Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:17

Конечно же, сейчас у нас культ натуральности, это всем известно. Считается, что хорошее эфирное масло дешевым не бывает. Обязательно нужно за него отдать рублей 600 минимум, за 10 мл. Но я подвергла это сомнению! Потому что сама лично опробовала на себе некоторые масла из обычной аптеки, и ни одно меня не разочаровало.

А теперь конкретно про эфирное масло нероли от "Аспера". До этого у меня было чудное масло нероли от Эльфармы (и дороже в 2 раза), Асперу взяла с недоверием. Запах оказался точно таким же - сильным и едко-цветочным. Я знаю точно, что масло нероли сглаживает мелкие морщинки, действует против вялости кожи. Я это увидела на себе! И это не блажь, а супер-процедура. Мой любимый способ придать коже супер-свежий юный вид: белая глина + 2-3 капли нероли. Всё! Наношу на 15 минут, ложусь на подушечку и балдею от аромата, который реально действует самым приятным образом, приникая куда-то в мозг и в душу))) И расслабляет, и возбуждает одновременно, настроение взлетает!Smile

После процедуры кожа просто светится! С одной стороны, глина великолепно очищает поры, с другой - масло очень заметно сглаживает морщинки, придает тонуса коже. От зеркала не оторваться потом! Наслаждение самое настоящее!

Для тех, кто боится наносить дешевую "ненатуральную" Асперу на свое лицо - знайте, я наносила много раз, лицо на месте и никуда не уползло.

Что касается маски - то здесь нужна именно белая глина, она с нероли лучше всего действует.

Девчонки, пробуйте! Будет интересно почитать ваши отзывы и восторги тоже))

Достоинства
  • Борется с вялостью кожи
  • Борется с плохими эмоциями
  • Очень приятный аромат
Бруснишарекомендует
19.12.2013
я попробую)
03.04.2014
Вдохновили) Пойду намешаю Wink
03.04.2014
Ну как, девчонки, намешали, попробовали?Smile