Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:40

Я нашла этот магазин, когда искала интересующие меня ароматы.

На яндекс-маркете этот магазин оказался не на последних местах, а цены меня просто очаровали...Именно то, что я искала, на этом сайте оказалось в наличии (на тот момент) и за суперцену, новый парфюм дешевле даже, чем на барахолках слегка б\у (без пары пшиков) продают, есть доставка по Москве и Санкт-Петербургу, стоит 150 рублей в пределах КАД, за пределами дороже, есть пункты самовывоза, пункты выдачи заказов в некоторых городах, отправляют почтой России...Но мой отзыв распространяется только на мой город - Санкт-Петербург. За другие города и веси я не ручаюсь, не знаю и не догадываюсь, что там может быть омрачающим получение долгожданного запаха мечты и может ли вообще что-то быть, или все будет супер-пупер как в моем случае...

В первый раз я оформила заказ на парфюм из серии Aqua Allegoria Guerlain Angel-Lilas, сейчас он отсутствует на складе, я заказала тестер 75 мл, стоил он очень недорого 1197 рублей плюс доставка 150 рублей. Дешевле бы я нигде не купила, будь у меня хоть какие карты с самыми высокими скидками сетевых магазинов, до которых надо еще доехать, а так дожидалась курьера дома, и в обозначенный период дождалась (можно выбрать временной промежуток, я ждала до 14.00, курьер приехал в обозначенные временные рамки). Я была в восторге и от аромата и от магазина, поэтому решилась еще на одну покупку...на этот раз решила оплатить "вебманями" (на сайте нет автоматического перехода на страницу оплаты, где все уже заполнено, только оплачивай, нужно дождаться звонка оператора, подтверждения заказа и письма на эл.почту с реквизитами(номер их кошелька, суммы, номера заказа) для оплаты). Вторая покупка, тоже из серии Aqua Allegoria - Lys Soleia, оплатила 1909 руб., включая доставку. Это опять таки дешевле, чем в магазине. И в этот раз все было четко и слажено, а главное в строго обозначенное время (я опять выбрала до 14.00).

Привозят все в запаянных пакетах, в первый раз я не вскрывала его, а во второй раз вскрыла при курьере, проверила то ли прислали. В этом интернет-магазине дают чек, как и положено.

Парфюм 100% оригинал, оригинальнее не бывает, все на высшем уровне! Я осталась очень довольной! Буду затариваться теперь там...

Oduvanchikрекомендует
21.09.2013
С долгожданным покупочками! Wink Очень достойное пополнение парф.коллекции. Я советую еще этот магазин, он по-моему как раз Питерский, а цены самые низкие, тоже все качественно
22.09.2013
S lookki, спасибо)
Да я рассматривала и этот магазин, но решила не гнаться за дешевизной, что-то меня от него оттолкнуло.
23.09.2013
могу уверить,что можете быть в нем уверены, это бывший магазин Дурманофф, знаменитый и проверенный многими парф.маньяками, сама в этом убедилась. В Ляаромат тоже хорошие цены,но повыше и выбор не таков,хотя в Ларомат например есть то,чего нет в наличии на Бьютибепот и наоборот..
29.06.2014
На аирекоменде нашла рекламу этого саита, тут же и отзывы. глянула, ничего так, как нибудь тоже закажу что-нибудь. спасибо за отзыв.
02.07.2014
La'murka, пожалуйста))) Только последний раз, когда пыталась заказать, заметила недостаток: не отображается актуальная информация по наличию товара, 2 раза заказывала и оба раза в наличии не оказалось. Причем инфу об этом они шлют только на имейл, звонить сами не будут. (сниму за это звезду)
03.08.2017
А когда чез посту они отправляют они не выдают номер Идентификатора?чтоб отслеживали посылку.кто нибудь знает об этом?
30.10.2018
мда, а сейчас уже у них цены стали дороже, чем во многих популярных интернет-магазинах((
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 08.12.2020 - 12:05
    Сайт "Любимый василек" это моя любовь!!! Мешок вещей и по таким низким ценам! Купила себе,детям,мужу обновки и всего на 4000 рублей. Покажу каждую вещь!
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю качественные вещи и очень много слышала положительных отзывов об интернет магазине "Любимый Василек". И вот мне захотелось обновить сво постельное бельё,я решила тоже зайти на сайт и посмотреть расцветки и цены,но я так увлеклась огромным выбором,ценами,расцветками …
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...