Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:22

У меня были похожие ножницы в наборе с ножами, но они у меня сломались на пополам!!!!!

А тут как-то гуляли по Икеа и кухонные ножницы со всем по смешной цене - 49 рублей.. Сразу руки потянулись)))

Ножницы режут хорошо, в само-то деле не заменимая вещь...

Даже проверила на своих руках)) Уж не специально, а так получилось(((

Проделывала дырку и не знаю, как но ножницы просто проскользнули и по кончику указательного пальца... Рана была очень глубокая... Палец зашили. все норм сейчас!!!

Так, что нужно от детей по дальше..

Ставлю минус только за плохое воспоминание в виде шрама на пальце,..

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Только один вариант цвета
Одуванчииикрекомендует
  • 27.07.2014
    Сколько помню у себя ножниц, столько было разных проблем: одни плохо режут, другие неудобные, третьи острые, но сломалась пластмассовая ручка и т.п. Но тут я нашла для себя просто маленькое счастье)) В своей любимой ИКЕА увидела ножницы по смешной цене - за 49 рублей, и взяла как всегда по принципу …
  • 05.10.2014
    Эти ножницы от Икеи купили после прочтения отзывов на айрекоменде. По существу: Цена просто смешная - всего 49 рублей, Очень прочные и острые, режем ими на кухне все что необходимо, справляются просто на "УРА", Удобные - ручка из пластмассы очень удобно лежит в руке, ножницы не скользят,…
  • 12.01.2015
    Эти ножницы я купила случайно, понравилась цена (ниже 50 рублей). Купила на время, пока не найду хорошие хозяйственные ножницы, без которых на кухне - как без рук. Но уже после первого применения стало понятно, что именно эти ножницы - идеальны (к тому же, и под цвет кухни подходят).
  • 06.11.2014
    Ножницы мне нужны постоянно: то бумагу режу, то конверты вскрываю, то пакет с пельменями не открывается без их помощи! В общем, вещь в нашем хозяйстве постоянно востребованная. И сколько уже ножниц полегло на бытовом поле боя, пока не появились в моем доме большие синие ножницы из магазина Ikea.
  • 12.04.2013 - 19:33
    Использую очень часто и не только на кухне... Мои способы использования + фото
    Люблю я всякие полезные штуки. Вот очередной моей покупкой стал этот таймер - очень полезная вещь, стоит копейки (в пределах 100 рублей точно не помню давно покупала)а для меня оказался просто незаменим. Таймер внешне похож на часы. Заводится автоматически, не использует батарейки в работе.
  • 01.03.2016 - 11:18
    Где же ты был раньше?
    Я не люблю механические таймеры. Во-первых, на маленькой кухне каждый сантиметр на счету, поэтому мне его банально некуда поставить: он везде мешается. Во-вторых, мне не нравится звук таймера: ну очень громко!
  • 01.05.2014 - 19:22
    Полезная вещь на кухне)
    Мой муж очень любит зелень...просит добавлять ее практически во все блюда. А я не люблю резать зелень, особенно укроп, который то и дело что липнет к рукам) Я очень люблю магазин Уютерра , и как то гуляя, я наткнулась на эти замечательные ножнички.
  • 13.05.2020 - 12:15
    Отличные кухонные весы. Как работает икея в период самоизоляции.
    Сейчас много времени мы проводим дома, можно воспользоваться этим и научиться чему-то новому. Я начала печь хлеб на закваске, как пекли наши бабушки. Интересное дело, но чтоб воспроизвести рецепты точно нужны весы.
  • 31.07.2019 - 10:25
    Мы могли жить вместе долго и счастливо. Но не сложилось... Буду искать другой таймер!
    Я много времени провожу за готовкой. Дело это люблю, но есть мелочи, которые вызывают у меня сложности. Например такой пустяк, как время приготовления Вот поставила я кастрюлю на плиту. Варить надо, предположим, минут десять. Я посмотрела на часы и засекла время.
  • 16.01.2015 - 10:37
    В использовании уже два месяца, но он до сих пор хорошо держит заточку
    После всеми известной акции с ножами THOMAS, и мимолетной радости от пользования одним из ножей данной фирмы (радовались мы наверное неделю), муж захотел чего-то более серьезного. И, так как в нашем городе нет магазина ИКЕА, я заказала данный нож с доставкой.
  • Все-таки IKEA - это бренд. Фото острого помощника
    Наверное еще многие помнят акцию в магазинах "Магнит", когда за наклейки можно было получить ножи бесплатно. Я взяла 2 ножа и поначалу была ими довольна. Месяца полтора. Оба ножа тут - irecommend.rucontentspasibo-magnitu-za-ak... .
  • 18.06.2019 - 15:55
    Мои острые помощники.
    Здравствуйте. Мой сегодняшний отзыв о предмете кухонной утвари, наличие которого облегчает жизнь и работу по дому. Ножницы кухонные ФЛИТ Primani. Стоимость составила 199 рублей. Место производства-Китай.
  • 10.11.2018 - 16:18
    БЫТОВЫЕ МЕЛОЧИ IKEA: Ваша кухня всё ещё пестрит буйными красками? Не знаете где взять монотонную кухонную утварь? Купите стильные кухонные полотенца с петелькой ЭЛЛИ (ELLY) в ИКЕА!
    Недавно я наконец-то нашла идеальные, на мой взгляд, кухонные полотенца с петелькой ! А вы какими пользуетесь?   Мне, например, давно хотелось заиметь кухонные полотенца с несколькими важными для меня характеристиками: однотонные или максимум двухцветные (желательно светлые); обязательно с готовой…
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 13.05.2020 - 12:15
    Отличные кухонные весы. Как работает икея в период самоизоляции.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 25.07.2020 - 20:39
    ✅Сбилась со счета, в какой раз покупаю эти полотенца - качественные, удобные и симпатичные! Покажу, как выглядит новый экземпляр и тот, что был в регулярном использовании около года✅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кухонных полотенцах Элли от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 199 рублей Объем: 4 штуки   СОСТАВ     УПАКОВКА   В магазине эти полотенца обычно сложены в большую корзинку. В ассортименте имеется 2 цвета - сине-белый и зелено-белый.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 27.05.2020 - 15:19
    Кофе в постель?) Да, но сначала в чашку) Любимые икеевские чашки!
    Всем привет)   Сегодняшний отзыв на меня навеяло ожидание доставки очередных товаров из Икеи. Нет, меня нельзя пускать в Икею) Если я еду в Икею купить только пару тарелок, то выхожу уже вот так...
  • 20.05.2020 - 07:33
    Подставки долгожители. Мое мнение, все плюсы и минусы, за которые даже не считаю нужным снижать оценку.
    Пробковые подставки ИКЕЯ Хит (IKEA Heat) знатные долгожители. Покупала их лет 6 назад, если не больше. Второй комплект, был куплен на дачу и тоже ещё жив.Впечатления от продолжительного использования: Когда покупала пробковые подставки ИКЕЯ, стоимость их была менее 100 рублей, сейчас они…
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 06.08.2020 - 14:16
    Невероятно красивый внешний вид и сильно отталкивающий аромат крышки. Но фиг с ней, с крышкой, ведь объёмиста прям мой любимый!
    Я люблю пить чай. У меня везде есть своя любимая большая чашка, ибо обычного размера мне всегда мало.Я долгое время была в поисках лаконичного и большого заварочного чайника, но пришла пора делать заказ в икеа, и я решила поискать там.