Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 17:01

3071 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже неоднократно писал в своих отзывах, что по роду деятельности поездки у меня случаются гораздо часто и направления различные. В основном это перелёты. Уже долгое время пользуюсь сервисом Авиасэйлс, который помогает находить самые оптимальные варианты по цене. Также произошло и в очередной раз. Найдя нужный мне билет по цене и времени, пошёл на сайт авиакомпании и с удивлением, обнаружил, что билет на данный рейс там стоил в 3 раза дороже!!!

Решил впервые рискнуть и пройти по ссылке на покупку билетов через Авиасэйлс и нажал на кнопку "Купить билет". Сразу же был переведён на KUPIBILET Не мог поверить глазам, что цена на один и тот же рейс так отличается от сайта авиакомпании. Естественно возникло некое сомнение, но решил рискнуть зарегистрироваться и заказать билет через этот сайт.

Регистрация на сайте прошла довольно легко, почитал условия, не обнаружил никаких подвохов, и все-таки тень сомнения оставалась. Цена на билет была не столь уж значительной, потому решил будь что будет.

Понравилась система начисления бонусов. При регистрации начислялось сразу 500 бонусов, также помимо каждого заказа, где естественно начисляются бонусы в зависимости от дальности перелёта и стоимости авиабилета, также начисляются бонусы за заполнение профиля, приглашение друзей, оставление отзыва, предлагаются скидки на бронирование отелей и у компаний-партнёров. Причём бонусы начисляются мгновенно. Каждый бонус равен одному рублю, и их можно использовать в дальнейшем на оплату билетов на сайте.

За первый же заказ я получил 764 балла. Расплачиваться бонусами смогу уже при накоплении 2000, то есть, надеюсь, достаточно быстро.

Итак, о главном, до последнего не верилось, что билет был куплен законно и все оформлено как нужно, так как номер бронирования я сразу не получил, а только был получен номер заказа Но в аэропорту всё прошло как по маслу - предъявил паспортные данные и получил билет.

Теперь уверен в благонадежности на 100% и советую этот удобнейший сервис и остальным!

Достоинства
  • +Скидки
  • Множество вариантов перелётов
  • Понятный интерфейс.
  • Самые выгодные предложения
  • Требуется минимум времени.
  • Удобный сервис
  • Удобство поиска, бронирования и оплаты билета .
  • Цены
  • Экономия
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
parmaxрекомендует