Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:48

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Вода - источник жизни. Никто и не сомневается. Но чистая вода сейчас просто редкость, особенно в городе. Здорово, что есть такие штуки, которые очищают воду и делают ее чистой и полезной. Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами, как раз для этого и предназначена.

Приобрести чудо-палочку можно можно на официальном сайте.

Цена - 2 900 рубля.

Общий объём воды, на который рассчитана палочка в течение срока эксплуатации ~ 300 л.

Срок эксплуатации - 6 месяцев.

Ограничения по возрасту - нет.

Упаковка - стильная черная коробочка. Несмотря на черный цвет, упаковка яркая и сразу же бросается в глаза.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

В качестве защиты от постороннего вскрытия выступает наклейка.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Открываем ее и видим внутри книжечку и футляр. Все опять таки угольно черное.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Футляр картонный с названием бренда, напечатанными золотыми буквами. Обожаю такие тубусы.)

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Открываем тубус и... опять футляр. На этот раз металлический.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Открываем и этот футляр и....наконец-то (я уж думала эта матрешка никогда не закончится, ха-ха) появляется герой отзыва (или героиня) - Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Палочка-выручалочка представляет из себя металлический контейнер для всяких полезных минералов, обогащающих и очищающих воду. Палочка выглядит очень необычно, я бы сказала фантастически.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

С одного конца она целая, а с другого представляет из себя своеобразное ситечко.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

На ручке выбито название и логотип бренда

Состав наполнения:

Цеолит природный, шунгит, кремень, ионы серебра.

Цеолит природный. Природный минерал. Обеспечивает уникальный ионообмен:
Насыщает воду практически всеми необходимыми для организма макро – и микроэлементами и способствует очищению воды от вредных неорганических и органических элементов и веществ (тяжё лые металлы, вредные примеси, вирусы, бактерии, радиоактивные элементы, нефтепродукты, органические загрязнители, пестициды). Нормализует показатель кислотности pH воды до показателей внутренней среды организма. Такая вода включает в организме процессы восстановления.

Шунгит. Природный минерал. Очищает и обеззараживает воду. Структурирует воду (она становится близка к структуре воды живой клетки, поэтому легко усваивается).
Насыщает воду уникальными молекулярными соединениями, наделяя ее антиоксидантными свойствами.
Выступает биокатализатором, ускоряет окислительно – восстановительные реакции в воде – в результате вода насыщается ионами водорода.

Кремень. Природный минерал. В воде вырабатывает кремний в гомеопатических дозах. Обеспечивает дополнительную фильтрацию воды: очищает от вредных химических соединений и патогенных микроорганизмов. Активирует воду, выступает биокатализатором, ускоряет окислительно – восстановительные реакции в воде – в результате вода насыщается ионами водорода.

Серебро. Драгоценный металл. Обладает бактерицидным, противовирусным, противогрибковым и антисептическим действием, а также обеспечивает эффективность работы остальных компонентов.

К составу просто не придраться, даже если очень хочется.

Как работает:

Способ применения:

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Когда я поместила палочку в первый раз в воду, то из нее пошли пузырьки воздуха. Выглядело очень красиво.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Конечно, я эту воду вылила. А в последующие разы такой красоты уже не было.)

Я не очень люблю пить простую воду и пью ее мало. Хотя знаю, что в норме нужно пить чистую воду от 2 до 2,5 л в день. И можно сказать, что Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами начинает меня приучать к этой полезной привычке. Ведь когда я готовлю воду с палочкой в стакане, то потом мне ее жалко выливать и поэтому пью весь стакан. И так, несколько раз в день.

Радует и то, что ограничений по возрасту нет. И мой ребенок, с одной стороны, пьет "живую" воду, а с другой, приучается пить не только всякие напитки.

Вода действительно становится "живой", она насыщается полезными микроэлементами и способствует:

• нормализации пищеварения;
  • быстрому восстановлению после нагрузок;
  • увеличению выносливости;
  • укреплению иммунитета;
  • увеличению энергии;
  • детоксикации;
  • замедлению старения / омоложению;
  • повышению устойчивости к стрессам;
  • улучшению качества кожи, волос, ногтей;
  • нормализации веса;
  • нормализации артериального давления;
  • нормализации уровня холестерина и сахара в крови;
  • улучшению функционирования печени и почек.

Обычно я беру воду не из-под крана, а фильтрованную. Вода у нас жесткая, постоянно образуется накипь, есть примеси ржавчины, а я не хочу укоротить срок годности палочки.

Держу палочку пару минут, а иногда и 5. На вкус вода получается гораздо вкуснее, чем просто из кувшина с фильтром. Она становится более мягкая и даже более прозрачная. Пью такую воду от 5 до 8 раз. А иногда и больше. А раньше я выпивала буквально пару стаканов в день, иногда и того меньше.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

После использования, палочку нужно высушить. Я ставлю ее в пустой стакан, где палочка прекрасно сохнет. Кстати, она достаточно устойчивая.

Палочка-выручалочка «Расцветай» с минералами

Я не могу сказать, что я быстро и кардинально оздоровилась и все болячки, нажитые годами, враз прошли. Но даже сама привычка употреблять чистую воду уже многого стоит. Думаю, использование такой палочки - это уже полезная привычка.) Ведь, вода, насыщенная полезными веществами очищает организм и положительно влияет на внешний вид. Да и вообще, здорово, сотворить дома чистую "минеральную" и, чего уж там, вкусную воду. Поэтому не могу не посоветовать всем Палочку-выручалочку «Расцветай» с минералами, особенно тем, у кого в водопроводе течет не очень качественная вода и тем, кто пьет мало воды. А в целом - это очень полезное приобретение для всей семьи. Рекомендую.

Отзывы на продукцию Расцветай:

Термальная вода «РАСЦВЕТАЙ»

Концентрат молодости Вlossomsib Расцветай

💗💗💗Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Оригинальный формат
  • Отличная идея для подарка
  • Отсутствие неприятного вкуса и аромата
  • Полезное наполнение
  • Помогает приучать пить много воды
  • Простота в использовании
Easygogoрекомендует
Интересная задумка!
29.01.2019
Футуристично выглядит. Но когда мне предлагают купить что-нибудь в этом роде, мне почему-то вспоминается сказка «Каша из топора».
29.01.2019
Очень оригинальная задумка, интересно было бы попробовать))
29.01.2019
класс, впервые такое вижу, хорошо, что вода после использования не имеет неприятного или специфического вкуса)
Очень хочу попробовать
Пишите им. Wink
Какой интересный формат подачи продукта
Какая интересная штука. Да, воду пить нужно учится.
29.01.2019
Очень полезная и нужная вещь!
И необычная - не знала о такой палочке.
29.01.2019
Вау, какая необычная штука))
29.01.2019
сигналки ей не хватает, чтобы напоминала что пора попить))
Big smile Точно.
Действительно палочка-выручалочка Smile
29.01.2019
Не уверена, что готова расстаться с такой суммой, но задумка ооочень интересная)
29.01.2019
Тоже, читая, ассоциация с матрёшкой возникла)
Подорожала палочка Big smile
29.01.2019
Какая интересная задумка Laughing out loud
29.01.2019
Я одна считаю это пустышкой?! Очередной развод... хоть бы анализ какой для подтверждения сделали...
Э... Я анализ? Я вобще то не химик. Sad
29.01.2019
Цеолит применяется для очистки воды в быту. Он используется в бытовых фильтрах и избавляет воду от вредных для человека веществ, уменьшает ее жесткость, а также повышает уровень pH, что делает ее более щелочной. Потребление такой питьевой воды очень полезно, поскольку она восстанавливает щелочной баланс, выступает в роли антиоксиданта, нейтрализуя свободные радикалы. В последние десятилетия он получил широкое применение и в медицине. Так, он является основой популярного препарата «Смекта», который рекомендуется принимать при пищевых отравлениях и необходимости выведения токсинов даже с самого младшего возраста. Особенно хорошо известен цеолит людям, столкнувшимся с проблемой радиации.
И это только про цеолит и не все.
29.01.2019
Какая нужная и необычная штучка)
Какая интересная штучка!!! Дайте ДВЕ Wink
29.01.2019
Штука классная на самом деле.)
Не умею я просить Sad Стыдно жутко Sad А покупать - аффегеть цена, из под крана попью Sad
29.01.2019
Здоровская вещь. Пытаюсь приучить себя пить 2 литра день воды, а не чая. Тяжело(
29.01.2019
Вот и мне тяжело. А тебе нельзя столько пить думаю.
Ek@ аватар
Ek@
Действительно палочка-выручалочка Smile
Какая интересная вещь Smile
Необычно Smile
29.01.2019
У меня просто банка с кремнием. Обладает легким, но заметным антисептическим действием. И кремний не пропадает, то есть его надо мыть-тереть, но срок службы не ограничен
29.01.2019
Здорово. А где Вы его добыли?)
29.01.2019
тоже задумываюсь о покупке такой, но дороговато...
30.01.2019
Напишите им и возьмите на тестирование. Wink
30.01.2019
Идея хорошая, но я бы для верности, сдала бы воду еще в лабораторию на анализ. Smile
Интересная штучка)
30.01.2019
я уж думала эта матрешка никогда не закончится, ха-ха
Big smile
ого.. что то интероесное
Интересная штучка ??
Какая необычная штука.
30.01.2019
Для тех, кто не может себя заставить выпивать 2 литра воды в день, задумка отличная?
Прикольная штука!
30.01.2019
Интересная штука, ещё не встречала такую)
Оригинальный формат.
30.01.2019
прикольная такая штука!! ))))
чего только не придумают уже!
30.01.2019
не слышала о таком, но верю в заряженную воду
30.01.2019
Ого, чего придумали, но как-то не верится?
30.01.2019
Не знала о такой штуке, понравилось действие по описанию
Очень оригинальная задумка!)
31.01.2019
Первый раз слышу про такую палочку.
Ещё 7 комментариев