Опубликовано 20 Март, 2013 - 22:51

Начну с того, что я, во -первых, филолог по образованию, во-вторых, пиар-специалист с 10-летним стажем работы. В-третьих, леди в декрете Smile. Работать с текстом люблю и умею. Почитав положительные отзывы о TextSale, решила попытать там счастья. Написала одну-единственную статью на хорошо знакомую мне тему (руководство по организации пресс-конференций). 11 марта я выставила ее на продажу, а 18 марта мне на почту пришло сообщение о том, что статья куплена. Цену за свою работу я назначила не слишком высокую, но и не самую низкую. После покупки разместила следующую статью, чуть -чуть подороже, и взяла небольшой заказ на постинг. Планирую писать для TextSale и дальше.

Итак, мои выводы и рекомендации:
Работать имеет смысл, если у вас есть хотя элементарный опыт и навыки работы с текстом. Я бы не стала рекомендовать эту работу тем, кто никогда и ничего не пробовал писать.
Писать стоит о том, в чем вы сами хорошо разбираетесь (и заодно приумножать свои знания). Или о том, чем вы интересуетесь (и расширять свой кругозор).
Работа на бирже контента, на мой взгляд, идеальное занятие для леди в декрете. Я, например, пока не рискую брать в работу более серьезные проекты, потому что боюсь подвести заказчика... А здесь устанавливаешь себе план работ и сроки сдачи сама. Ну а потом ребенок их тебе корректирует Smile
Достоинства
  • Пишешь на темы, которые интересны самому
  • Подходит для начинающих
  • Сам себе устанавливаешь планы и сроки
Недостатки
  • Не очень хороший интерфейс
mymagicplanetрекомендует