Опубликовано 19 Январь, 2020 - 05:28

полгода или более

Всех приветствую!

Мало было очень мало! Ребенок не наедался. Обычные способы увеличения не помогли.

Такие как :

-больше пить жидкости

- пить чай с молоком

- чаще прикладывать к груди!

- думать о приятном

Как можно думать о чем- то хорошем, если ребенок голодный!? Я правда на тот момент уже отчаялась и хотела переходить на смесь. Была сторонницей грудного вскармливания, но понимала, что наверное мне просто не дано. Многие у кого была это проблема, меня понимают, точнее моё состояние.

Спасение пришло оттуда я совсем не ждала. Мой муж, мой герой, спавший молоко! Сходил в магазин и купил этот чай. Сказал, что продавец посоветовал. Он ходил в детский мир. Я была готова на всё и ,конечно же, начала его пить!

Я надеялась на чудо уже после первого глотка чая, но оно не произошло. Молока больше не стало. Потеряв надежду, всё равно его пила. И через 4 дня заметила результат. Оно стало прибавляться. Вы не представляете как я была счастлива!

Стоимость около 450 рублей. Есть в детском мире.

Хватает ее надолго.

Вкус. Скажу откровенно, мне не понравился. Но я была готова пить, что угодно, лишь бы был результат.

Хороший состав, в который входит мелисса, тмин, фенхель.

Надеюсь, что мой отзыв кого - нибудь вдохновит. Не нужно отчаиваться и стараться сохранить молоко. Ведь именно грудное вскармливание играет важную роль в здоровье и развитии вашего малыша!

Достоинства
  • Действительно усиливает лактацию
  • Не вызывает аллергии
  • Полезный
  • Содержит экстракты трав
  • Увеличивает количество молока
Мусликрекомендует