Tsy аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 15:09

год или более
    800 рублей

Доброго времени суток! Отзыв о том как я испортила глаза от -0,5 до -2,5.
Началось все с -0,5.

Я ходила без линз и очков мне было очень даже комфортно. Захотелось мне безумно Цветные контактные линзы. Не помню какой фирмы брала, они были 3-х квартальной замены, скорее всего Адриа.

Затем ввиду моей работы с клиентами, купила уже обычные линзы Адриа на -0,5 с ежеквартальной заменой 4 линзы. Носила ежедневно, и конечно же не полгода, а больше.

Начала замечать резкое ухудшение зрения, особенно под вечер. Решила сходить к окулисту. Окулист узнав об Адриа начала меня ругать. Линзы сравнила с плащом на голое тело, которые не пропускают воздух. Зрение за год изменилось от -0,5 до -2,5. Заказала очки на -2.

Но всё-таки не хочется носить очки, которые придают возраст и сами знаете сколько минусов. Проходя мимо стойки с линзами, не удержалась и купила линзы Адриа. За 800 рублей 2 пары линз и в подарок капли.

Дала себе обещание, что буду носить линзы чередую с очками. Вот так и живу.

Вот сколько всего за 800 рублей получилось. Согласитесь, это очень выгодно. Ну мне никак не хочется тратиться на дорогие линзы, так что может бросать в меня тапки.

Купила на -1,5

Для тех кто первый раз берет, нужно брать на -0,5 меньше, и даже на -1. Все индивидуально. Линзы обычные, но они немного плотнее и к ним нужно привыкать.

Испорченное зрение я уверена не только из-за Адрии, но также из-за компьютера и телефона 😞 Данные линзы это бюджетный вариант, и к ним нужно приспособиться .

Линзы на глазах незаметны (у меня карие)

Также в линейке есть цветные линзы, но все они выглядят не естественно. Если уж брать, то обычные.

Перенашивать не рекомендую. Ах, да лучше с ними не купаться , у меня так один уплыл.

Отзыв на капли для глаз.

Достоинства
  • низкая цена
Tsyрекомендует