Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:59

Я обожаю аниме,оно для меня теперь неотъемлемая часть жизни.А вот с чего всё началось:каждый помнит свой первый поцелуй,свою первую любовь,а "Бездомный Бог" стал для меня первым просмотренным аниме.Как анимешник с немалым стажем,могу сказать,что у этого аниме всё на высшем уровне(шикарная рисовка,увлекательный сюжет,превосходные саундтреки).Ну а мистика и любовь в очередной раз доказали,что это безпроигрышный вариант.После просмотра этого аниме,моя жизнь разделилась на "до" и "после".Погрузившись в эту невероятную атмосферу Бездомного Бога Ято, я ещё долго оставалась под впечатлением.Вот так я и стала анимешником,а "Бездомный Бог" послужил моим первым шагом в этот удивительный мир аниме.Настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • интересный сюжет
  • мистика
  • потрясающие персонажи
  • превосходные саундтреки
  • рисовка
  • романтика
  • шикарная рисовка
Dr.Papperрекомендует
  • Хотелось бы сказать сразу, я считаю это аниме лучшим представителем данного жанра, как написано на вике, приключение и фэнтези. Синтоизма как религии. Дальше я приведу более конструктивное восхваление и конструктивною критику.
  • 06.08.2018
    С удовольствием посмотрела аниме-сериал «Бездомный бог». Для себя отметила сразу несколько плюсов этой истории это очень романтичная анимационная история, в которой главные герои очень трогательно заботятся друг о друге, тут нет бездумных трагедий, которыми иногда перенасыщены подобные сериалы…
  • 23.07.2016
    Недавно натолкнулась на обзор самых сексуальных персонажей из аниме. И одно из мест, принадлежало Ято, главному герою "Бездомного Бога". Решила посмотреть, что он собственно говоря из себя представляет. За плечами уже два сезона и что могу сказать.
  • Я не фанат аниме, признаюсь сразу. Воспоминания о разных сериалах вроде «Сейлор мун» и «покемоны», которые одно время показывали по тв создали ложное мнение об этом жанре. И что на меня нашло поледнее время не знаю,но я просмотрев нескоько полнометражных аниме я наткнулась на этот сериал.