Опубликовано 22 Май, 2016 - 19:00

Здравствуйте, красавицы!

Я сегодня начну писать про ухаживающую косметику линии Perfecta от компании «Dax Cosmetics».

Вообще, для меня эти названия стали открытием 2016 года. Однажды, в январе месяце, я стояла в очереди в супермаркете и взгляд мой наткнулся на висящие в ряд саше. Взяв одно из них в руки, прочла информацию и не думая, забросила в корзину, авось пригодится...

Ну и однажды я всё таки саше этот вскрыла и воспользовалась содержимым. На следующий день я в этом же супермаркете скупила множество таких саше разных названий)

Вот такая маленькая предыстория.

А сейчас конкретно - разглаживающая маска линии Perfecta Beauty Mask.

От производителя:

Рекомендуется после 30 лет, для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Для лица, шеи и области декольте.
Содержит фруктовые кислоты AHA и сок алоэ. Легко отшелушивает эпидермис, благодаря чему разглаживаются морщины и неровности кожи. Выравнивает цвет лица, очищает и сужает поры.
Маска для применения на ночь, вместо крема.

Состав:

Консистенция: кремообразная, однородная белого цвета.

Запах: приятный фруктовый.

Объем: 8 мл. Мне хватает на 2-3 раза одного саше на лицо. Если использовать на шею и декольте, тогда саше на 1 раз.

Цена: 10900 бел.руб.

Купить можно сейчас в сети Мила, Гиппо и Прима. Появилась эта косметика на полках наших магазинов примерно в начале этого года, раньше я её не встречала.

Способ применения: вечером нанести на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз вместо ночного крема. На следующий день после использования не рекомендуется показываться на солнце во избежание пигментации.

Время использования: конкретно эту маску использую на протяжении 3 месяцев 1-2 раза в неделю с перерывами в одну неделю в месяце.

Поначалу, в феврале месяце, я так и делала. Наносила на ночь, потом утром получала нежнейшую и чистейшую кожу) Потом, с наступлением весны использование осложнилось тем, что с малым надо выходить на прогулки, особенно, когда солнце. Я стала применять по другому. Дожидалась дождливого дня и наносила с утра вместо дневного крема. Вечером смывала и уже ночь мне была для того, чтобы кожа восстановилась и если вдруг на следующий день выглянет солнышко - это уже не проблема)

За всё время использования моя оооочень плохая кожа стало заметно лучше и светлее. Теперь при нанесении макияжа я выгляжу, можно так сказать, привлекательно)

Я специально перелистала фотографии, которые делала для различных отзывов до начала использования Перфекта и уже сейчас, чтобы можно было наглядно сравнить кожу.

Вот примерно так было и стало:

Вообще, сделать вывод по фото довольно сложно, поэтому я сделала СИЛЬНО приближенные участки на фото.

Вот, например, так выглядят поры и ямочки от постакне:

Со временем они осветляются и становятся менее заметными. Выравнивается рельеф и цвет кожи, что меня очень радует, потому как на моём фейсе чего только нету.

Большим плюсом считаю возможность покупать средства в маленьком объеме, чтобы потом решить, стоит приобретать полный флакон или нет. За 2-3 раза уже понятно, подходит тебе маска или нет, работает или нет.

Сейчас моя коллекция ухаживающей косметики довольно обширная, по мере возможности буду делиться впечатлениями.

Разглаживающей маской я довольна, поэтому, естественно, рекомендую! Я буду продолжать ею пользоваться, ибо нет предела совершенству!

Всем спасибо за внимание!

С уважением и улыбкой, Анна)))

Достоинства
  • Возможность купить пробник
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет поры
  • Увлажняет
AnnaGeorgievnaрекомендует
22.05.2016
Хорошая масочка Crown
22.05.2016
возьму на заметку)
Здорово, что случайная покупка так понравилась.
23.05.2016
Вчера зарекалась, что до конца месяца больше никаких косметических покупок! А сейчас мне срочно нужна такая маска! Муж скоро из дому погонит Sad( , хранить уже негде эти "масочки-кремики" Sad( , но такой эффект тоже хочу!
23.05.2016
Как раз сегодня в Миле крутила-вертела эти маски. Их очень много! Ну теперь точно какую-нибудь возьму на пробу. Smile
Эффект просто супер!!!
27.05.2016
Девочки, спасибо за Ваше внимание!

tanya_art, абсолютно аналогично! Ну только эти пакетики маленькие, их не проблема запрятать. А еще, по секрету, у меня есть два пакета всяких штучек и коробочек, которые мне еще надо сфоткать. Об этом муж пока не знает....

Zhu-zha_1907, смело берите увлажняющую и экспресс лифтинг - очень классные, ну на мой взгляд. Потом напишу про них. В принципе, они все не плохие, просто от некоторых особого эффекта нет. Но хуже точно не становится))))
28.05.2016
Действительно, ровнее кожа стала!
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 15.09.2020 - 21:53
    Две сыворотки по 55 рубликов плюс масочка в подарок. Мимо такого предложения не смогла пройти! И однозначно не попусту
    Удачи и благополучия! Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря! Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики.
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .