного, но очень понравился запах. Выбирая в очередной раз гель для душа, я наткнулась на нашего героя, и решила попробовать.
  • 18.06.2017 - 00:05
    🌺 СОЧЕТАЯ НЕСОЧЕТАЕМОЕ. Новый аромат от DOVE! Гель для душа сливочная ваниль и пион. Объятия нежности! 🌺
    Всем привет!Сегодня я хочу поделится с вами отзывом о геле для душа Dove "объятия нежности" сливочная ваниль и пион.Я купила крем-гель в магазине "Подружка" по акции - 119 за 250мл. (стоимость без скидки - 159.)Dove - один из самых моих любимых брендов.
  • 30.09.2019 - 23:40
    Потрясающий гель для душа! Аромат, шелковистая кожа... Удивительно, но это Fa!
    Есть ли здесь громадные любители гелей для душа? А ну-ка не стесняемся, тянем ручку вверх. Мне иногда кажется, что меня вместе со всеми гелями для душа выгонят из дома. Потому что в ванной их с десяток, плюс различные муссы, масла для душа, суфле..
  • 27.04.2018 - 12:29
    отличненько!
    Как-то давно я не писала отзывов о гелях для душа, последний был почти два с половиной года назад. Раньше я уже неоднократно говорила, что в гелях люблю цитрусовые вкусы и ароматы . И этот случай не исключение!
  • 15.06.2013 - 10:30
    Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото
    Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...
  • 18.10.2017 - 17:51
    Крем-гель для душа "Малина и личи" - бюджетный вариант для тех, кто не привередлив в косметике. Можно ли гелем для душа мыть руки (вместо мыла)? Пожалуй, это лучший вариант использования этого средства🍒+разбор состава
    Делая заказы в интернет-магазине, хочется прийти к округленной сумме - так удобнее расплачиваться. И вот нужно было что-то ещё положить в корзину, чтобы сумма была круглой. Выбрала крем-гель для душа "Личи и малина" компании Fresh Juice .
  • 02.12.2015 - 21:24
    Гель для душа Dove со своими минусами.
    Всем привет! Хочется поделится мнением о данном геле, точнее о некотором недоумении. Он с одной стороны хороший и даже шикарный, а с другой мне совершенно не нравится. Решила себя побаловать, а сейчас жду, не дождусь когда он закончится. Немного о продукте: Объем 250 мл, цена 130 рублей.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 12.04.2021 - 18:45
    Душистый гель Palmolive с миндальным маслом и пионом: нежный, качественный, мягонький
    Мне нравятся косметические средства от Palmolive. Гели для душа - отдельная тема. У них и отдушки приятные, и пенообразование даже в жёсткой воде очень хорошее, ну и всякие-разные акции частенько устраиваются магазинами на эту мыльно-рыльную продукцию.
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • 04.06.2021 - 15:37