Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:58

Как то в городе закончились наши любимые трусы (Подгузники-трусики Huggies для девочек). Да, вот так бывает в век интернета и энергосберегающих лампочек: сидишь себе, сидишь, а потом – раз! – и нет подгузников нужного тебе размера.

В общем, пока заказывали через интернет-магазин, пока ждали доставку…короче, да. Купила я опять Либеро. LIBERO Up&Go брать не стала принципиально, ибо помню, чем закончилось наше прошлое «знакомство». Потому выбрала другую серию – морскую (LIBERO UP&GO "Marine Collection"). И хоть ребенок у меня уже достаточно большой и в подгузниках днем не ходит, но «отправляться ночью в плаванье» у меня не было вообще никакого желания.

Скажу сразу, те, кто надеется на чудо и думает, что эти труселя гораздо лучше тех же LIBERO Up&Go – лучше не надейтесь. Та же картонка, красиво упакованная и раскрашенная, но картонка. Но, по порядку.

1. Резинки. Это, пожалуй, единственное, что действительно хорошо в этих трусиках-подгузниках. Идеальное облегание попки ребенка, подгузник сидит просто чудесно! Ничего не топорщится, не отстает. Резиночка мягенькая, не царапает ничего, не давит и не пережимает. В общем, трояк этим подгузникам только из-за резинки.
  2. По размерам скажу так. Мало какие подгузники идут в размер. Эти – не исключение. Вес моей «крошки» сейчас 13,5 кг. Ребенок вытянулся и попка чуть схуднула, но все равно – 6 размер (а это от 13 до 22 кг) на 22 кг не налезет при всем желании. Я бы сказала так – от 13 до 17 кг. Не больше. Даже, может, и меньше. Так что маломерит. Маломерит.
  3. Впитываемость средняя. Мы носим теперь подгузник в основном на ночь или если отправляемся по делам на длительное время, чтоб ребенка не мучить и не таскать по кустам в городе или в поисках общественного туалета. В общем, один попис выдержит. Дальше – не гарантирую. У нас выдерживал 2 пописа максимум (я просто знаю уже примерный объем). У малышей, может, выдержит побольше.
  4. Снимать неудобно. Во всяком случае, мне, после трусиков-подгузников Huggies для девочек. То, что надо рвать эти трусики не всегда удобно. Как неудобно и то ,что их надо одевать только как трусы. А у нас иногда бывают чрезвычайные ситуации, когда замену надо производить не снимая полностью одежду. Т.е. трусики-подгузники Huggies для девочек в этом плане идеальны – они тебе и трусики, они же и подгузники, когда надо.
  5. Мягкость. Ужас ужасный ))))))) Я уже писала в предыдущем отзыве про LIBERO Up&Go, что они как будто из картона сделаны. Эти чуть получше, чуть-чуть помягче. Но настолько чуть-чуть (((( Лучше б не картинки (кстати тоже сомнительной красоты) вырисовывали, да сери новые придумывали, а мягкость проработали. Все же детская попка – очень нежная часть тела.

Ну и в конце, по традиции добавлю, что аллергия на те или иные трусики может возникнуть/не возникнуть у любого ребенка. Потому я рассматриваю только общие качества, на мой взгляд, обезличенные.

Достоинства
  • Боковинки хорошо тянутся и облегают
Недостатки
  • Жестковаты
  • Маломерят
  • Неудобно надевать и снимать
Аманестане рекомендует
16.06.2015
По мне, так не хуже других.
16.06.2015
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение!
Подгузники Libero изготовлены из мягких материалов и имеют защиту от протекания. В них отсутствуют элементы, способные вызвать раздражение нежной кожи малыша. Они всегда остаются сухими, благодаря новому уникальному слою DryTech и "дышат", обеспечивая доступ воздуха к коже ребенка. Кроме того они идеально сидят на малыше благодаря эластичному пояску, резиночкам вокруг ножек и небольшой толщине. С ними кожа Вашего малыша всегда остается сухой и здоровой! И конечно, сухость напрямую зависит от частоты замены - переодевать подгузники стоит не реже одного раза в 4 часа. Если подгузник ранее сидел отлично и вдруг начал протекать, то стоит приобрести подгузники большего размера.
Если подгузники показались Вам жесткими, когда Вы достали их из упаковки, то расправьте подгузник в руках, прежде чем надевать на малыша. Подобное ощущение может возникнуть из-за того, что подгузники в упаковке компактно упакованы.
Хорошего дня, команда Libero.
  • 30.07.2015
    До того, пока моему ребенку не исполнился год, использовала исключительно японские подгузники, а потом и трусики. Они мягкие , гипоаллергенные , хорошо впитывают и не имеют постороннего запаха . Вот и сформировались четыре главные критерия качественного подгузника.
  • 05.06.2015
    Всем привет! хочу поделиться с Вами своим рассказом о трусиках либеро. Мы раньше успели попробовать только трусики от памперс старого образца,которые для мальчиков,но когда наступила пора пополнять запасы я залезла на любимые интернет магазины и увидела акцию на Libero marine collection,акция…
  • 04.04.2018 - 07:25
    Неожиданно хороши.
    Мы с сынулей уже давно большие поклонники Pampers Pants , но периодически пробуем другие варианты трусиков-подгузников (то из интереса, то подарят). До сегодняшнего дня помимо Pampers по-настоящему впечатлили только Huggies pants , но найти их в продаже почти нереально.
  • 21.10.2016 - 07:22
    Libero Up&Go Zoo Collection, классическая линейка Libero Up&Go или Libero Dry Pants? В чем принципиальная разница между этими подгузниками-трусиками и стоит ли переплачивать за красивую упаковку. Сравнение ВСЕХ ВИДОВ трусиков Libero, выбираем лучшие!
    Вот, наконец, и настал тот самый счастливый момент, когда моя дочка полностью отказалась от подгузников, в том числе и в ночное время, а сынишка стал довольно самостоятельным бегающим малышом, который уже может играть один с течение некоторого количества времени, достаточного для того, чтобы чтобы…
  • 29.10.2018 - 20:39
    Хорошие трусики, есть огромный плюс и огромный минус..
    Всем привет! Сегодня поговорим о трусиках Либеро Ап энд Гоу. Взяла я их, как все трусики и подгузники, которыми мы пользуемся - по акции в Кораблике. Там проходила акция, что при покупке 2х любых подгузниковтрусиков, 3я пачка бесплатно.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 29.03.2021 - 07:33
    Трусики либеро
    Всем привет! Попробуем другие тоже,а то все pampers да pampers. Обычно идешь в магазин и по привычке покупаешь все время одно и тоже, но вот рядом лежали libero, никогда ими не пользовалась, решила купить да и стоили они намного дешевле.
  • 22.07.2015 - 13:11
    Японцы рулят даже на экспорт!
    Начну с того, что я фанат японских подгузников, салфеток, косметики и автомобилей) Когда Ник родился, мы пользовались всей размерной линейкой погдузников Merries, я от них в полном восторге! Но когда малыш начал активно ползать и вставать, настало время выбрать идеальные трусики.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 03.03.2018 - 21:53
    За свою стоимость очень неплохо. Нужно аккуратничать с боковыми швами - легко рвутся!.
    Наш малыш уже не очень маленький, поэтому подгузники мы используем редко и пользуемся преимущественно трусиками. Как я писала в своем отзыве - Отзыв о Подгузники-трусики Каждый день 6 размер 18-25 кг , мы уже давно пользуемся подгузниками - трусиками ТМ Каждый День, которые продаются только в…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 25.02.2021 - 15:40
    Впервые встречаю настолько несоответствие размеру! Разочарована даже за ту смешную цену, по которой мне посчастливилось их купить!
    Закупая подгузники в виде трусиков для дочки я чаще всего пользуюсь популярными интернет магазинами и выставляю поиск по величине скидки, чтобы купить трусики максимально выгодно. Самых идеальных для дневного использования я ещё не нашла, так что беру каждый раз новые фирмы.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 07.03.2021 - 15:50
    Морской бой уже не тот) Качественное исполнение, не высокая цена. Но почему никто не говорит, что играть невероятно скучно??
    Этот набор я выбрала в подарок сыну на новой год. Мы любим играть в настольные игры, ходилки-бродилки, крестики-нолики, правда, делаем это не так часто, как хотелось бы. Место покупки : Ашан. Цена : 650 рублей. Тут я хочу отметить, что, зачастую, игры подобного качества стоят около 2000 рублей.
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 14.04.2021 - 07:29
    Трусики Хагиз Софт комфорт: плюсы и минусы. Непахнущие трусики-стринги, не впитывающие жидкость и не сдерживающие💩.
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на Подгузники-трусики Huggies Soft comfort для мальчиков ТМ: Huggies Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: озон Стоимость: 1474 руб 104 шт, получается 14 руб за 1 шт, цена среднего сегмента подгузников для данного размера Упаковка трусиков Хагиз …
  • 15.02.2021 - 08:34
    Ночной ПОПолзень спит со мной и я точно знаю - будет сухо_Lovular трусики ночные зачем и кому нужны
    Всем привет! Мы обзавелись новыми трусами от британского бренда Lovular.Вариантов подгузников у этой фирмы есть несколько. Пока попробовали только Солнечную серию и ночные подгузники-трусики. Без лишних предисловий рассказываю о них.
  • 12.03.2021 - 15:20