Опубликовано 8 Июль, 2021 - 12:06

660 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!🍀🍀🍀

Все хотят быть красивыми и стройными!

Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!🤣🤣🤣

Это предисловие, а теперь к сути дела 🤔

Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет. По классике жанра, ненавистные кг, появились после Беременности и до сих пор никак не могут меня покинуть, идёт ожесточенная битва!

Я то худею, то полнею, по опыту знаю, что хорошо худеется на Пп, но когда похудение затягивается, начинает пропадать мотивация😞

В надежде ее вернуть я приобрела этот марафон похудения, грел душу и главный приз- поездка на Мальдивы 🇲🇻

О марафоне я узнала из Инстаграм страницы Карины Оксукпаевой

Итак, о марафоне:

Длился марафон 4 недели,

Основа марафона Топим жир- было Правильное питание и тренировки 💪🏻, казалось бы ничего нового, но мне было интересно!

Я оплатила марафон, отправила свои данные и в дальнейшем мне выслали доступ к меню и тренировкам, а также к общему чату в телеграмме, где можно задавать интересующие вопросы.

Марафон проходил на мобильной платформе Чатиум

Либо можно было просматривать задания с любого браузера

Все фитнес тренеры и эксперты в похудении поголовно утверждают, что 80% успеха в похудении зависит от питания🥦🍉🥩🍗 и остальные 20 % от физической активности

🍏Расскажу Как я питалась на марафоне

Каждую неделю нам скидывали подробное Пп меню и список продуктов.

Продукты в целом простые: куриная грудка, говядина, рыба, оливковое масло для заправки салатов, всякого рода крупы, овощи, фрукты, молочка, яйца, грибы. Но почему-то мне это влетало в копеечку, Пп - это не дёшево!

Список продуктов

Как обычно запрещено 🚫 кушать 🍫 сладости, копчённое, соленное, жирное, фастфуд 🌭, газированные напитки, мучное, алкоголь и другую вредную еду.

Меню на каждый день расписывалось по граммам, т.е чтобы приготовить себе обед или ужин, нужно в точности следовать граммовке продуктов.

Естественно если измерять на глаз можно и переложить или не доложить себе еды.

Для этого нужно иметь кухонные весы.

Для моих параметров: рост 157 и вес 69 калорийность была расширена на 1200 -1300 калорий, по мне это мало, с учетом того, что я кормила грудью! Но организаторы заверили меня, что это нормально, ну хорошо я не стала спорить и послушно следовала указаниям.

Пример меню:

Питалась я 4 раза в день

🍳Завтрак -обычно был из каши (овсяная кукурузная, ячневая, гречневая), омлета, сырников

🍳Перекус- фрукты, смузи, бутерброд

🍳Обед-состоял из мясного блюда с гарниром или супа

🍳второй перекус- салат, кефир, бутерброд

🍳 ужин- запечённое или отварное мясо, рыба с овощами

Омлет с грибами

Котлеты куриные с гречкой на обед
Сырники
Кашка
Куриный рулет
Салатик
Щука на пару
Опять курочка
Чечевичный суп
Вариант ужина
Полезные жиры восполнялись за счёт орехов и оливкового масла, разрешалось на завтрак немного сухофруктов.

Перекус

Меню для меня было разнообразное и вкусное, готовить нужно было раз в два дня.

🍏Мои ощущения:

Я хотела жрать! 🌝🌝🌝Не кушать, а жрать, приготовленные порции для меня были маленькие и я не наедалась, кажется у кошки и то больше порция😂

Почему то я стала мерзнуть, не знаю, что за такая побочка, но я спала в носках и укрывалась одеялом🤣

Но ничего я отстояла первую неделю, все строго без всяких отклонений от меню и тренировок, булькала воду( ее обязательно нужно пить около 2х литров) и чай с кофе

И за первую неделю я скинула почти - 3 кг😃

Остальные недели я привыкла к режиму питания и голода уже не чувствовала

🍏Каждый день были физические нагрузки тренировки чередовались с йогой, мне понравились упражнения и их темп, Карина и Асема во время занятий хорошо подбадривают и объясняют где какая мышца работает.

Упражнения разработаны как мне кажется идеально для новичков, есть разминка, активная часть в несколько подходов и заминка с растяжкой. Выполнять их только одно удовольствие.

Понравилась и девушка ведущая занятия по йоге, я до этого никогда ею не занималась, оказывается это очень расслабляет и повышает гибкость тела.

В общем йогой я занималась с удовольствием!

Занималась упражнениями я по телевизору, включали их через интернет браузер, так намного удобнее чем, если смотреть через телефон или ноутбук.

🍏Кроме упражнений и питания организаторы предоставили для изучения лекции специалистов по психологии, сексологии и тд, но я таким не увлекаюсь, поэтому не стала слушать 🙈 послушала только эндокринолога, как бы ничего интересного не узнала.

Ещё на досуге можно почитать и послушать информацию по технике выполнения вакуумного и щёточного массажа, о том как сжигается жир и тд.

Кроме всего вышеуказанного организаторы через день проводили мини Игры в Инстаграм или как они это назвали - Геймификация, где выполняя не сложные задания можно было выиграть различные призы.

🍏Позаниматься тренировками мне удалось только 2 недели, поскольку я случайным образом подвернула ногу и пришлось наложить гипс, но питаться по меню я не переставала, очень хотелось похудеть и выиграть приз

И вот мой результат 🙊🙊🙊

До и после похудения

-8 кг

и -10 см с талии, ну и конечно ушли объёмы везде, сильно похудело лицо, но грудь осталась на месте 😜

Это фото до

До

и уже после месяца пп и тренировок

После

К сожалению я не выиграла никакой приз 🥺🥺🥺

Хотя мне кажется у меня был не плохой результат🤗

❗️Не понравилось критерии оценки результатов, получается можно было в итоговой анкете указать, что ты хоть 30 кг скинул🤔 и выиграть 😂

Где победитель походу так и сделал😆, а я честная душонка указала как есть.

Но как говориться главное результат и он у меня есть ! 👸🏻

Участвовать или нет в марафонах? Думаю стоит участвовать всем: как и новичкам в похудении, поскольку это поможет узнать много новой информации о правильном питании и физ нагрузках и позволит получить реальный результат, так и тем кто в принципе знаком с Пп или уже давно худеет.

Участвуя в марафонах срабатывает некий психологический трюк, раз ты заплатил деньги, то обязательно захочешь их отработать по полной, а после первых успешных результатов обязательно и появится мотивация двигаться дальше к заветной цели!

Марафон мне понравился и я советую его всем желающим похудеть!

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Дисциплинирует
  • Есть результат
  • Много полезной информации
Недостатки
  • Не справедливая оценка результата
Zhadaрекомендует
08.07.2021
А у меня при похудении сразу грудь испаряется Laughing out loud
Я бы не прочь хотя бы на 1 размер уменьшить 😃
Вот это результат Shock
Спасибо ☺️
08.07.2021
При грудном вскармливании еще и диету соблюдать - вообще подвиг по моему. Там аппетит такой что можно слона сожрать и добавки попросить Evil
У вас очень хороший результат, если бы спорт не пришлось прекратить было бы еще лучше.
08.07.2021
Да Вы правы! На гв бешенный аппетит, и спорт улучшает результат
08.07.2021
Результат отличный, особенно сбоку заметно
Спасибо ☺️
08.07.2021
Наверно таких заметных результатов только так и можно добиться - постоянно голодая.
Завидую вашей выдержке.
08.07.2021
Я не голодала- ела по меню, только первую неделю мне хотелось есть сладкое и всякую плохую еду, потом привыкла и голод отступил
08.07.2021
Ух, отличный результат! В талии так вообще супер!
Спасибо😊
13.09.2021
Отличный результат! Smile тоже заинтересовалась
а не подскажите, сколько он стоил?

спасибо!
13.09.2021
660р или 4000т тенге
  • 28.08.2018 - 19:39
    Курс "Худеем с Шидловской" - это история о том как успешно похудевшая на Бешеной Сушке дева решила заработать денег на своем похудении, начав учить худеть других. Пустая трата денег и полный провал, в связи с отсутствием должной квалификации "тренера".
    Всем здравствуйте и Красоты! Ремарка для модераторов: скриншоты из instagram официально разрешила администрации irec, в качестве доказательств существования программы   Я попала в первый поток курса "Худеем вместе с Шидловской" и готова рассказать всю правду, какая она есть.
  • Семинар в Москве :)
    Просмотрев почти все ролики на канале Антуана, я просто обязана была увидеть его вживую) [ссылка] Коррекция поведения разных собак...Маленьких, больших...Разных пород и возрастов...С сомневающимися хозяевами и ярыми собачниками...
  • 22.05.2020 - 19:32
    14-дневный марафон на поперечный шпагат на карантине🔥 Очень приятная и простая растяжка. Результаты. Села ли я на шпагат?
    Добрый день, дорогие читательницы! Тренироваться дома - это не так уж и сложно, особенно если это делать с хорошей инструкцией. До этого я очень долгое время занималась по тренировкам Provocative Yoga .
  • 22.10.2020 - 15:28
    Долго мечтала, долго решалась и не пожалела
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим недавним обучением на курсах аппаратного и комбинированного маникюра в школе Biotech в Москве. Начну издалека, с данной школой я знакома давно, приобретала у них и аппарат и фрезы и всякие расходные материалы, но о том чтобы выучиться маникюру тогда ещё не …
  • 25.05.2021 - 15:28
    Марафон похудения с прекрасным меню, уроками сексолога, нутрициолога и психолога. •Конструктор питания•тренировки•мои результаты и впечатления
    Всем привет!) За последний год различные марафоны похудения действительно стали моим хобби. Я принимала участие в марафоне Татьяны Зайцевой, Лерчека, а на этот раз решила принять участие в марафоне известного блогера Алины Левды - Ботановны.
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Это был второй и последний марафон Елены Блиновской. Хватит. Первый раз можно ошибиться, но во второй - только утвердиться в качестве продукта. О первом (марафоне желаний) здесь .
  • 12.07.2014 - 17:49
    Трикотажный топ NEXT c защипами спереди и 4 КОДА НА СКИДКУ 500 рублей на первый заказ
    О сайте NEXT узнала благодаря этому сайту - всем девочкам спасибо за подробные отзывы. Как всегда, с приходом весны вдруг осенило, что носить совершенно нечего. На майских праздниках залезла на Next и всё подробно проштудировала. Прочесала все коллекции. Завела карту Кукуруза.
  • 08.10.2014 - 11:45
    Выглядит "тепло", но совсем "не зимний"
    Добрый день всем! Решила обновить гардероб на зиму в помощью рождественской коллекции NEXT. Приглянулся данный топ. На параметры 846590, рост 165, плечи 38 см. брала 42 размер. Сел хорошо. Смотрится тепло и уютно. Я, наверно, не совсем вчитываюсь в состав, т.к.
  • 28.10.2014 - 16:41
    Классные топы от Некст
    Отличное качество от НЕКСТ как обычно порадовало. Заказала своему 11 месячному малышу парочку топов. Один без воротника, вот ссылка на него ([ссылка] ) и один с вырезом под горло ссылка ([ссылка] ). Цвет у изделий приятный, при стирке не выцветает, не растягивается, ткань плотная.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 06.09.2021 - 16:42
    Исполнение желаний только в ваших руках/ногах/голове
    Когда мне предложили поучаствовать в марафоне Блиновской, я подумала, что это какой-то развод. О ней я никогда до этого не слышала и ничего не знала. Но я в тот момент как раз читала книгу на эту тему, про то, как правильно загадывать желания и что мы сами творим Вселенную вокруг себя (книга…
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 04.08.2021 - 07:30
    Участвовала 2 раза с перерывом в 3 месяца. Очень довольна и результатами и питанием.
    Доброго времени суток.   Сколько себя помню, я всегда пытаюсь худеть. Худею-толстею-худею-толстею. Вечный замкнутый круг. Перепробовала массу разных диет. Мой максимальный вес был 80кг в 20 лет.
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.