Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:30

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Приветик девчонки!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня я расскажу, как я добивала свои формы и килограммы с этим потрясающим «энеджайзером» - Билли. Я его так назвала за его потрясающий позитив, который он передает нам с экрана.

После первого занятия с ним мне хотелось просто еще и еще и еще, заниматься. Я просто не могла, остановится. Тренировки проходят на одном дыхании, время летит.

Сплошные плюсы у этих видео занятий:
1) Это кардио, а значит эффект не заставит себя долго ждать.
2) Сам ведущий Билли, сплошной позитив, заряжает своим настроем.
3) Во время всей тренировки держится один ритм, потеешь как лошадь.
4) После тренировок чувствуешь прилив энергии.

И один незначительный минус: нет этих видео занятий на русском языке!
После двух месяцев занятий с этим потрясающим человеком результаты таковы:
Объем груди: 96-93;
Объем талии: 76-72;
Объем бедер: 106-103:
округляются мышцы попы
округляются мышцы попы
и кое где проглядывал пресс
и кое где проглядывал пресс
талия стала более четкой, ушли мои бока!
талия стала более четкой, ушли мои бока!

Еще я заметила, что уже не так легко все дается! Килограммы медленнее уходят и объемы тоже, главное не опускать руки и идти дальше к своей цели!

Если вам интересен мой окончательный результат вы можете посмотреть его ТУТ.

А также :

Как я стартовала с Синди. Часть 1.

Джиллиан Майклс. Как эта огненная фурия дала мне пенок под зад и мой вес снова тронулся. Часть 2.

Достоинства
  • зажигательно
  • полезно
  • эффективно
brusenetskayaрекомендует
Пресс кардинально изменился. Вы большая молодец.
21.07.2015
СПАСИБО! Shy
  • 10.03.2012
    Я перепробовала разные курсы упражнений, что-то больше нравилось, что-то меньше, но когда увидела Тай-бо с Билли Блэнксом влюбилась:)) Начинала заниматься именно с этого курса. В нем вполне умеренный темп, поэтому для новичков самое то.
  • 21.10.2012
    Занималась им в последний раз давненько, но тем не менее прекрасно помню все его фитнес-уроки. Прежде всего хочу заметить, что это аэробная в основном нагрузка, следовательно, вы сжигаете калории в большом количестве, тренируете сердечно-сосудистую систему.