Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 14:38

год или более

Всем привет!

Хочу Вам рассказать о замечательном, по моему мнению-способу похудения и очистки организма, а также избавлению от плохой привычки питаться неправильно.

Родила я 1,5 года назад.

Всю беременность из-за низкого уровня прогестерона была вынуждена принимать лошадиные дозы гормонов- 600 мг / сутки утрожестана, до самых родов. Поэтому, как не старалась я питаться правильно и без излишеств - набрала просто чудовищно много лишних кг!

Мне на сегодняшний день 29 лет. Рост мой 1,80, вес до беременности 70 кг. Рожать шла- 110 кг! Сейчас мой вес мешьше, чем до беременности- 64 кг!

Первые 10 кг "ушли" сразу после родов с весом ребенка, отеками и околоплодной жидкостью, плацентой.

Далее немного вес снижался в следствии аллергии у ребенка и моим жестким контролем над приемом пищи- грудью я кормила до 4 месяцев.

Родила я в феврале- к лету вес замер-как ни пыталась я снизить его -и моно-диетами и тренировками -Никак!

Вот что подразумевает каскадное голодание-информация из сети

Каскадное голодание — это особый вид голодания, который проводится определенными циклами, чередуя дни голода и питания сырой растительной пищей. Период чередования может быть разным. На программах Школы сухого голодания и сыроеденмя “Мрiя» («Мечта») мы предлагаем 2 вида каскадного голодания:

Программа 1- малый каскад (14 дней):

- сухое голодание 24 или 36 часов через сутки, т.е. 1 день сухое голодание, 2-й день сыроедное питание, 3-й день сухое голодание, 4-день сыроедное питание и т.д. Это означает, что один день вы питаетесь сыроедной пищей, а следующий день проводите без воды и еды до утра. Так происходит чередование дней, т.е каскадное голодание.

Программа 2 - сжатый каскад (28-31 день):

1 день – сухое голодание, 2 дня – сыроедение (термически необработанная растительная еда)
2 дня – сухое голодание, 3 дня - сыроедение
3 дня - сухое голодание, 4 дня - сыроедение
4 дня - сухое голодание, 5 дней - сыроедение
5 дней – сухое голодание, выход из голодания

За неделю до приезда на Программы 1 и 2 каскадного голодания нужно кушать сырые овощи и фрукты. Последний прием пищи и воды - не позднее 18.00. Перед Программой 2 нужны дополнительные очистительные процедуры, которые необходимо согласовывать с руководителем программы.

Преимущества каскадного голодания.

Каскадное сухое голодание отличается от других видов голоданий тем, что оно более эффективно работает для мягкого очищения организма, похудения и снижения веса и, как показывает практика, после программы реально можно стабилизировать и не набрать опять вес. Оно оптимально для похудения, а также хорошо тем, что в «дни еды» можно покушать вдоволь вкусной и питательной сыроедной пищи, успокоить организм, т.е. снять стресс.

Еще бонусы:
- буквально сразу чувствуется легкость в организме;
- радуют быстрые видимые результаты для похудения;
- не обвисает кожа;
- происходит мягкое поступательное очищение тела от шлаков, ядов и токсинов;
- появляются сила, энергия и бодрость;
- пропадает агрессия и раздражение;
- повышается физическая и умственная работоспособность.

Достоинством Программ является высокая степень эффективности и достаточно длительный эффект. Изначальный вес не возвращается, а при дальнейшем ведении здорового образа жизни уходит быстрее. Капитальная очистка организма восстанавливает правильный обмен веществ. Чередование голодания и питания удобно с психологической точки зрения. За правильно проведенный день сухого голодания вы получаете награду, и это помогает избежать дискомфорта и стрессов, что нередко встречается при других методах голодания и похудения.

При правильно проведенном выходе из Программы вы получаете заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Раздражение, агрессия, низкий жизненный тонус уходят без следа. Такое обновление организма является для многих идеальным стартом нового этапа в жизни.

Сначала я попробовала малый каскад- результат по уменьшению объемов не заставил себя ждать! Мотивацией для меня был мой стройный и подтянутый муж, желание привести себя в форму перед планированием следующей беременности и конечно же- мое здоровье!

Потеряв так много лишних кг я избавилась от начинающегося артроза коленных суставов, ежедневной головной боли, гастрита! Главное- НАЧАТЬ И ВЫДЕРЖАТЬ ПЕРВЫЕ 36 ЧАСОВ БЕЗ ПИЩИ И ВОДЫ! ЭТО НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

Вы начнете себя невероятно легко чувствовать- энергии появляется- просто как у электровеника- я успевала и дом выдраить до блеска и бегать на беговой дорожке- начала с 1 км, сейчас бегаю по 10 км,почти без сердцебиения и остановок дыхания)) приготовить изысканных и любимых блюд супругу, погулять с ребенком.

На сегодняшний день я живу так- ГОЛОДАНИЕ 36 ЧАСОВ- ЗАТЕМ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ 12 ЧАСОВ ПРИЕМ ЗДОРОВОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ПИЩИ. Раз в неделю позволяю себе любые сладости и мучное, пиццу или торт, БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ВЕСА!

Я до такой степени привыкла к дням голодания, что уже С НЕТЕРПЕНИЕМ ИХ ЖДУ!

Два-три раза в неделю бегаю по 7-8 км в гору на беговой дорожке. Кручу обруч, массажной жесткой щеткой драю кожу до красноты в проблемных местах. Целлюлита почти не осталось,если только присматриваться. Фото, где мне 22 года)

И фото накануне беременности

А теперь, та-дам! Жесть, фото во время выписки из роддома((

Необъятные, толстые, как столбы-ноги, у меня даже глаза жиром заплыли, как у свиньи((

Во время крещения нашего сына-я все еще толстуха(

Далее фото в процессе похудения

И в завершении- фото сделанные в течение последнего месяца- мы с супругом ездили на море и мне было СОВЕРШЕННО НЕ СТЫДНО В КУПАЛЬНИКЕ!

Чувствую я себя просто превосходно!

Необычайная легкость, энергичность! После 52 размера одежды мне пришлось полностью ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ ДО 46)

Советую всем людям с избыточным весом, ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ И ОБЩИХ АНАЛИЗОВ МОЧИ И КРОВИ!

Разумеется, специалисту стоит рассказать о Ваших хронических заболеваниях, при которых данный вид питания может навредить.

Здоровья Вам, силы воли терпения! Спасибо за внимание, пишите, если возникнут вопросы, отвечу всем!

19.10.2016.

Итак - мне удалось поддерживать стабильный вес - и пришла я к этому, устраивая дни голода дважды в неделю.

Начинаю с вечера воскресенья - последний приём пищи до 20:00 - понедельник и до обеда во вторник - пищевой покой.

Пью много воды, чай травяной, несладкий компот, воду с лимоном.

Чувство голода давно не преследует.

Выхожу аккуратно - на фруктах и овощах, гречке.

Свежие фото.

Придерживаюсь правила среды и пятницы - провожу эти дни только на зеленом чае, утром позволяю иногда чашку кофе с сахаром. С легкостью влезла в вещи размера s 44 , в остальные дни недели ем всё, в разумных пределах. Фото от 20.12.2017

Итак, я продолжаю жить без еды по средам пятницам - и очень продуктивно, надо сказать! Давно привыкла к такому режиму, а ближе к выходным позволяю себе практически всё, что душе угодно, без вреда для здоровья или колебаний веса.

Сейчас время Великого Поста, вторые сутки на воде и чае - чувствую себя превосходно! Первый прием овощной пищи планирую в среду вечером, на первой неделе поста.

Хорошо помогает устранить чувство голода кисель.

Старожилы этой практики прекрасно обходятся чистой водой, это более, чем реально.

Желаю всем твёрдости духа и подчинении собственной воли плоским потребностям!

Голодание учит человека быть терпеливым и выносливым.

Свежие фото.

Как видите, в скелета я не превратилась и анорексией явно не страдаю) многие девчонки мне об этом писали))

Дополняю отзыв новыми фотографиями (02.11.2018)

Продолжаю дни на травяном чае, очень понравилась разгрузка на киселе . Вкусно и сытно. Всем успехов, девчонки! Усилия над собой - большой труд. Пусть все у вас получается, не стремитесь к новым трендам и 'трендовым ' фигурам, если можно так сказать. Женщина должна оставаться женщиной. Все должно быть разумно, а в женщине все прекрасно, по моему глубокому убеждению! В погоне за новым телом не теряйте уникальности, индивидуальности!

Моему знакомому, у которого всю жизнь были чуть кривоватые передние зубы - установили виниры. Что сказать- да, красиво. Эстетично. Но это не он. Утратил свой шарм с теми милыми зубами, пусть не идеальными, но это было его отпечатком , изюминкой, индивидуальностью.

Придать форму, новый облик своей внешности нужно, несомненно. Если это лишний вес, угроза здоровью - тем более.

Призываю всех не переборщить в эстетике собственной внешности и сохранить свою естественность, в рамках здорового тела.

Спасибо вам, за внимание!

Достоинства
  • Быстрая потеря веса, очищение организма
  • Избавление от некоторых начинающихся заболеваний в
  • Очень эффективно и вес не возвращается
Страж Смертирекомендует
09.09.2015
Не слышала о таком питании, спасибо за просвещение)
Femme Fatale Eva -совсем не за что! Рада,если информация Вам пригодится! Спасибо,что заглянули!)
12.09.2015
учту, на будущее... простите, но Вам года не в ущерб пошли...Вы с каждой свежей фоткой все красивее и красивее... Рецепт ведь не только в голодании? Wink
Юлия, спасибо огромное за комплимент! ) Наверное,дело также в моем неиссякаемом оптимизме) но ведь только на нем исключительно фигура стройной не будет,поэтому приходится включать силу воли и ограничивать себя)
10.10.2015
Отлично выглядите!!! Но я на голодание точно не решусь...
Елена,спасибо Вам! А Вы попробуйте,можно начать с 12 часов голода-или если тяжело,-пить молоко весь день небольшой жирности. Если бы мне 5 лет назад сказали,что когда-то я буду практиковать голодание,в жизни бы не поверила)) мне проще совсем ничего не есть и только пить,чем ограничиваться отдельными видами пищи.
16.01.2016
Отличный результат! Вы большая молодец Wink
Darya_K Спасибо за внимание к отзыву! Я и сейчас продолжаю голодание,чередуя с днями, когда позволяю себе всё)
06.07.2016
Вы большая умничка!!!🌺🌺🌺💪
А за сколько времени вы сбросили 40 кг?
nikalina86- Спасибо за внимание к отзыву! Smile От 40 кг избавилась где-то за год,или немного меньше)
А какой вес у Вас сейчас?
P.S.
Светлые тона Вам невероятно к лицу, но и тёмные тоже))))
отличные результаты! искренне рада за вас))
Земляника на диете -
- Спасибо Вам большое! Очень приятно! Пусть и у Вас всё желаемое получится! Shy
24.10.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в дни голода воду вообще не пьете?
Лана 777
- Сейчас пью, без воды совсем тяжело. Помимо воды позволяю травяной чай, Или вечером 1,5% жирности стакан молока
15.03.2017
Вы просто нереальная красавица!!!
ТАКОЕ красивое лицо и просто чарующие глаза озера !
С такими глазами вы в любом весе красотка Smile
Но конечно же результат прекрасный , большая работа над собой проделана .
И от вас веет на самом деле позитивом и оптимизмом .

Интересный метод , надо почитать механизм действия .
Страшно даже как то Smile
Я даже не могу представить как это ! Smile
Я сегодня 2 день на диете и боюсь начать кидаться на людей от " психологического голода" и физического наверное тоже... хоть и не голодаю..
А уж совсем голод и без воды .... не выдержу наверное ...
Ухххххх ... голодать совсем не хочется .... Но и МНЕ нужно сбросить 40 кг лишних !!!!
Санда огромное спасибо Вам за такие добрые слова и комплименты! Каждой женщине это очень приятно! Laughing out loudShyLove а Вам я желаю огромной силы и терпения - ведь человеку под силу почти всё, стоит лишь приложить усилия! У вас все получится! Не бойтесь! Выбирайте цель и идите к ней, несмотря ни на что!
08.04.2017
Отличная история и большая сила воли. Вы замечательный человек и очень красивый. С Вами можно связаться по почте или другой вид связи? Есть личные вопросы.
can2005 Спасибо Вам огромное, За внимание к отзыву! Конечно можно! Пишите в Wat's App 8-988-116-27-19. Я Ольга) с радостью отвечу на все вопросы!
23.10.2017
Даже помолодели после сброса веса
Добрый день ! подскажите пожалуйста , а что вы кушали в не голодные дни! придерживались сыроедения или термически обработанною пищу тоже кушали?
Екатерина Н Здравствуйте! Спасибо за внимание к отзыву! И термически обработанную тоже ела - гречка, салат из овощей, печёные яблоки, сухофрукты, иногда детское питание Smile
Спасибо огромное за ответ ! вы отлично выглядите! а при повышенном уровне гормона эстрогена данная схема питания поможет похудеть? лишних 10 кг уже на протяжении 3 лет, никакие диеты не помогают избавиться от них !! Sad
Вы прям помолодели! Такая хорошенькая! Love
Спасибо, девочки, за комплименты! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть все ваши желания исполняются и мотивация быть стройнее не переплюнет здравый рассудок в погоне за стройным телом! А на пути к совершенству - любите себя любой!
Сейчас в дни голода я позволяю себе много травяного чая, воды и утром чашку кофе без молока, с сахаром. Сухое голодание практикую раз в неделю - но это сложно, даже с опытом. А мотивация - Это прежде всего- здоровое тело, как бы банально не звучало. Мне надоедает еда ежедневно-особенно тяжелая,мясная пища- После нескольких дней обжорства ( как на новогодние праздники) От еды становится тошно и противно Sick . Жду дней голода с удовольствием - кожа чище, тело более подтянуто, желчный и поджелудочная не ноют , работая на износ- Это ощущаю сразу. Отеки пропадают,лицо из поросячьего превращается в человеческое Smile Вот такая мотивация- отдых от пищи и здоровье!
Спасибо огромное за ответ!
Дорогие девочки! Я рада помочь всем, но после того, Как оставила Здесь номер телефона - начался дурдом Shock мне пишут и днем и ночью, по 35-40 человек в день, из разных часовых поясов, требуя ответа немедленно. Чтобы каждому рассказать, мне нужно бросить всё и сидеть с мобильником круглосуточно. Давайте будем уважать самый главный ресурс каждого из нас - время. У меня есть работа, ребёнок, семья, личное время,в конце концов. Основные тезисы здесь изложены, в отзыве. Нюансы также могу обозначить, общие для всех. Не обижайтесь, но лучше задать вопрос Здесь, на сайте. Желаю всем мира и гармонии! Smile
20.02.2018
Вы не кушаете два раза в неделю? А что в остальные дни употребляете?
Мне не для похудения, а здоровья ради и кожи.
Dancing MermaidДа, среду и пятницу я пью только травяной чай. В остальные дни - супы, салаты овощные, фрукты, орехи, рыбу. На выходных и в мясной пище себе не отказываю. Спасибо за внимание к отзыву! Smile
20.02.2018
Вам спасибо за полезный и интересный отзыв Smile
Кстати, у меня подруга два раза в неделю голодает. Но она ест очень много в обычные дни и не брезгует жареным, соленым, вредным (аля чипсы и т.д.). Еще она немного занимается фитнесом (1-2 раза в неделю). Она мне частенько говорила, что она ест все, что хочет и не поправляется. А я ей твердила, что она не договаривает и тайком от меня много пашет над фигурой, выполняя выпады, приседания, скручивания и т.д. до посинения.
В итоге она из-за сломанной ноги 2 месяца провалялась на кровати. И что – не поправилась. Соблюдала все те же свои 2 дня голода, а в остальное время кушала все, что пожелает. Я ее не так давно попросила посчитать недельку калории. Получилось, что почти каждый день она ест на 1900-2000 ккал. То есть, если разделить на 7 дней (два из которых по 0 калорий), получается, в среднем она в день кушает на 1400 с мелочью. Вот и секрет:)
Не знаю, зачем расписала тут. Просто захотелось поделиться историей подруги с человеком, который придерживается каскадного голодания. Тем более, может кто-то из читающих заинтересуется таким способом и забудет о диетах навсегда. Моя подруга, как и вы, является подтверждением, что каскадное голодание работает.
П.С. Для себя взяла на вооружение 1 день. Буду проводить его после читтинга.
22.02.2018
Да, как все таки вес меняет человека. Сбросив лишнее осталась ваша суть, красота, которую не скрывает больше жирок) уважаю людей с силой воли! Я решила попробовать интервальное голодание 16/8, 16 часов легко дались, главное правильный настрой)
Спасибо, за такие теплые слова! Успехов вам, в любых усилиях над собой! Love
03.03.2018
Какая же вы умница! Эффект поразительный)
Спасибо вам! Love
Красавица!
Благодарю! Здоровья и счастья вам! Love
03.05.2018
Здравствуйте. Очень заинтересовалась данным методом приведения себя порядок, особенно с учетом того, что моя история набора веса очень похожа. Я и беременела на утрожестане и до родов была на поддерживающей дозе 600. В итоге у меня набралось 30 кг лишнего веса с ростом 158 кг. Никак не могу сбросить, а малышу уже 1.5 годика. В общем я к чему. Во первых сделать комплимент, что выглядите вы потрясно и качество тела отличное. Хочу тоже попробовать такую методику. Напишите плиз с чего вы начинали, со сколько раз голодания в неделю? Насколько был спорт в этот момент у вас? Что ели в дни не голодания, много ли? Или дайте может ссылочку где могу почитать. Уже начиталась много, но как то не уляжется в голове сколько раз в неделю и время голодания. Заранее спасибо за ответ. А еще спасибо за вашу историю и мотивацию.
Здравствуйте! Простите за ответ запоздалый, жизнь закрутила таким вихрем,что вернулась на этот сайт только сейчас. Если для вас еще актуально, рада помочь! Спасибо за комплименты, очень приятно! Love
Начала я с дней на гречка, т.е. только пару порций гречки отварной дважды в день, кофе или чай. Позже, когда объем желудка стал меньше, поняла, что могу дольше обходиться без пищи. Попробовала день на киселе, - и чувства голода нет, насыщает и легкость. После пришла к каскадному голодания. До этого три дня просидела на воде , травяном чае с сахаром , на яблочно соке с мякотью.
В дни,когда не голодала много есть и не хотелось - легкие салаты, фрукты, отварную куриную грудку, много чая.
Сейчас дважды в неделю просто разгрузка на соках, очень легко. Стоит продержаться без привычных объемов пищи несколько дней, и далее все пойдет как по маслу)
Спасибо за внимание к отзыву, я желаю вам успехов в дружбе с собственным телом! Человеку возможно все, собственными усилиями!
30.07.2018
Вы очень вдохновили свои отзывом,а точнее дали такой хороший "пинок" в новую и более осмысленную жизнь, и не только в плане питания.
Я только начала, и есть два вопроса,надеюсь Вы ещё активны и найдёте минутку ответить на них. Первый- сколько ушло кг на малом каскаде за 14 дней? И второй-Ваши волосы меня восхищаются и более того, кажется, что со временем они только гуще. Вы делаете специальные маски и какой-то ещё уход? Или это заслуга смены питания и голодания? Просто для меня они сейчас больная тема после некоторых событий.
Буду очень признательна за ответ)
Прошу еще раз прощения за поздний ответ, не было времени посещать этот сайт.
На малом каскаде ушло около 7-8 кг, это зависит от скорости обменных процессов в организме, у меня, считаю, все реактивно)
Спасибо вам, за такие приятные комплименты!
По поводу волос - пью поливитаминные комплексы, из ухода - несмываемое масло от фруктис- после родов моя шевелюра изрядно поредела - плюс скраб кожи головы морской солью, масло жожоба в дополнение к бальзаму, и пожалуй, все на этом! После операции на брюшной полости около года я принимала вобэнзим - по 15 таблеток в день, с лечебной целью. Волосы стали лучше, как побочный эффект, чем в я была рада))
Успехов вам, ничего не бойтесь! Все получится, при собственном желании и малом усердии!
02.08.2018
Здравствуйте я сейчас пробую голодать через сутки очень надеюсь что получится! Но в дни голода очень плохо себя ощущаю наверное из за того что токсинов очень много! Раньше голодала проблем с вялостью такой небыло а сейчас тяжеловато! Но хочу очень сбросить лишний вес которого 60 кг у меня а дробное питание это не про меня!!! Кстати заметила что в дни когда ем ястала выберать более полезную пищу прям хочется салатов побольше зелени также конечно мясо паштеты готовлю сама себе стало мне намного вкуснее чем раньше сьешь что то а удовольствия нет) сейчас всё очень вкусное) даже простая еда...
Здравствуйте! Простите и вы меня,за такой поздний ответ. Жизненные обстоятельства Shy
Попробуйте не голодать, а сидеть 48 часов на киселях ягодных - эффект тот же, проверено! Мне также нравятся разгрузочные дни на травяном чае с сахаром, если нет проблем с желудком , поджелудочной и желчным пузырем.
Желаю вам успехов!
Спасибо за внимание к отзыву!
Выглядите теперь моложе, чем до родов!!! СУПЕР!!!!! Love
Спасибо Вам большое! От девушек получать комплименты вдвойне приятно! Love
27.11.2018
Здравствуйте!В интернете узнав об этой программе решил попробовать,т.к. через месяц нужно проходить военно врачебную комиссию.Разумеется нужно привести форму в порядок и быстро!Начал 26 декабря 2018.Программу нашёл такую:1 день голодный, 1 день растительный, затем 2 дня голодных, 2 – растительных и так до достижения 5 дней голода и 5 дней растительных.
Самому тяжело верится возможно ли это!Дни которые голодные я не ем и не пью.Так нужно не пить все голодные дни?Или же нужно не пить первые дни голодания.Я этот момент не очень хорошо понимаю.Хотел уточнить,мужскому полу эта диета сможет помочь?Или она рассчитана только на женский организм?Подскажите как правильно соблюдать голодание, т.к. я уже начал и хотелось дойти до конца не прерывая процесс.Спасибо!
Напишите мне в what's app
10.01.2019
Великолепно выглядите!
21.01.2019
Вы похоже молодеете)) Голодание сухое или воду пьете при 72ух часовом голодании?
21.03.2019
В 2016 году японский ученый Есинори Осуми был удостоен Нобелевской премии по физиологии и медицине за изучение процессов аутофагии . В ходе исследований было установлено, что периоды голодания положительно сказываются на обновлении клеток и помогают замедлить процессы старения.
Абсолютно верно! Приятно, что есть ЗНАЮЩИЕ люди!👋
31.03.2019
Собираюсь попробовать с мая каскадно голодать, вдохновляюсь вашим путем! Вы супер!
Желаю Вам огромных успехов! Спасибо за доверие! И вы супер! Love
11.04.2019
на последних фото вы выглядите явно моложе, чем на фото где вы в отеле каком-то с мужем. кожа лица и шеи сияет! Вы не редактировали фотошопом, только честно? Сколько вам сейчас лет? Я тоже хочу практиковать голод, но не для похудения а для омоложения и оздоровления! Тоже хочу сияющую кожу)
11.04.2019
автор пропала с сайта, а жаль)
Я не пропала) Консультирую в частном порядке, по лечебному голоданию. Всех интересующихся призываю присоединиться!😘
Мне 33 года. Кожа действительно, была более проблемной, до потери веса. Акне, постакне. Сейчас все намного лучше. Циклическое голодание и разгрузочные дни - лучшие омолаживающие процедуры. К косметологам не хожу и не планирую.
спасибо за ответ
30.04.2019
здравствуйте прочитала вашу историю. очень интересная . скажите сколько времени вы голодаете сколько лет вашему ребенку?
у меня такая же история родила 4 ребенка. хотела похудеть начала в марте перед родами весила 106 кг , после через месяц ушли 10 кг. ну думала сейчас потихоньку вернусь к своему весу. но тут я стала прибавлять. села на интервальное голодание, стала сбрасывать весить стала 82 и вес остановился на месяц, почитала про каскадное 2 ела 1 голодала за месяц 2 кг вес стоял, сейчас перешла на через день похудела за 2 дня голодания на 3 кг, но очень те что нибудь трудно в дни голода очень хочется есть сегодня 77 кг . хочу вернутся к своим 68кг. боюсь что вес снова остановится , придется придумывать что то еще.
подскажите я на правильном пути или нет?
Напишите мне в what's app ➡️ +7-988-116-27-19
12.05.2019
Вы очень очень красивая! Вы вдохновили меня попробовать этот метод. как я поняла вы едите в воскресенье вечером; понедельник начинаете с завтрака и заканчиваете ужином до 20.00. После этого не едите до обеда вторника, а потом снова начинаете есть? Простите что туплю 😣
Огромное Вам спасибо, очень-очень приятно!😊🥰 Я голодаю на воде 36 часов. Вечером последний прием пищи и далее - ночь-день-ночь - на воде, до завтрака. Потом обычный, полезный завтрак! Если у Вас ещё есть вопросы, пишите мне в what's app!
15.05.2019
Спасибо огромное :3
06.06.2019
Просто восхищаюсь вами! такая красотка, такая молодец! Вы меня смотивирали меня! как раз недавно начала очищать организм, один день сидела на воде, не плохо вроде. буду чередовать голодание. Похудеть просто необходимо. 7-8 кг за 14 дней хороший результат
Спасибо Вам, за такие добрые и приятные слова! Я очень рада, что помогаю, хотя-бы мотивацией, это дорогого стоит! Успехов вам, сил, терпения, чтобы все препятствия на пути к здоровью и здоровому телу были преодолены в самое ближайшее время! Всех благ вам и вашим близким, на долгие годы!🎈😘😍
28.06.2019
а в дни сыроедения вписывается кефир ?
Вы легко можете вписать кефир и в дни сыроедения, несомненно!
29.06.2019
Мотивирующая очень ваша история. Я тоже поправилась после 4 родов до 106. До этого не было такого большого веса. Похудела до 68, но затем обратно набрала из-за стресса в связи с переездом. В др страну. Сеичас я 82((.
Морально истощилась, пытаясь опять похудеть. Ваш пример внушает надежду. Скажите в дни, когда сырая, полезная пища какои калораж был у вас. Если спуститься ниже базового, пишут везде, то замедляет метаболизм. Но мне кажется трудно набрать сырои едой 1400-1500ккал...и как было у вас с пищеварением. В свое время голодала по Марве Агонян 3 недели. После тяжело восстанавливаю микрофлору кишечника, пошли сбои со стулом.
Напишите мне, я редко на сайте бываю, не успеваю отвечать, 8-988-116-27-19, в вайбер или what's app, или в директ в инстаграм @donhelga
02.07.2019
Спасибо большое, напишу!
10.10.2019
Вот это результаты !!!
Спасибо!🤗
17.02.2020
Уже много лет читаю Вас) Спасибо за ваш опыт. У меня вопрос. Когда Вы голодали на сухом голоде 36 часовом, при этом какой ритм жизни был у Вас? Имею ввиду дома были или работали? Хочу решиться и не знаю, как пойдет с рабочим графиком....
Благодарю Вас за доверие!😘😊
Никогда не голодала вне рабочей обстановки - мне сумасшедшей ритм жизни ближе и при этом намного быстрее и незаметнее летели дни. Зависит от психотипа человека, конечно! Я понимаю людей, для которых во время резкого огрничения рациона важен покой и отстраненность, но это не мой случай))
18.04.2020
Очень крутой отзыв! Пробую ваш способ, результаты уже есть) Я тоже из Ставрополя Smile
Спасибо Вам, за высокую оценку! Я очень рада, что есть результаты! Желаю Вам ошеломляющего успеха и крепкого здоровья!🎈🎀
Ещё 8 комментариев
  • 10.10.2019
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом десятидневного голодания, вдруг кому-то пригодиться) Я уже ранее попробовала циклическое голодание , мне эта эффективная система не подошла, не могу по 16 часов не есть больше 4 дней.
  • 03.03.2018
    Умничка! Так держать! Выглядишь лет на 20, даже не скажешь, что мама малыша. А я раньше часто практиковала голодания. Одно из них - каскадное голодание. Подходит для новичков, для тех, кто раньше не практиковал лечебное голодание, но хочет попробовать.
  • 05.12.2019 - 21:44
    Восстановить здоровье, похудеть, омолодиться, очиститься от токсинов. Как из свиноты превратиться в фитоняшку? Минус 9 кг за пару месяцев. Мой опыт систематического голодания.
    Начну с того, что 24 года я оказывается насобирала букетище болезней: аритмию, тахикардию, проблемы с позвоночником, гастрит (хронический с детства) и астению. Я просто не понимала почему, но мне физически было плохо. Просыпаешься утром, а уже устал - моя тема.
  • 10.02.2019 - 01:56
    ★ Дневник сухого голодания ... ФОТО фигуры До и После ... ЖУТКИЕ побочки ... Но такие красивые ... ★
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать о своем опыте сухого голодания. Да, это когда НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ! Вообще ничего! Мы просто живем, забывая о еде и о воде. Мы не можем чистить зубы! Обо все расскажу в отзыве!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Почему я решила начать голодать? Нет, я не толстая.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • Эффективно, тяжело. Худое лицо и фигура в результате! Отзыв о 3-х дневном и 15-дневном голоде.
    НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАМ НЕТ 25 ЛЕТ, НЕ ПРАКТИКУЙТЕ НИЧЕГО ИЗ НИЖЕОПИСАННОГО, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПСИХИКОЙ, а самое главное - с непреодолимым желанием оскорбить автора отзыва.   Мой первый опыт голодания на воде произошёл около 5 лет назад в Израиле.
  • 01.08.2021 - 06:12
    FMD: диета, имитирующая голодание — для здоровья и похудения — всего пять дней один раз в месяц.
    Привет!   Люблю голодать, правда) В подростковом возрасте даже смогла "примерить" анорексию. Но все "выровнялось" само собой. В моем детстве эта "проблема" не была еще известна массово, про анорексию не снимали ток-шоу, да и многие слова такого не знали) С тех пор периодически худею) С детства…
  • 13.12.2020 - 22:06
    Голодание на соках по методике натуропата Уокера- ученого, разработчика соковыжималки. Мощнейший заряд энергии, оздоровление организма и отличные результаты 🧡
    Здравствуйте, дорогие читатели!   У меня уже довольно приличный опыт лечебного голодания, поэтому планирую делиться с вами своим опытом.   Опыт голодания на соках по методике Н. Уокера опробован мной, а также мамой. Впечатления замечательные.
  • 02.08.2020 - 00:56
    Здоровое похудение без побочных эффектов. Как оздоровить и омолодить организм? "Детка" Порфирия поможет!
    Всем привет! Все мы хотим быть молодыми и красивыми и стройными. Я прочитала книгу Порфирия Ивановна и решила омолодить организм с помощью "Детки"! Для начала нужно голодать один день в неделю, а потом можно увеличивать. По книге доходило и до 7 дней, но я так не смогла.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 25.11.2021 - 10:19
    От «я не могу без еды, мне плохо» до «ура! голодаю!». Шаг длиною в 1,5 года. Результаты. Выводы. Фотки
    Всем здравствуйте Я уже писала отзыв про интервальное голодание irecommend.rucontentvozmi-molodost-kraso... Но этот отзыв хочу отделить так как всем известно, что вроде как мухи и котлеты они как-бы вместе, но лучше бы врозь. В мае 2020 я начала практиковать интервальное голодание.
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.