Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 01:12

Маски собственного приготовления, масла, это, конечно, хорошо, но иногда приходится прибегать и к салонным средствам. Обесвечиваю я волосы в салоне, где мастер работает только с продукцией Matrix. Мне всегда нравился тот эффект блеска волос, после процедуры окрашивания, волосы живые, блестящие, по ним и не скажешь, что они вытравленные.

Но этот эффект постепенно сводился на нет, после мытья уже через несколько дней, волосы снова становились сухими и безжизненными. Вот такими

И тогда я решила вернуться в салон и прикупить уходовые средства для волос этого бренда. Шампунь, бальзам и данную маску.

Цена 1200 рублей.

Объем 150 мл

Консистенция средней густоты. Не течет и не растекается

Аромат обалденный, сладковато- цветочный.

Состав сочетает в себе ингредиенты как растительные, так и химические. Из самых злостных это -консерванты.

Разобрать состав любой продукции можно на этом сайте, удобный.

Но недавно нашла эту маску за 600 рублей на [ссылка], в следующий раз закажу там.

✿ ✿ ✿ ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ ✿ ✿ ✿

Маска уже сразу после нанесения творит с волосами что - то невообразимое: они становятся мягкими, увлажненными, шелковыми. Наношу на 10 минут и тщательно смываю. Не требуется нанесение бальзама.

Волосы разглаживаются, становятся струящимися, объемными.

Гамма Биолаж Файберстронг создана для укрепления ломких, поврежденных и ослабленных волос. Все средства линии разработаны на основе природных компонентов и включают специальную молекулу Intra-Cylane, проникающую внутрь волоса и восстанавливающую его структуру. Укрепляющая маска с экстрактом бамбука глубоко увлажняет и великолепно разглаживает волосы. Средство воздействует на структуру волос, восстанавливая и укрепляя ее. Волосы становятся более плотными, эластичными и мягкими, приятными на ощупь, приобретают естественный блеск.

Использую маску 2 раза в неделю в течении месяца после окрашивания. А дальше продолжаю обычный уход, во избежания привыкания. Периодически пользуюсь пару раз в месяц. И так до следующей покраски. Мне нравится мгновенность результата.

Какого же было мое удивление, когда я почувствовала, практически, такой же результат после маски " Рецепты бабушки Агафьи".

Маску рекомендую, она действительно работает.

Отзывы на остальную продукцию MATRIX

Шампунь MATRIX Amplify Total Results - отзыв

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!

Достоинства
  • Обалденный запах
  • Предотвращает ломкость
  • Увлажняет и укрепляет волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • 1200 рублей- дорого
  • Тяжеловато найти в магазинах
Роза_Викторовнарекомендует
23.09.2014
Сразу после осветления цвет волос просто потрясающий. Но я завязала с окрашиванием, уж больно портятся волосы.
23.09.2014
Цвет осветленных волос очень красивый Laughing out loud
23.09.2014
люблю все продукты матрикс, ни в одном не разочаровалась
особенно бустер для обьема прикорневого в голубом флаконе и спрей под утюжок Силк
23.09.2014
ох, давно я на Матрикс облизываюсь:) только финальная фраза добила)) неужели правда идентичны матрикс и агафья?
23.09.2014
Вам очень идет мелирование! А на первом и втором фото волосы просто сказка!
в закладки! Party
красивые волосы!!!! Love
23.09.2014
Волосы очень красивые, а вот на покупку такой маски надо еще решиться Smile
Muumimamma ,я из огня да в полымя, решила избавиться таким образом от черной краски,перешла на такое мелирование по одной причине- у меня на макушке родимое пятно, оттуда растет клок белых -белых волос.Меня он напрягает, выглядят как седые Puzzled

Diadema Gold , спасибо Shy
BeautySfera, у меня только три продукта матрикс,шампунь, кондиционер и вот эта маска, она стала фаворитом, а от шампуня че то я не в таком восторге, но у меня не биолаж, а для объема, в следующий раз возьму именно биолаж.

dashliiin , лично с моими волосами Агафья творит чудеса, но у нее результат не такой мгновенный и вряд ли она оживит волосы сразу после окрашивания как матрикс, а вот сочетать уход матрикс+агафья я буду.
Zaerdae , спасибо, я так долго решалась на это, пару раз даже делала, но результат был плачевный-видок как у седеющей бабульки.Но потом нашла своего мастера.
inna_keils , спасибо Shy
23.09.2014
Да, сразу после салона волосы выглядят великолепно! Innocent Хорошо, что подобрали себе эффективную маску. У меня после окрашивания такая же проблема.
23.09.2014
Роза, мне очень-очень нравится твой оттенок волос! Я вот всё пытаюсь в холодный тон выйти, но моя проклятая рыжина лезет и лезет... Ну, это я что-то не по теме... Big smile
Матрикс хорошая косметика, брала что-то у них. Надо тоже такую маску купить, а то волосы в последнее время подустали...
e-NOTik , из за цены? Ну в тот момент я была просто в отчаянии, и тогда мне не было жаль никаких денег, а мастеру я доверяю на все 100 Smile Просто так, не опробовав на себе, я бы ее тоже не купила Smile
lisiчка, спасибо Smile
Lyubashenka, после обесвечивания мастер наносит тоник от матрикс, держится этот оттенок около месяца, постепенно вымывается и лезет рыжина,но сейчас до следующий покраски я поддерживаю этот тон обычной тоникой, оттенок аметист 9.01. Я прикорневое окрашивание я делаю 2-3 раза в год всего. Мелирование позволяет долго ходить без подкраски, в отличии от полного обесвечивания
23.09.2014
Мне очень нравится твой цвет волос, блондинкой тебе больше идет)
Вита Астер, спасибо Shy
23.09.2014
обожаю Матрикс, работала на нем, краски у них тоже отличные
очень красивые у Вас волосы!=)
Но "Агафья" и "Матрикс" конечно,и рядом не стоят Laughing out loud
Pepito, а у меня теперь стоят Big smile уж больно маска матрикс дорогая Big smile совмещать получается замечательно Wink
были бы еще и густые, спасибо Smile
Я тоже всегда чередую дешевый бальзам с дорогим Wink
24.09.2014
Сайт взяла на заметку, спасибо за подсказку Smile
26.09.2014
Волосы у вас очень красивые, но цена у этой маски немалая, а мне 90% средств для волос не подходят, нужно только пробовать. Поэтому наверное попробую все же репейную, тем более в видеоролике волосы тоже шикарные.
Там же метил парабен указан! И вообще в матрикс этих лаурил сульфат полно в каждой серии!
Надежда Нозоми и что? Для меня главное результат!А не интернетные страшилки, придуманные производителями псевдонатуральной косметики по 50 рублей.