Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:40

Я нашла этот магазин, когда искала интересующие меня ароматы.

На яндекс-маркете этот магазин оказался не на последних местах, а цены меня просто очаровали...Именно то, что я искала, на этом сайте оказалось в наличии (на тот момент) и за суперцену, новый парфюм дешевле даже, чем на барахолках слегка б\у (без пары пшиков) продают, есть доставка по Москве и Санкт-Петербургу, стоит 150 рублей в пределах КАД, за пределами дороже, есть пункты самовывоза, пункты выдачи заказов в некоторых городах, отправляют почтой России...Но мой отзыв распространяется только на мой город - Санкт-Петербург. За другие города и веси я не ручаюсь, не знаю и не догадываюсь, что там может быть омрачающим получение долгожданного запаха мечты и может ли вообще что-то быть, или все будет супер-пупер как в моем случае...

В первый раз я оформила заказ на парфюм из серии Aqua Allegoria Guerlain Angel-Lilas, сейчас он отсутствует на складе, я заказала тестер 75 мл, стоил он очень недорого 1197 рублей плюс доставка 150 рублей. Дешевле бы я нигде не купила, будь у меня хоть какие карты с самыми высокими скидками сетевых магазинов, до которых надо еще доехать, а так дожидалась курьера дома, и в обозначенный период дождалась (можно выбрать временной промежуток, я ждала до 14.00, курьер приехал в обозначенные временные рамки). Я была в восторге и от аромата и от магазина, поэтому решилась еще на одну покупку...на этот раз решила оплатить "вебманями" (на сайте нет автоматического перехода на страницу оплаты, где все уже заполнено, только оплачивай, нужно дождаться звонка оператора, подтверждения заказа и письма на эл.почту с реквизитами(номер их кошелька, суммы, номера заказа) для оплаты). Вторая покупка, тоже из серии Aqua Allegoria - Lys Soleia, оплатила 1909 руб., включая доставку. Это опять таки дешевле, чем в магазине. И в этот раз все было четко и слажено, а главное в строго обозначенное время (я опять выбрала до 14.00).

Привозят все в запаянных пакетах, в первый раз я не вскрывала его, а во второй раз вскрыла при курьере, проверила то ли прислали. В этом интернет-магазине дают чек, как и положено.

Парфюм 100% оригинал, оригинальнее не бывает, все на высшем уровне! Я осталась очень довольной! Буду затариваться теперь там...

Oduvanchikрекомендует
21.09.2013
С долгожданным покупочками! Wink Очень достойное пополнение парф.коллекции. Я советую еще этот магазин, он по-моему как раз Питерский, а цены самые низкие, тоже все качественно
22.09.2013
S lookki, спасибо)
Да я рассматривала и этот магазин, но решила не гнаться за дешевизной, что-то меня от него оттолкнуло.
23.09.2013
могу уверить,что можете быть в нем уверены, это бывший магазин Дурманофф, знаменитый и проверенный многими парф.маньяками, сама в этом убедилась. В Ляаромат тоже хорошие цены,но повыше и выбор не таков,хотя в Ларомат например есть то,чего нет в наличии на Бьютибепот и наоборот..
29.06.2014
На аирекоменде нашла рекламу этого саита, тут же и отзывы. глянула, ничего так, как нибудь тоже закажу что-нибудь. спасибо за отзыв.
02.07.2014
La'murka, пожалуйста))) Только последний раз, когда пыталась заказать, заметила недостаток: не отображается актуальная информация по наличию товара, 2 раза заказывала и оба раза в наличии не оказалось. Причем инфу об этом они шлют только на имейл, звонить сами не будут. (сниму за это звезду)
03.08.2017
А когда чез посту они отправляют они не выдают номер Идентификатора?чтоб отслеживали посылку.кто нибудь знает об этом?
30.10.2018
мда, а сейчас уже у них цены стали дороже, чем во многих популярных интернет-магазинах((
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 20.06.2022 - 09:44
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!