Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:32

Как и любая девочка, не могу пройти мимо «прекрасного» Увидев однажды в каталоге не совсем дешевого магазина очень заманчивую картинку зонтика, ринулась посмотреть. Конечно, ведь он еще и по супер - акции (со значительной скидкой стоил 1250 руб.)!

Придя и увидев, что на самом деле зонтики еще лучше, чем на фото, не сдержалась. Помучавшись, с полчасика, стала счастливой обладательницей этого произведения искусства марки Flioraj с эффектом 3-Д.

Сразу скажу, фото не передает яркости зонтика, он действительно, очень красиво смотрится, особенно на улице.

Ну вот, на этом все хорошее почти и закончилось. Спасал мой друг меня от дождя надежно не больше 10 раз. При этом к зонтикам я отношусь бережно, никогда не бросаю, открываю и сушу «по – феншую», до этого не ломался ни один. А этот, самый любимый в очередной (очень нужный) момент не открылся. Механизм никак не захотел фиксироваться в открытом состоянии. Ну, конечно, ему не до дождя… Он выше этого…. А после нескольких неудачных попыток «закрыть-открыть» перестала собираться и ножка. Зонт выглядел теперь вот так. И только так.

Погоревав, но твердо решив, что прощаться нам рано, я понесла зонтик в ремонт. Там мне обрадовались, как родной: «Вы у нас только за последнюю неделю с этой маркой третья! И все с одним и тем и тем же!» (Думаю, что в этот момент, они добавили про себя «ура!».

Вообщем, зонтик мне обошелся уже не дешево. Да и сейчас после ремонта механизм до конца не срабатывает, вот так зонт выглядит в сложенном состоянии.

Плюс, в ремонте сказали: «На зонтик не дышать, носить, как принца» и т.д. и т.п. В следующий раз уже не починить, только механизм менять полностью.

Так что, девчонки, вывод такой – если уж захотелось зонтика «для души» то только не Flioraj. За эти же деньги точно найдете что-то более качественное.

Всем пока!

Достоинства
  • Красивый!!!
Недостатки
  • Абсолютно некачественный
Nata_testне рекомендует
25.08.2015
Даже алиекспрессовские зонты покачественнее будут, а рисунки там какие хочешь. Обидно, такая цена и такое качество(
25.08.2015
Да уж, будет мне наука на будущее.