Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:27

Не устаю повторять всем своим знакомым и сама себе - как я без нее жила раньше??))) Это просто супер-пупер мега вещь!!! Если вы ищете бюджетный вариант, то можно взять и попроще чем 0517, например у моей мамы 0508 всего за 2 тыс. руб и готовит совсем не хуже. Также имеется отложенный старт и готовка йогурта. Но я остановилась на 0517, потому как в ней чаша с керамическим покрытием и на чаше есть РУЧКИ для переноски. Это ОЧЕНЬ удобно, а встречается в очень немногих моделях. Керамической покрытие понятное дело, гораздо экологичнее и безопаснее для здоровья. Тефлон выделяет ядовитые вещества при нагреве. Вот поэтому решила не экономить на здоровье ребенка. Купила ее за 4000. По сравнению с дурацким Редмондом - это очень дешево. Поймте, покупая Редмонд вы переплачиваете только в основном за рекламу (она по всем каналам крутится постоянно) потому как качество сборки и материалов оставляет желать лучшего, а функции везде ОДИНАКОВЫЕ. Итог: я использую мультиварку постоянно, с вечера ставлю таймер, и утром встаю уже на все готовенькое, она автоматически уходит на подогрев после готовки, поэтому можно поспать и час и два - каша будет горячей)). Днем обязательно ставлю в ней обед, выбираю рецепты где не надо отдельно ничего обжаривать, все сложила - включила режим, и больше ее не трогаю. С маленьким ребенком это МЕГА удобно!!! Знаю, что в ней точно ничего не пригорит. А вкуснее мяса я больше нигде не пробовала! Главное, следуйте рекомендациям, когда поймете что к чему - сами начнете экспериментировать. К обычной плите я больше не подхожу (может только если макароны сварить, а мульти занята).

Совет: Керамическое покрытие надо беречь. Не заливайте еще горячую чашу холодной водой, и наоборот. Керамика боится сильных перепадов температур - могут пойти микротрещины, ктороые потом превратятся в макро.

Еще совет: пишут тут что мало рецептов, на сайте полариса сть специальная книга для скачивания. Там очень много разнообразных доступных рецептов, специально для вашей мальтиварки.

Достоинства
  • 16 автоматических программ
  • Банки для йогурта в комплекте
  • Дизайн
  • Емкость для конденсата
  • Качество
  • Насыщенный аромат блюд
  • Режим мультиповар(с настраиваемыми временем и темп
  • Режим отложенного старта.
  • Удобная керамическая чаша с ручками
  • Цена
Недостатки
  • Маленькая брошюра рецептов
Елена Олейрекомендует
26.09.2013
Функция подогрева заранее не отключается, мультиварка уходит на него автоматически после завершения каждой из программ. У меня каша стояла до 4 часов иногда и ничего не пересушилось, и не пригорело, потому как температура на подогреве совсем невысокая. Получается как томленая в печи.
А если хочется куда-нибудь уйти, то лучше воспользоваться функцией "отложенный старт" подгадать время и поставить блюдо к своему приходу. Очень удобно!
26.09.2013
  • 11.11.2013
    Мою красавицу подарил муж, просто так, чтобы я экономила личное время))) И он не прогадал!!!! Моя плита теперь стоит чистая, а готовлю я только в моей мультиварочке! Я научилась даже печь в ней бисквитные коржики для тортиков, шарлотку, шахматный кексик.
  • 12.06.2014
    Сие чудо я приобрела пол года назад, и. определенно, с этого дня моя жизнь упростилась и облегчилась) Теперь не надо стоять у плиты и ждать,когда что нибудь пригорит, сгорит или убежит) Теперь есть свободное время, которое можно провести с пользой).
  • Пошла мода на покупку мультиварки. Купила сестра, купила подруга (беременная), купила знакомая...Что делать пришлось и мне приобрести. Кто-то взял дешевую за 2000, а кто то взял за 6000. Мой выбор упал на эту мультиварку - и отзывов хороших много.
  • 05.09.2013
    Не разделяю всеобщего восторга по-поводу мультиварок! Приобрела Мультиварку Polaris PMC 0517AD - очень разочарована! Удивляет, почему в интернете только лишь восторженные отклики? Готовила точно по рецептам предложенным в прилагающейся брошюре. Плов - сухой.
  • 19.05.2020 - 08:54
    Отличная бюджетная мультиварка, в которой вы сможете приготовить любое блюдо
    Добрый день!   Как же надоедает часами стоять у плиты и готовить, а тем более когда в семье есть маленький ребёнок и времени готовку не хватает. Поэтому с появлением в нашей семье малышки мы решили приобрести мультиварку.
  • 21.05.2020 - 10:02
    Бодрящий и такой манящий по утрам кофе. Теперь как в кафе только дома
    Кто не любит бодрящий, ароматный кофе по утрам? Я тоже люблю и люблю разный. Настоящим ценителем я себя не считаю, т.к. не знаю всех тонкостей, но некоторые виды все-таки различаю. Эта кофеварка появилась у нас случайно, нам ее подарили. И тут хочу начать с оформления. Она красная.
  • Куличи, хлеб, пельмени, булочки, печенье - Midea BM-220Q3-SS. Я сказала: "НЕТ" экономии и об этом не жалею
    Домашняя выпечка - это, по-моему, современная интерпретация семейного очага, сменившегося на центральное отопление: а ему, как правило, не нужны хранительницы.