Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 09:51

Год назад решила выровнять лицо от рубцов, которые образовались ещё в подростковом возрасте. На сегодняшний день мне 27 лет. Начала я эту процедуру в феврале и в моём распоряжении было только два месяца, так как она проводиться, только с октября по март пока нет активного солнца. За два месяца я успела сделать шесть процедур, эффект был потрясающим. Даже после этих процедур, в летнее время, кожа вырабатывала коллаген и выравнивалась сама по себе,ещё два месяца. Летом кожа отдыхала а сейчас в октябре я снова пошла к косметологу сделала два пилинга, они меня не очень впечатлили. Месяц назад я сделала сильно концентрированный пилинг от которого кожа снималась в течении недели как маска плёнка. Сейчас я довольна собой, я очень редко бываю чем-то довольна, но гликолевый пилинг это вещь!!!
Юлия Кркрекомендует
а сколько всего нужно делать процедур?ответьте пожалуйста!!
  • 12.02.2014
    Про то как проходит мой курс пилинга я писала тутirecommend.rucontentotlichnyi-piling-dlya... Спустя 7 дней после первой процедуры курса пилингов я пришла к своему косметологу и она решила, что на этот раз мы сделаем Гликолевый пилинг, т.к. к молочному (более сильному) моя кожа еще не готова.
  • 03.12.2016
    Улучшать мой внешний вид, состояние кожи от веснушек и постакне мой косметолог рекомендовал именно с гликолевого пилинга. Это поверхностный пилинг, с серьезными проблемами он не справится.Но зато подходит для подготовки к срединному пилингу.
  • 25.01.2012
    Изначально в моем представлении было, что пилинг-это механическое отшелушивание кожи.Делала несколько раз, но кожа реагировала не лучшим образом, как-то истончалась, краснела, позже появлялась сухость. Сделав гликолевый пилинг, поняла, что это то, что нужно.
  • 03.12.2011
    Пилинг я решила сделать по совету косметолога, когда, придя на чистку лица, услышала, что у меня тусклый цвет кожи и ослабленный тургор. И тогда я решила попробовать. Кроме того, после поездки в Египет у меня на правой щеке под глазом появилось небольшое, но довольно темное пигментное пятно.
  • 14.02.2019 - 11:57
    Вместо жирной кожи, склонной к воспалениям, получила сухую, как пустыня с большими прыщами. сплошное разочарование
    Здравствуйте, дорогие читатели.Свой отзыв я решила написать, чтобы предостеречь вас не совершить ошибку в погоне за красотой. Так случилось, что природа не наградила меня идеально гладкой и безпроблемной кожей, но так как я довольно популярный блогер, мне положено хорошо выглядеть и конечно же все…
  • 23.03.2014 - 19:08
    Жду результатов! сделала 2 раза
    Изначально делаю для избавления от неровностей кожи, расширенных пор и всяких мелких несовершенств. ELDAN - гликолевый пилинг различной концентрации. Восстанавливает обменные процессы, разглаживает мелкие морщины, выравнивает цвет лица, улучшает гидратацию.
  • 31.01.2018 - 14:50
    HOME-PEEL - моя попытка сэкономить на салонных пилингах и что из этого вышло, а так же расскажу о бюджетной замене нейтрализатора + фото
    Любовь к пилингам у меня случилась давно, особенно я прониклась к салициловому и гликолевому, но цены в салонах постоянно растут, а зар плата нет!
  • 22.04.2019 - 10:39
    Эффект есть. Кислоты действуют
    Сегодня продолжу рассказывать о марке Beauty Formulas (которая только недавно появилась в Миле). Я уже написала отзыв о гликолевом увлажняющем геле , теперь хочу оставить свое мнение и о пилинге этой же серии Новая кожа". Где купить? В Беларуси эта марка эксклюзивно представлена в магазинах Мила.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 24.11.2019 - 09:35
    Сжигание кожи лица и губ или крайние меры по спасению лица от прыщей с помощью пилинга! Подробный отзыв с фотоотчетом за 10 дней
    Всем здравствуйте!   Недавно начала писать серию отзывов о косметологических процедурах лица, так как постепенно прохожу курс лечения и восстановления кожи   Немного предыстории.
  • 12.03.2018 - 15:06
    Вся правда о желтом пилинге★Моя история трансформации из обычной девушки в змею и обратно★Много ФОТО до, во время и после★Впечатления о желтом пилинге★Мои рекомендации★Плюсы и минусы данной процедуры★
    Всем привет! В конце зимы я стала очень недовольна своим внешним видом. Для начала решила покрасить волосы в более темный оттенок. Это меня не спасло, а наоборот усугубило ситуацию, так как все недостатки кожи начали бросаться в глаза более явно на контрасте.
  • 09.04.2013 - 07:37
    А когда же результат за такие деньги?!
    Все девушки мечтают быть лучше,красивее. Не жалеют ни денег ни времени на преображение. В основном мы это делаем конечно же для мужчин, но и кому же не хочется быть как можно дольше красивой и молодой.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37