Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:05

Доброго времени суток)Благодаря Айреку я узнала о такой замечательной натуральной российcкой косметике Meela Meelo

Теперь по порядку :

Моя кожа : жирная, особенно Т-зона, черные точки, 1-2 воспаления бывает.

Глиняные маски хорошо справляются с жирностью,но к сожалению иногда через чур сушат.

Заказала данную маску. Цена 415 рублей, но с доставкой (160 руб)+ еще на почте отдала 70 рублей.Вообщем маска обошлась около 600 рублей.

Хранить маску нужно в холодильнике

Состав представлен на фото ниже

Состав
Состав

Камедь рожкового дерева не расщепляется в желудочно-кишечном тракте человека и выводится из организма в непереработанном виде.

Добавка Е410 разрешена для использования практически во всех странах мира. Камедь рожкового дерева применяется при приготовлении продуктов детского питания.

Маска упакована в красивую баночку.

Внешний вид
Внешний вид

Лазить пальцами туда не советую.Она почти натуральна.Использую деревянную палочку

Консистенция
Консистенция

Запах у маски мне напоминает мятный чай с лимоном)))

На коже
На коже

Ощущения после 3 масок :

1.Маска прекрасно очищает кожу!Она дышит всеми порами.ей хорошо)))

2.Маска увлажняет кожу (вот это WoW-и чистит и увлажняет)

3. После 3 применений кожа выглядит ровнее и поухоженнее

4.Черные точки сокращает

И это все при натуральном составе)

Срок хранения маски 6 месяцев

Минусов у маски не нашла

РЕКОМЕНДУЮ)буду пробовать еще данную косметику)

ХОрекомендует
Люблю эту масочку! Love
05.01.2015
красивый живой цвет у маски!
05.01.2015
Juliy@ ,цвет в ней не самое главное,результат-аховый Wink
24.01.2015
Я тоже такую хочу)))
25.01.2015
Virochka_uk ,заказывайте-не пожалеете) у них вся продукция супер)
01.08.2015
Такое забавное название)))
Раз маска хранится в холодильнике, лучше ее заказывать зимой, наверное? Чтоб по дороге у нее было меньше шансов пропасть.
Утащила в закладки. Smile
01.08.2015
Ninusha, по логике вещей да) да я даже не задумалась об этом) Но мне она как раз зимой пришла Laughing out loud у них вроде вся продукция в холодильнике хранится Smile
03.11.2015
Название у маски отличное.
03.11.2015
ira_nad , у них все такие! Laughing out loud
06.12.2015
Ее как раз хочу заказать
06.12.2015
СветLana,она классная,после НГ я закажу ее еще раз Big smile
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • 09.03.2017 - 10:56
    КЛУБНИЧКА для ОСТРЫХ ощущений: кожа горит, поры очищаются, запах натуральный до подозрительности. Фруктовые кислоты в действии, а в результате - ??
    Уважаемые читатели, при выборе этой маски в первом заказе Meela Meelo, содержание фруктовых кислот в ней было последним, о чем я думала. По факту она оказалась агрессивнее всех моих "химических" пилингов вместе взятых и дала очень неоднозначный эффект очищенных, но расширенных пор.
  • Маска для ухода за жирной и комбинированной кожей. Что мне дал этот продукт и чего я так и не получила... Отзывы о Meela Meelo куплены??? Авторы лгут? Что можно купить дешевле? Обсудим всё!
    Всем доброго времени суток!   Наверняка, при виде этого отзыва, у многих уже глаза закатываются под лоб, а уста издают протяжное : "Ооооооооой... Опяяять!". А всё почему? Да потому, что отзывов на эту продукцию немерено! И вот в чём суть... Её либо нежно и преданно любят, либо люто ненавидят.
  • 20.04.2018 - 10:00
    😮😮😮МОЙ 500й ОТЗЫВ🔥🔥🔥 Посвящаю хорошей масочке 😄, хотяяяя нет... ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Маска с AHA-кислотами для РОВНОГО ТОНА, чистых пор и ПРОФИЛАКТИКИ ВЫСЫПАНИЙ! Мои подробные впечатления
    Всем доброго времени суток!   С тех пор как я узнала, что от щелочной водопроводной воды может быть много неприятностей на коже - стараюсь пользоваться кислотными продуктами на регулярной основе.
  • 21.08.2017 - 10:35
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! А это ТОЧНО не Nutella? Как не съесть маску для лица и что она может сделать с кожей?
    Всем Привет!   Сегодня я расскажу об одной из нашумевших на айреке масок от Meela Meelo . Это Маска для лица "Черный шоколад".   Приобрела я её зимой, пользовалась до середины июня. Поэтому могу рассказать кому и зачем нужна эта маска. Начнём?
  • Маска для сухой кожи, которая вовсе не для сухой. Кому подойдет маска "Морковь-кокос"? Как и когда лучше ее использовать? Фото до/после
    Всем огромный привет!   Я тот самый человек, который покупает маски Meela meelo на постоянной основе да-да, я существую. Для меня это самые приятные и самые действенные глиняные маски, которые сейчас есть на рынке.
  • 11.12.2015 - 15:21
    Малина хоть и вкусна, но имеет свои особенности, которые для кого-то могут показаться жуткими. Ожидание,реальность и мои выводы.
    Да здравствует малиновое безумие! Пока за окнами творится не пойми что,а зима по-прежнему играет в прятки с весной (весьма успешно,кстати,зима спряталась), я решила поднимать настроение и себе и вам вот таким малиновым чудесным средством, которое унесёт нас в лето.
  • 11.07.2015 - 19:40
    10 Оранжевых Звездочек от меня Баночке с Мятно-ванильным пюре, которое я не выпускаю из рук уже 3 месяца. внесла в список "всегда нАдА иметь в холодильнике"...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА   Кто еще не держа в руках баночки с масками от Meela Meelo- много потерял. Пластиковая баночка, на крышке- логотип, все оформление выполнено в присущих цветах. Способ применения- указан.
  • 12.09.2018 - 21:15
    (っ˘ڡ˘ς) Супер аппетитная маска со смородинкой и молочной кислотой приведет лицо в порядок! Мой фаворит от Meela Meelo. Маска для лица Meela Meelo "Страшная Сила". Разбор состава. ФОТО(До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Как же я люблю кислоты... И конечно же, у любой марки прежде всего мне хочется попробовать что-нибудь кисленькое). Эта маска от Meela Meelo "Страшная Сила" не стала исключением.   О СЕБЕ: Возраст: 30 лет.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар