Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:31

Я склонна к полноте.В погоне за идеальным весом мы пробуем различные диеты. Я такая же, пробовала наверно все, что есть. Запомнить! Диеты с названиями работают очень редко.

В один момент я поняла, что нужно худеть. При рост 168 см мой вес был 75 кг. Это был ужас, прилагаю фото! Я решила перейти на правильное питание и раз в неделю разгрузочный дни.

Разгрузочный день я выбирала на кефире. Выбрала для себя био баланс 1 %. Для меня он самый вкусный. В общем бутылка 1 литр на целый день. Выдержать тяжело, но эффект -1 кг за день!!!!!

Советую всем, главное выдержать один раз, потом будет легче.

При правильном питании я ела на завтрак кашу с фруктами, обед - рыба на пару или курица на пару с овощами. На ужин творог обезжиренный, либо салат.

И вот, мой результат. За 7 месяцев - 25 кг. Теперь мой вес 50 кг (2 кг в редеем гулящие)

Алиша5рекомендует
Красивая такая!
24.11.2014
Ты мне нравишься на обеих фотографиях! Wink
24.11.2014
Вы умница!Спасибо за отзыв,кратко и по делу!
Девочки, спасибо огромное за теплые слова! Всем удачи Love
круто)
24.11.2014
Результат налицо, что называется)
25.11.2014
Достойный результат,вы молодец! Smile
08.05.2015
Ничего себе Вы так сильно похудели! Shock Не обижайтесь, НО Вы мне больше нравитесь где Вы ДО......Вы очень сильно похудели!!!!!! Stare
08.05.2015
Всем уж точно не угодишь))) главное чтобы человек сам себя чувствовал в своем весе комфортно и гармонично
08.05.2015
согласна, на вкус и цвет как говориться! очень комфортно и легко
Молодец!!! Красавица!!! Фигура супер!!! Love
Здравствуйте! Скажите, а срывы были на гадости? И спорт был? Спасибо!