Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:42

Всем привет!В теме о волосах я уже очень давно. На моем счету было более 30 окрашиваний(в том числе постоянные осветления, в попытке стать платиновой блондинкой).

Блонд более двух лет

Я особо не задумывалась над состоянием волос, пока не решила отращивать длину. Передо мной встал вопрос:с чего же начать? Для начала решила обрезать все сожженые волосы, так как их уже было не возможно спасти. Начала принимать витамины для здоровья, которые мне очень помогли как для визуального эффекта(волосы, ногти) так и для внутреннего(стресса как будто стало меньше)

Начала понимать что к чему и отрезала всю длину

Начала работать с собой изнутри

Но мне всегда мало) Я стала изучать на разных сайтах, что же нужно сделать и как правильно начать свой уход. Все дошло до того, что я забрала документы из колледжа и пошла учиться на парикмахера-универсала. Там я сразу поняла что это моё призвание) На данный момент мой уход за ними выглядит так:

Маски и кератиновый уход

очень сильно полюбила белорусскую фирму косметики и не зря, эффект от их средств просто вау

Любимые не смывашки

Я никогда не пользовалась разогревающими масками для роста волос, так как боюсь плохого эффекта на коже головы, а так же домашние маски из горчицы, меда, слез единорога и тд. просто на дух не переношу.ну не верю я во всю эту лабуду)

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Лечит волосы
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Нет
Daria_miironovaрекомендует