Опубликовано 17 Август, 2014 - 13:52

В этом магазине я периодически заказывала товары для детей. Иногда там случаются различные акции, по которым можно купить подгузники или питание со скидкой. Заказ подтверждают быстро, доставка оперативная. Ни разу не было такого, чтобы заказанного товара не оказалось в наличии. Девушки-менеджеры вежливые, я бы даже сказала, несколько робкие. Нравится, что заказ доставляют в картонных экологичных пакетах. Они очень прочные и служат мне еще долгое время для перевозки разных вещей.

В последний раз заказала подгузники и попыталась оплатить заказ с помощью Яндекс-кошелька. Но оплата почему-то не прошла с первого раза, а во второй раз оплатить уже не получилось. Позвонила в магазин, девушка пообещала, что разберется, и предложила попробовать оплатить еще раз минут через 20. Через 20 минут опять ничего не вышло. Позвонили снова, девушка сказала, что заказ значится оплаченным, хотя деньги с нашего счета не были списаны.

Заказ благополучно доставили, но деньги в моем Яндекс-кошельке так и остались лежать. Статус заказа в личном кабинете магазина - "Оплачен". Позвонила, рассказала всю историю сначала. Робкая и тихая девушка снова пообещала разобраться и сделать так, чтобы можно было оплатить во второй раз. Больше я звонить не стала.

Через неделю письмо и звонок - "Ваш заказ выполнен, но не оплачен". Снова несколько созвонов и попытки провести оплату. Наконец все получилось, и от нас отстали. Не скажу, что эта ситуация меня особо напрягла (никаких наездов со стороны магазина не было - ведь я честно пыталась оплатить заказ, и виноват был магазин), но зато я знаю, что у них могут случаться такие технические проблемы.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Быстрое оформление заказа
  • Уважительно относятся к клиентам
Недостатки
  • Возникла техническая проблема при оплате заказа
Lerchiрекомендует
  • 11.07.2015
    Заказываю в Кидерии уже почти 3 года! Их цены до поднятия цен были одними из самых выгодных и ассортимент прекрасный.. люблю их выбор деревянных и эко игрушек! Отличная бонусная система, даже, если идут скидки, бонусы всегда модно прибавить к товару по скидочной цене!
  • 16.08.2013
    Покупаю товары для ребенка чаще всего именно в интернет-магазине Кидерия. Только у них самая выгодная цена на подгузники Меррис. Дешевле просто не найти. Конечно, этим мои покупки не ограничиваются. Покупаю и детское питание и всякие детские мелочи. Но на цены надо смотреть, не все у них выгодно.
  • 13.02.2015
    Сделать заказ в этом магазине решила спонтанно. Давно мне нравился развивающий коврик от Ebulobo с мишкой. Время от времени заходила смотреть на него. Мечта-мечта, купить когда-нибудь своему будущему ребенку... но стоил коврик не особо бюджетно.
  • Когда сидишь с ребенком дома, по обычным магазинам особо не походишь. Поэтому я решила переходить на интернет-покупки. Детские товары я заказывала в нескольких интернет-магазинах, но теперь решила остановить свой выбор именно на "Кидерии". Почему?
  • 20.03.2017 - 14:35
    Рискнула, и не пожалела! Уютный и выгодный интернет - магазин! Наш новый конструктор - шестеренки Funny Bricks, и может ли Bunchems быть левее левого?)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу написать о своем первом заказе в детском интернет - магазине [ссылка] . ссылка   Те, кто читает мои отзывы о детских товарах, знают, что в основном я покупаю на проверенных детских сайтах: esky, mytoys, Акушерство .
  • 16.02.2017 - 15:02
    Crossway - обувь, проверенная слякотью, снегами и моими неугомонными детьми. Интернет-магазин KakaduStyle и сапоги с Hello Kitty, Little Pony, Barbie, Adventure Time, Hot Wheels - качественно, доступно и умилительно красиво!
    Детская обувь - это та статья расходов, на которой я предпочитаю не экономить. Можно купить китайскую футболку вместо Zara Kids, можно приобрести колготки в Фикс Прайсе, а не в Кальцедонии - особой разницы, как по мне, нет.
  • 02.11.2015 - 11:03
    Детская одежда только российских брендов. Большой ассортимент современных и качественных детских вещей.
    Доброго времени суток! Практически все детские вещи я покупаю в интернет магазинах, на это есть много причин, в первую очередь так я экономлю своё время, а так же уберегаю себя и свой кошелек от спонтанных и не обдуманных покупок.