Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:43

Всем привет.Хочу вам рассказать мою историю работы в салоне дешели.Я раньше слышала слухи о том как они дурят людей.И вот я искала работу по вечерам или в выходные,и нашла работу оператором в салон красоты.Я не знала что это именно дешели.Я позвонила и в этот же день записалась на собеседование...приехала туда(они находились в бизнес -центре)на входе охранник спросил меня:-"вы в дешели?"меня это насторожило,но я сказала что на собеседование оператором...поднялась на нужный этаж,захожу в кабинет,а там салон красоты дешели,выходит парень и говорит:-"вы на процедуру?"Я говорю:"нет,на собеседование".Он сказал чтоб я спустилась ниже этажом.С облегчением я пошла,нашла кабинет и в надежде что это не дешели я постучала и зашла.Ооо...нееет....и тут дешели...поняв,куда я попала я все таки решила остаться,мне дали заполнить анкету.Далее девушка которая принимала меня на работу быстро пробежалась глазами по анкете и сказала вы приняты.Я конечно не ожидала что меня так быстро примут.На следующий день я вышла работать в свое время,обучение проходило 15 минут,мне дали телефон и списки кому надо звонить.И дали листок с текстом.Сказали ни в коем случае не называть фирму дешели.Когда я звонила бедные люди жаловались что им по 15 раз на дню звонят.Мало кто соглашался.А все операторы по телефону любезные,но как только клали трубку посылали и обзывали человека который отказался.А сами косметологи тоже приходили к нам и обсуждали и осуждали людей,говорили что им противно было прикасаться и жаловались что человек ничего не купил.Я отработала свои 4 часа и ушла.На следующий день позвонила и сказала что больше не приду.Не хочется обманывать людей.И вообще сомнительная организация.Будьте внимательны...не соглашайтесь!

Татьяна KKKKKне рекомендует
12.09.2014
Татьяна, сообщите нам, пожалуйста, адрес и название центра красоты в который Вас приняли на работу. Мы обязательно проведём проверку даного франчайзи.
Точный адрес не помню,но находится на м.Бауманская в бизнес центре
04.03.2015
Интересно...а зачем вам адрес где она работала???? Вам для чего????
  • 30.04.2014
    Отзывы о DeSheli разрастаются как на дрожжах! Их инновационный метод маркетинга просто разрывает мозг. Че бы путного, а?! Елена Проклова, которая была первой (и по-моему единственной), кто по ТВ прорекламировал эту компанию с ее продукцией. Она видимо просто не подозревала, что из этого получится.
  • Посетила я данное заведение в октябре месяце. О своих впечатлениях напишу чуть ниже. Ну сходила, ну не понравилось. Что тут какого, с кем не бывает? Да и какой смысл писать отзыв, спустя столько месяцев, подумаете Вы. Соглашусь, отзывов оставлено уже достаточно много.
  • 24.09.2013
    Доброе время суток. Читаю отзывы, смеюсь и плачу. Очень сочувствую, иногда посетителям, иногда работникам салона, все таки, чтобы работать в подобных местах, нужно либо совсем отчаяться, либо иметь особый склад ума и характера.
  • 02.09.2013
    Знакомство наше произошло, когда маме позвонила подруга и пригласила ее с собой в СПА-салон на презентацию косметики. Да-да, нам никто не трезвонил, маму пригласила именно ее подруга! Ее подруге позвонили и пригласили на процедуру, все как обычно.