Опубликовано 9 Январь, 2016 - 17:38

Всем доброго времени суток. С коробочным сервисом я познакомилась недавно. Началось знакомство с Гламурбокс. Сама идея сервиса мне показалась довольно привлекательной и я решила не останавливаться на одной коробочке, а пробовать снова и снова. Так уж получилось, что Алюрбоксы я все профукала. Стала искать подобный сервис с хорошими отзывами. Коробочки космо и элль отмела из-за множества негативных отзывов. Наткнулась на отзыв про MagicBox от проекта BeautyInsider. Решила попробовать. Вообще сам сайт мне очень понравился, довольно познавательно и интересно))) Единственное, что не понравилось - не смогла сразу найти информацию о коробочках. Только как-то через поисковик выяснила, что надо просто ждать соответствующей новости на главной странице. Кстати, сейчас эта проблема решена - на сайте есть отдельный раздел, посвященный коробочкам.

Коробочку заказала. Стоимость 1350 рублей. Самовывоза нет, но есть доставка Боксбери и ПочтаРоссии. Пришлось выбрать почту, т.к. в момент оформления пункты боксбери не загружались. Получила коробочку уже в следующем году - спасибо почте, которая заслала её в другое отдление(((

Получив уведомление о поступлении бросила всё и побежала за коробочкой. Честно скажу - подсмотрела обзор на сайте. Он там был опубликован чуть ранее, чем я получила коробку. Правда там специально написали, что если не получили, то не подглядывайте. Но я не смогла.... И уже просто обзор меня порадовал.

А теперь подробнее про состав:

Вау, сколько красивых тюбиков-бутылочек. И коробочка сама по себе добротная. Такая и в хозяйстве пригодится)))

Итак, тушь для ресниц из РивГоша. Полноразмерная. А я на неё как раз заглядывась)))

Стоимость со скидкой 900 рублей.

Маска для лица Apotcare 5 мл. Хватило на 2 применения, хочу купить тепепрь полную версию, правда цена кусается.

100 мл стоит порядка 5000 рублей, 5 мл 250 рублей.

Пилинг для лица Sampar 5 мл. Неплохая вещь, подходит для чувствительной кожи, но дорогая.

Стоимость в Ильде Ботэ по золотой карте 3675 за 50 мл, 5 мл 367 рублей.

Крем с тональным эффектом Pevonia, 5 мл. Пока не пробовала, но судя по опыту бьютиинсайдеров вещь хорошая.

Стоимость 3744 за 30 мл, 5 мл стоят 624 рубля.

Эссенция с экстрактом ириса от Kiehl`s 40 мл. Стоит отметить, что очень хороший объем для пробника. Удобно брать с собой. Водичка понравилась, хорошо очищает и увлажняет, даже кремом не особо хочется мазаться после неё.

Стоимость 2980 за 200 мл, 40 мл стоят 596 рублей.

Крем для волос AVEDA 10 мл. Пока не пробовала.

Стоимость порядка 2200 руб за 100 мл, 10 мл стоят 220 рублей.

Блеск для губ Make up forever, 3 мл. Порадовало, что положили нейтральный оттенок, практически прозрачный.

Стоимость со скидкой в Иль де Ботэ 1050 рублей за 10 мл, 3 мл стоят 315 рублей

Парфюм от SOUL 1.5 мл. Запах понравился, хотя обычно подобные восточные ароматы обхожу стороной

Стоимость 9900 за 100 мл, 1,5 мл стоят 148 рублей.

Парфюм от Diana Vreeland 1.5 мл. Запах не мой, слишком тяжелый. Но маме понравился, особенно, когда узнала стоимость.

Стоимость 16650 за 50 мл, 1,5 мл стоят 499 рублей.

Консилер от Rouge Bunny Rouge, мне достался оттенок 046, но он сейчас для меня темноват, до лета отложу. Вещь хорошая.

Стоимость 1540 рублей.

Также в коробочке был набор открыток с описанием каждого продукта и экспертным мнением о нём.

К сожалению мне не досталась палетка теней от Clarins, которая была только в 50-ти коробочках. Не досталось и украшение, которое было в 10-ти коробочках. Но не смотря на это, составом я все равно довольна. Ведь я получила средств на сумму более чем 5000 рублей, а заплатила 1350. К тому же я узнала, про многие средства, о существовании которых я была не в курсе.

Что ещё понравилось:

• что средства не в саше, а в миниатюрках, которых хватает на несколько раз.
  • разнообразие - средства и для лица, и для волос, и декоративка, и парфюм.
  • про каждое средство можно почитать на сайте.

А минусов даже не могу назвать, не нашла.

С удовольствием закажу следующую коробочку и рекомендую это сделать и Вам.

ОБНОВЛЕНИЕ. КОРОБОЧКА №4.

Без лишних слов, просто фото состава, а также приятного сюрприза:

Также во вложении еще был сэмпл СС крема Erborian, который я почему-то не сфоткала.

А ещё мне попался один из сюрпризов - крем-хайлайтер Becca. Обычно мне не везет на такие сюрпризы, а тут повезло!!!

Другие коробочные сервисы:

Эх, Аллюр, Аллюр. Я ожидала от тебя большего((( Разбор состава и стоимости

Первый блин комом, а второй очень даже ничего получился. Разбор состава и стоимости двух косметичек. Много фото.

Ага! Попалась! Теперь ты моя!!!

Первый блин комом, а второй очень даже ничего получился. Разбор состава и стоимости двух косметичек. А также фото состава коробочек февраль-апрель.

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Косметика высокого качества
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Их нет!
AleksOrlovaрекомендует
09.01.2016
Мне тоже понравилось, что в миниатюрках, а не в саше.
Аромат за 16000...вот это да))
А вообще наполнение понравилось, попробовать такие дорогущие средства было бы интересно)
какой интересный набор)
09.01.2016
Интересные марки, некоторые пробники конечно мелковаты, но в целом тушь уже окупает почти стоимость коробки Smile Пишите отзыв на тушь, интерсно узнать, как она Smile
Отличная коробочка! Smile
17.04.2017
а как вам тушь №1? я на нее тоже заглядываюсь.
17.04.2017
koshka2000l, Неплохая тушь, но восторга не вызвала. Если бы стоила до 500 рублей, то возможно купила бы. А так, за 900 рублей...
17.04.2017
ясно, спасибо, будем знать!