Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 06:15

Всем привет. Еще зимой я задумалась о том, что надо бы купить вторую лампу. Для подстраховки. Ага. Была у меня ситуация, когда пришла бывшая коллега сделать покрытие перед новогодним корпоративом, а у меня кошка лампу опрокинула. Хорошо, что муж все починил, пока мы чай пили. С тех пор я держу вторую лампу про запас. Однако вторая лампа - это обычная ультрафиолетка, а я уже от них отвыкла, вот и задумалась о LED-лампе. Предыдущую покупала на Wildberries, решила не мудровать и за новой отправиться туда же.

Ссылка на товар ТУТ.

Стоимость: 649 рублей. Дешевле только даром!

Упакована лампа в картонную коробку. И даже тут меня ничто не смутило при получении. Вот надо же быть такой невнимательной слепышкой!))))

Основные характеристики в виде значков:

Мощность: 48W.

Страна-производитель: Китай.

Выпускается в нескольких расцветках.

Лампа дополнительно упакована в мешочек из нетканого материала.

В комплекте идет инструкция на английском языке.

В подарок за покупку дали мелочевку для ухода за ногтями: пилочку, баф, апельсиновые палочки, масло.

Шнур, как и у большинства современных приборов, отсоединяется. Это очень удобно, ведь при необходимости его можно заменить. Длина шнура невелика, розетка должна быть рядом.

Присоединяется шнур сюда:

А вот и сама лампа:

И тут я обращаю внимание на отсутствие табло. Не критично, но я к нему уже привыкла.

Лампа оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд. За каждый отвечает соответствующая кнопка.

Второй особенностью является магнитное дно. Оно легко снимается, можно посмотреть, что там у лампы внутри.

А внутри 30 светодиодов, обеспечивающих качественное равномерное просушивание любого покрытия.

Ну, что же... Попробуем лампу в работе?

И тут я понимаю, что где-то не досмотрела. Она имеет два спектра излучения: UV и LED. Конечно, некоторые материала немного пекут в UV. В остальном, конечно, не критично.

О приборе:

Универсальная гибридная лампа Sun One UV LED 48 Вт подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Регулируемая мощность лампы от 24 Вт до 48 Вт обеспечивает качественное равномерное просушивание любого покрытия. Безопасная длина волны не оказывает негативного влияния на кожный покров и комфортна для зрения.

В работе лампа с февраля этого года. Регулярно наращиваю и делаю покрытие гель-лаками. Работаю не на потоке, а для поддержания руки, в месяц у меня не более 10 клиентов. Даже у любительниц недовернуть большие пальцы все отлично просыхает. Из существенных недостатков могу отметить только короткий шнур и отсутствие табло, но последнее - мой недосмотр, а не претензии к этой конкретной модели. В целом, лампа отличная, могу смело рекомендовать ее для домашнего и профессионального использования. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

Заявленный срок службы: 50 000 часов. Не знаю, сколько она отработает, даже считать не собираюсь. За такую цену эти лампы можно менять раз в несколько месяцев без вреда для бюджета.

Достоинства
  • Датчик движения
  • Недорогая
  • Таймер
Анна Пчелкинарекомендует
11.06.2022
ничего в лампах не понимаю, но если ты сказала, что хорошая, значит, хорошая))
11.06.2022
У меня такая же, но брала на али за 1200 2 года назад, отличается только цвет надписи sunone (у меня красный). Лампа просто космос! Всё это время без нареканий🙏🏼
11.06.2022
Неплохая лампа, для поддержания руки в самый раз, я думаю!))
11.06.2022
Я бы сказала, что лампа досталась Вам чуть ли не даром))) Очень бюджетная.
А съемное дно, к слову, очень удобно в педикюре)))