Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:45

Тяжело делать выбор в той категории, в которой ничего не смыслишь... Вы со мной согласны?

Я, молодая мама, стояла перед выбором подгузников. Стояла и думала - какие же взять. Первая мысль - дорогие! Дорогие, ведь значит "хорошие". Вторая мысль - а подгузников ведь надо много - поятну ли я, например, японские Меррисы? Решила, что не потяну и взяла чуть подешевле, но опять-таки японские Гуны (от которых у моего зайца пошла сыпь в паху). Тогда я решила попробовать "Памперс Премиум Кер". Эти подгузники мне понравились, но цена на них какая-то высоковатая по сравнению с "актив бэйби" (это в сравнении).

Актив Бэйби мне посоветовала девочка в магазине, сказав, что пользуется ими и кремом под подгузник Деситин. Я решилась на покупку этой серии. Была удивлена и обрадована. Все плюсы на лицо (т.е. на другое место моего малыша):

• никаких раздражений и опрелостей!
  • пись сухой!
  • ничего не подтекает!
  • посторонний запах (отдушка) довольно ощутим, но это если прямо нюхать целенаправленно.
  • 8-часовую ночь подгузники выдерживают!
  • очень удобные тянущиеся боковинки - удобно "прилипают" на животик, скрепляются очень надежно.

Пользуемся ими буквально месяцев с 4-х и "до победного". Цена, конечно, очень сильно выросла Sad Раньше я всегда брала эти памперсы коробками - так было выгоднее, потому что цена 1 подгузника составляла примерно 10 рублей (даже чуть меньше). Сейчас же коробка, скажем, четверки (7-14кг) стоит 2200 (1 памперс = 16,5 рублей). Но таких же действительно комфортных аналогов за меньшую цену я не нашла.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не оставляют раздражения
  • Отличная впитываемость
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Нет недостатков!
Женщинарекомендует
05.07.2013
Памперсы дешевле Мериес?О_о
03.08.2013
Хоть я и не люблю подгузники Памперс, но актив беби из них самые лучшие (если и буду покупать марку Памперс то только их, на мой взгляд они лучше Премиум Кеа). Вот читаю многие отзывы где пишут, что японцы по цене на уровне Памперс ( и к Вашему посту первый коментарий) это простите где такие цены? У нас на Украине японцы в два раза дороже памперс премиум и в 3 раза дороже чем слип энд плей, беби между них значит где-то 2.5 раза.
03.08.2013
Лариса, в Москве цена на подгузы для новорожденных примерно идентична у всех производителей. Чем меньше подгузов в пачке, тем японцы дороже получаются.

Танюш, я наверное после твоего отзыва возьму малой на пробу такие. Премиум кеа 4-ка нам совсем не понравились - бумажные, вонючие Sad
03.08.2013
Теперь понятно. У нас японцы стоят одинаково, независимо сколько в пачке (чем больше размер тем дороже подгуз), а памперсы что №1, что №4 цены на пачку разные и если делить цену на количество штук, то получается что 1 памперс, независимо от размера стоит одинаково. Чем актив лучше премиум кеа тем, что впитывающий слой там на весь подгузник до самого пояска, а в премиуме на 2/3
03.08.2013
Ох, бабоньки, вы тут беседы беседуете, а я и ухом не веду... отзыв этот писала давно, но даже переделывать его не хочу - я осталась при своем мнении - актив бэйби - самые лучшие в плане цена-качество. Когда мы на них перешли ( с Премиум Кер), стали брать 3-ку, я покупала всегда большими коробками (по 130/160/180шт). Искала всегда цену хорошую, чтобы 1 памперс столи примерно 10 рублей (+/- несколько копеек). Сечас сыну 2года 4 мес., он гостит у бабушки все лето. Вернется, если научится там вставать ночью на горшок - хорошо. Не научится, буду брать ему 5-ку (4-ка нам по размеру подходила хорошо, но он частенько утром просыпался мокрый - памперс не выдерживал ночи).

А насчет цены на меррис... Наташа все правильно написала - для новорожденных ВСЕ памперсы идут примерно по одной цене. А вот для более взрослых деток Памперсы делают большие коробки (поэтому и выходит экономия), а Меррис - нет. Поэтому получается дорого.

Наташ, а ты актив бэйби пробуй, конечно. Я их очень рекомендую. Как на них перешли - ниразу им не изменяли)
04.08.2013
Танюшик, сегодня купили маленькую пачку 4+ на пробу. Мы уже 9 кг и эта 4+ чуть-чуть больше м-ки муни. Допользуем - посмотрим. Конечно, с япошами их не сравнить, но они не так ужасны, как премиум кеа 4-ка и хаггисы новые. Даже и не пахнут особо. Отпользуем - отпишемся)

В принципе, к японцам у меня нареканий особо нет - и впитывают хорошо, и индикатор удобный, не протекают, но цена... В магазине 900 + рублей, в интернете заказывали за 747 муни м-ку последний раз. Но все равно, расходуются быстро, и надо немало.
04.08.2013
Вот если подойдут они вам (читай - если не будет раздражения), они в принципе, не аллергенные, то будешь их брать большими коробками - ощутишь выгоду) Я в Энтере заказывала частенько. В Утконосе тоже бывают скидки на памперсы, но там доставка платная, и заказ от 2000 рублей.
25.08.2013
Да, вот что в Памперсах хорошо, что у них гига паки и всё время какие-нибудь акции и скидки. Вот у нас (я живу на Украине) сейчас акции так мы "нагребли" Памперс премиум получается на рубли 8.80, а Памперс актив около 8 рублей. Купили картонными коробками (там по 2 упаковки) очень выгодно сейчас сравню Премиум и Актив (брала раньше и те и другие, но сейчас одновременно буду пользоваться) может и я свой выбор сделаю, а то всё что-то не то да не так, хоть ттт аллергии не на одну марку не было.
26.08.2013
Лариса, по очень хорошей Вы памперсы урвали Smile
нам тоже эктив бейби больше нравятся-в премиум кеа сетка,в которую якобы должны проваливаться каки,ужасно натирала доченьке попку!
06.09.2013
Всё таки, когда сначала пользовалась премиум, а потом актив сложно сравнить, а когда в доме оба варианта то актив как-то "впереди", теперь мы в них "ночуем", а премиум на ночь не хватает. Я и в актив бебе не сильно верила, просто ребенок вечером заснул не будить же для смены памперса, потом ещё "случайно" оставили памперс на сон, теперь я уже специально на ночь одеваю актив, а днём мы в премиуме. Но если выбирать один, то пожалуй актив получше. Спасибо за Ваш комент, изначально он и повлиял на мое решение вернутся к марке "памперс".
06.09.2013
smetanka, нам сеточка попу не натирала, но сейчас я уже премиум не беру (дочке 2,5 мес). Она как-то неприхотлива в Памперсах, чаще всего беру то, на что в данный момент скидка есть. В последний раз брала Памперс Слип энд Плый 88штук за 680 рублей. Тоже нормально. Даже кремом под подгузник пользуюсь через раз.

Larisa Mishina, очень рада быть Вам ползеной. Еще больше убеждаюсь, что Актив бэйби - универсальны. Подходят БОЛЬШИНСТВУ деток.
нам тоже тоже подходили слип энд плэй,но когда перешли на троечку оказалось,что в этом размере боковушки без резинки(((
  • 01.06.2020
    Всем привет. Напишу простой отзыв, поскольку эти подгузники не заслуживают большего. Купили мы эти подгузники на смену Памперс Премиум кея, как более дешёвый аналог. Достоинства: -дешевле премиум Кея; -доступны в офлайн-продаже; -тонкие.
  • Доброго времени суток! Вот их я однозначно рекомендую попробовать! Пользовались с рождения (new born) до года (active baby 4). Не буду приводить кучу сравнений и фото с разных ракурсов, а напишу по делу. 1. Цена вполне адекватная. Качеству соответствует на все сто! 2. Они не протекают.
  • Начинали мы с Памперс Нью беби 1.Покупала в роддом упаковку 27 шт.и себе домой такую же.В роддоме не пригодилась и я привезла домой обратно.Очень понравились.Мягкие такие,тоненькие и липучки с резиночкой.просто супер.Потом я решила перепробовать несколько фирм и выбрать для себя лучшие…
  • 16.09.2011
    Как я уже писала, пробовала большое количество подгузников еще в первый месяц жизни моей крошки.На постоянное использование выбрала японские (самые распространенные оказались Мериес, их и взяла), жалею, что не сразу всех «японцев» попробовала, лучшими для нас оказались Гуны.
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 06.03.2021 - 11:43
    Опять Памперс и опять провал 🤷🏼‍♀️ Больше не куплю...
    Доброго времени суток! Знаете поговорку - зарекалась ворона гне клевать, да до сих пор клюёт Также можно описать и мои отношения с памперс. Самые первые наши подгузники Хаггис были идеальные во всем, но затем нам подарили пачку провальных памперс.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28