Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 09:06

Всю жизнь была сторонницей айфонов и ничего другого на рынке телефонов не замечала, пока не возникла потребность в самом лучшем качестве моих фотографий.

Пришла в салон связи и сказала - покажите телефоны с самыми крутыми и лучшими камерами. Продавец консультант повёл меня прямиком к стойке с самыми дорогими моделями хуавей, самсунг и хонор. На мой вопрос - а как же айфон, посмотрел на меня очень удивлённо и сказал что айфон по камере даже рядом не стоял, впрочем, сравнив характеристики моделей я в этом убедилась.

HONOR 20 pro сильно порадовал меня дизайном, и я решила попробовать именно его.

По факту использования, камера однозначно лучше айфона икс, сравинавала с телефоном подруги. Никакого неудобства или проблем в использовании не обнаружено, единственное что хочу отметить, от камеры все же ожидала большего. По настоящему качественные кадры вылетают далеко не всегда, телефон может сфотать круто, но это будет 1 кадр из 5, передняя селфи камера ещё реже, её наверное, можно сравнить с айфоновской. В остальном мой вывод однозначен - я больше не вернусь к айфонам, ибо нет смысла переплачивать.

В целом у Андроида оказалось больше функций и возможностей. Интерфейс и меню телефона можно сделать самостоятельно на любой вкус, даже как у айфона, если кому перестраиваться на новое тяжело. Прилагаю фото как красиво оформила свое меня я. На настоящий момент пользуюсь уже 9 месяцев. Батарейка продолжает работать достойно - заряжается в разы быстрее айфона, заряд держится дольше.

Читала отзывы, что терефон скользкий без чехла, все время падает. На моем опыте Не подтверждаю. Терефон удобный и без чехлов, айфон летал в разы чаще.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Отличная камера
  • Соотношение цены и качества
Ксения Бочкаревварекомендует
29.02.2020
Поддерживаю .Пользуюсь с августа 2019.