Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 11:04

год или более
    1 рубль (без подобных "акций" — около 300 рублей)

💜Доброго времени суток💜

~Как-то раз, а если быть точнее год назад, в ноябре, я сидела в группе "Пробник ру" и нашла пост про то, что на Яндекс кошельке можно купить банковскую карту Яндекс Деньги за 1 рубль. Естественно, без промедления я зашла в свой Yandex money и довольно быстро её оформила. Это в целом довольно выгодное предложение, особенно учитывая то, что пару недель думала о приобретении карты (т.к. все деньги с IRecommend всегда переводила в кошелёк Яндекса).~

Как пришла карта, доставка:

~Карта пришла достаточно быстро. Не помню точно, сколько ждала её, но явно не долго. Была в бумажном конверте, присланная как заказное письмо. Внутри конверта была сама карта, два вкладыша (инструкции) и лист с наклейками "Я люблю деньги".~

~Активируется карта максимально просто в приложении Яндекс Деньги. Также желательно заранее идентифицировать свой кошелёк.~

Для чего мне карта?

~Как можно было узнать ранее — деньги с Айрека всегда переводятся в Яндекс кошелёк. До появления этой карты в моей жизни я могла тратить копеечки, заработанные на сайте только онлайн. Карта же дала возможность делать это и оффлайн, что очень удобно. Теперь у меня другой телефон, имеющий безконтактную оплату и карта мне уже не так нужна. Но до этого, в моём прошлом устройстве не было NFC и она была очень удобной, т.к. имеет оплату обычным прикладыванием.~

~Сейчас, к сожалению, на сайте пока нет возможности выводить деньги на ЯД. Но до этого — это был замечательный способ вывода айрековских мани без комиссии. Кроме оплаты оффлайн меня привлекала возможность снимать деньги в банкомате (кстати, я до сих пор не выводила их налом за ненадобностью).~

Баллы Яндекса, кешбек деньгами:

~Меня не особо интересуют различные системы бонусов, кешбеков и т.д., но всё равно расскажу про них. Думаю, в отзыве этому стоит уделить немного внимания.~

• Яндекс баллы:

​​​​​​~С каждой покупки по карте (или кошельком) начисляются эти самые баллы. Если в месяц тратиться менее 1000 рублей, то кешбек будет совсем минимальным — 0,5%. Обо всём подробно можно почитать в приложении. Есть, к примеру, некоторые платежи-исключения. Можно выбрать два варианта: или 1% с каждой покупки, или 5% с каждой пятой (но если выбор будет за 5% за каждый 5-ый платёж, то тот должен быть не выше суммы 4-х предыдущих, что уменьшает выгоду). Есть ещё случайный кешбек.~

• Кешбек рублями:

~При помощи и виртуальной, и обычной карты можно ещё получать кешбек деньгами. Выбор магазинов довольно широкий и в каждом свои условия получения, сроки и т.д.~

Использование, пополнения и выводы:

~Как и писала выше — деньги на наличные я ни разу не выводила, хотя очень даже планировала (без комиссии можно выводить до 10000 рублей в месяц). Один раз пополняла карточку в банкомате через QIWI, комиссия была, но вроде не особо большая. С карты на карту деньги не перевожу. В основном просто пополняю её копейками с Айрекоменд и биржи копирайтинга (где изредка пишу статьи). Оплачиваю ей покупки как в офлайн, так и в онлайн магазинах и сервисах.~

Итог:

~Нахожу карту очень удобной, полезной и практичной, особенно для тех, кто имеет хоть какой-то заработок в Интернете. Если отсутствует NFC или часто снимаете деньги, заработанные в виртуальном виде — с уверенностью рекомендую. Возможно, в карте есть и некоторые минусы, но плюсы преобладают. Я довольна ею (кошелёк на фотографии — тык).~

​​​​​💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы на косметос тут: тык. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Именная карта
  • Карта Яндекс кошелька
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобно оплачивать
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Запутанные условия получения баллов за платежи
kotolineрекомендует
03.11.2020
если бы была надобность, то заказала бы такую) но пока борюсь с веб.мани (отзовик только туда переводит)... а оттуда никуда не переведешь)
а здесь завела киви-кошелек.. пока еще не платила с него, но сделала виртуальную карту.
03.11.2020
разве уже нельзя переводить? у меня когда была работа с оплатой только на вебмани, была внутри этого кошелька привязка и к банковским картам, и к Киви.
03.11.2020
а я в ту акцию пролетела, пришлось за обычную стоимость карту покупать)
03.11.2020
Это только для России или в других странах она тоже работает? Есть возможность изменить валюту?
05.11.2020
Можно открыть счёт в другой валюте. Но нужно пройти индентификацию (для примера, в офисах Яндекса, Сбербанка)
03.11.2020
Мне она тоже по акции досталась и сейчас я до сих пор ей активно пользуюсь.
05.11.2020
Удобная карта)
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 09.05.2013 - 16:41
    Почтовая карта - НЕТ
    Люди, не связывайтесь с "Почтовой картой". Оформил ее 2 февраля 2013 года. Хотел активировать в апреле. Для чего позвонил в колл-центр по указанному номеру. Мне говорят, что вы звоните не с того указанного номера, который указан в договоре.
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • Эта карта подпортила нам впечатление от поездки в Калининград. Кэшбэк без кэшбека, мобильные банк без уведомлений, постоянный отток каких-то средств и все это Молодежная карта!
    Добрый день, дорогой читатель. Данную карту мы с дочерью решили заказать, практически сразу как только той исполнилась четырнадцать лет. Все дело было в том, что дочь часто бывает у бабушки в другом городе и наличие такой карты было бы удобно.
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 22.12.2020 - 13:22
    У мошенников нет шансов! Проверяю, как работает на практике
    Приветствую. Хочу рассказать о весьма необычном, даже не знаю как это назвать, пусть будет девайсе. Как-то увидела в одном журнале металлический кошелек с защитой банковских карт фирмы Ogon, мне показалось это интересным.
  • 04.01.2021 - 23:52
    Между "узнать о льготной ипотеке" и "начать ее оформлять" прошло три дня. Льготная ипотека Господдержка под 6.1% в Сбербанке. Условия, подводные камни, регистрация в дом клик и мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как только я переехала в Санкт-Петербург, моя первая и главная цель была - свое жилье. Думаю, человек, который приехал из небольшого города, эдакий "понаехавший" как и я, знает и понимает, сколько денег обычно уходит на съем квартиры.
  • 16.11.2020 - 20:31
    Если решили связаться с МТС лучше поберегите нервы. Немного о их хитрых правилах
    МТС -компания, которая знакома уже многих в основном по оператору. Конечно же они стали расширяться ведь клиентов по пользованию телефонов много и нужно найти новую прибыль как брать деньги с клиентов.Если вы уж решились взять их карту то в начале вас там будут ждать с распростертыми объятиями,…
  • 12.11.2020 - 08:09
    Как заработать в декрете +26% годовых на акциях. Когда, какие покупать акции и с чего вообще начать? Инструкция для чайников
    Привет, любители подзаработать и все, кто не сидят на попе ровно и ищут новые пути заработка! Все мамы рано или поздно сталкиваются с нехваткой средств, поэтому приходится задумываться как вложиться и куда бежать, чтобы деньги капали на карту? Так вот, хочу вас обрадовать - никуда бежать не надо.
  • 12.12.2020 - 22:28
    Одна ситуация перечеркнула 5 лет доверия банку.
    Вот уж не думала писать отзыв на банк, но несколько недель назад со мной приключилась не очень приятная история, а виной тому такой хвалебный и знаменитый ПриватБанк. Знакомые, родственники долгое время доверяют свои средства именно этому банку, по их словам, в нем масса преимуществ.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 20.11.2020 - 08:32
    Всё пропало. Моя боль и печаль. Как благодаря Webmoney в заработок на Irecommend в одночасье потерял всякий смысл. Мои безнадёжно потерянные деньги, благодаря политике Webmoney. Прощаюсь с Irecommend, это мой последний отзыв.
    Добрый день!   Предистория: Моя история начнётся с того, что я живу в европейской стране. И пару-тройку лет назад мне случайно попалась информация о возможности писать отзывы, за это получать небольшой доход в виде электронных денег и тратить эти деньги хотя бы на китайской платформе Алиэкспресс .