Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:42

Вот бывает так, что на первый взгляд вещь выглядит хорошо, но вас превращается в огромное, уродливое нечто. Так и произошло со мной. До недавнего времени я считала, что у меня отличная фигура и хоть мешок из под картошки на меня надень — будет классно. Увы, это заблуждение девушки избалованной комплиментами мужа😄 В данной качественной и красивой блузке, я почему–то оказалась похожа на горбатую и толстую «ночную бабочку». Реально, смотрела на себя в зеркало и смеялась.

Вот что значит, не забирать заказы из пункта Wildberries до последнего дня, а потом, резвым зайцем торопиться успеть до закрытия и даже толком не померить... Под джинсы показалось нормально, но ведь это праздничная блузка! И покупала я её для сочетания с праздничной юбкой. Вместе они дали совершенно дикий коктейль, фото позора смотрите ниже.

Весь парадокс в том, что это реально хорошая вещь к которой нет нареканий по качеству... Просто не всем, видимо, подходит такой фасон. А уж я то как надеялась — похвастаться подружкам новой секси–вещью... Диагноз: без слёз не взглянешь.

Цена и доставка:

Как уже было сказано выше, я заказала данную вещь на сайте Wildberries. Привлекла относительно небольшая цена (740 руб) и страна производства — Беларусь.

Отзывы от других покупательниц были практически все положительные с большим количеством фото, так что я не сомневалась в блузке и оплатила товар сразу же. Ссылка на товар.

Доставка заняла всего три дня и была бесплатной, что обычно для сервиса Wildberries.

Внешний вид:

Товар представлен в виде двойного комплекта: простенького чёрного топа под низ и верхней полупрозрачной блузки с объёмными рукавами.

Топик на ощупь безумно приятный, шелковистый и аккуратный. Угольно–чёрный цвет с мягкими отливами.

Самый восторг и удивление вызывает именно блузка. Она пошита в особом сексуальном стиле: рукава–фонарики, изящно заужены к низу.Всю поверхность покрывает бархатный, чёрный и такой модный нынче горох.Пикантный чёрный воротничок добавляет ещё больше прелести и кокетства.Застёгивается блузон на супер–прочные клёпочки, расстегнуть которые ещё нужно постараться)) Туговаты слегка.Качество:

Блузка сделана из полиэстра, материал не колется и не покрывается затяжками. В отзывах на Wildberries, некоторые покупатели писали, что качество подкачало и в их блузках мгновенно отлетели пуговицы–клёпки. Плюс сами швы были пошиты криво–косо.

Со всей уверенностью заявляю, что это не так. В моём экземпляре — качество вполне приличное, всё аккуратно и нет ни одной лишней ниточки, ни одного видимого косяка.

Соответствие размерной сетке:

На свой сорок чётвёртый размер, я заказала как положено — 44 размер)) И вот тут начался трэш. Если нижний топ безбожно маломерит, то сама блузка просто мне большая... И это смотрится как то не очень... Конечно, можно списать всё на дизайн оверсайз, но мне кажется что то здесь не так...

Мои впечатления:

Надела я значит эту блузочку и сразу как то неслабо расплылась. Вот реально, очень изуродовало стройную фигуру. Вещь села до ужаса бесформенно и странно, на мой взгляд.

Самое страшное, что объёмный плечи и вообще весь вид сзади, смотрится так, как будто у меня появился горб... Фигура деформируется. В каком то ракурсе видны, что у меня стройные руки

А в каком то — рукава увеличивают их чуть ли не в двое... Я сама не знаю, почему на вешалке блузка смотрится так классно, а на мне дёшево, расплывчато и колхозно. Юбка под которую я собиралась её носить — ситуацию не спасла. Так и лежит вещица в шкафу мёртвым грузом.

Итог:

Реально двойственная ситуация: с одной стороны, качество и стиль в общем–то устраивают. Проблема в том, что вещь не села и не подошла конкретно мне. Отсюда вывод: чёрная, полупрозрачная сеточка — не всегда стильно и сексуально, а сугубо индивидуально.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Своеобразная блузка
Недостатки
  • Не села
  • Уродует фигуру
Molly Macgoldне рекомендует
Ого, как дёшево, по цене футболки
18.05.2022
Ммм… мне кажется тут в довесок юбка чёрная и шляпа чёрная делают явную отсылку к коту Базилео. Если учитывать французский флёр на стене, то может стоило бы одеть другой низ и собрать волосы. Так очень всё не прибрано, а секси притягательность прежде всего внутри рождается. Мне нравится как выглядит сама по себе блузка, особенно за эти деньги, ведь качество очень хорошее. Руки ваши видно, что стройные, она не делает их толстыми, скорее крой такой, чтобы объём был по последней моде. Сейчас же все вещи в объёме добавили, джинсы до чего уродливые стали, не фигуры подчеркнуть не могут, годятся только тем, кто страшный дрищ или без форм.

Мне было бы интересно взглянуть, как бы она могла смотреться, если одеть белую/голубую/пудровую/лавандовую/синюю джинсовую юбку-карандаш по колено, то есть создать контраст, оттенить её, плюс босоножки на среднем устойчивом каблуке, ну и собственно майку заправить под юбку, а саму рубашку повязать узлом красиво на талии, ну и плюс красные/белые/чёрные ногти на руках. И никаких шляп и всё-таки собрать волосы. Вот такой образ образ вполне секси. И цена конечно прямо удивительно низкая.

Зашла по вашей ссылке, блузки этой нет в продаже уже. На самой модели, что демонстрирует её до жути стремные джинсы, которые буквально убого сидят, укорачивая её ноги до коротких, и плюс, вытягивая зону паха. Но однако цвет да, всё-таки должен чёрный играть на чём-то, хотя бы на голубых джинсах. И относительно горба. Ну плохая спина - это плохая спина, тут дело не в кофте. Зрительно из-за сетки, что так стало…. Ну её всё-таки требуется посадить по талии, то есть завязать сетку, тогда по фигуре сядет.

Отзыв мне зашёл на блузку, спасибо, что поделились. Повод задуматься о себе и посмотреть чего есть на WB. Хорош горох, с этим не поспоришь. Очень мил.
Конструктивно 👍 представила - понравилось
Спасибо:)
18.05.2022
Нужно было надеть брюки и блузку заправить в них
Отличный совет! Star
18.05.2022
Мне кажется путана так не одевается) в целом так себе дизайн
18.05.2022
Мне кажется шляпу здесь не надо, да и низ надо другой. WinkSmile
Как по мне, смотрится неплохо)
18.05.2022
По моему блузка стильная, но нужно поискать к ней другие образы
18.05.2022
Я хочу Вас ещё немного расстроить: после стирки бархатный горох скорее всего будет лезть пучками и оставлять проплешины 😢 У меня была юбка с точно такой же текстурой и из точно таких же материалов, хватило её ненадолго

А так, в целом, на Вас смотрится не так плохо, как я сначала представляла) Только заправить за пояс, и ок
Ну, на путану вы явно не похожи, а, вот, на готку из 2007 - запросто.
Помню, в моей далекой юности мы в таких нарядах лазили по кладбону, распугивая удивленных обывателей. Big smile
Попробуйте корсетный пояс к этой блузке. Возможно, так будет смотреться органичнее.
18.05.2022
Думаю, нужно эту блузку носить с юбкой, у которая завышенная талия и убрать шляпу. Сразу заиграет иначе!
18.05.2022
Никогда не любила такие блузки
Тут дело в остальном образе, блуза -лишь его часть. Растрепанные волосы ей явно не к лицу
18.05.2022
Хороший совет вам дали насчет того, чтобы заправить блузу. Star Со штанами, в заправленном виде, она бы выглядела лучше. И даже шляпа тогда была бы в тему. А так что-то несуразное получилось. Не очень удачный образ.
19.05.2022
Cо светло-синими зауженными джинсами с высокой талией смотрелось бы в разы лучше, с такой юбкой, конечно, смотрится ужасно.
  • 21.08.2014 - 08:40
    Мой любимый принт... да еще такой Блестящий ))
    Всех приветствую ,солнышки . В сети магазинов "Brava" встречаются достаточно неплохие вещи и данная блузочка -тому подтверждение. Приобрела ее в начале лета по цене 400 рублей.
  • 25.06.2015 - 13:38
    БЕЛАЯ В ЧЕРНЫЙ или ЧЕРНАЯ В БЕЛЫЙ? Что же выбрать? + фото на мне ))
    Всем привет!   Как писала ранее, обновляю гардероб к выходу на работу. Вместе с суперкачественной блузкой от "Концепт клаб" заказала парочку попроще, от "Оджи". Заказывала в онлайн магазине "Вайлдберриз. " Вообще данную марку уважаю, за грамотное соотношение цены и качества.
  • 10.01.2017 - 05:25
    Блузка Oodji - бюджетная и универсальная находка как для летнего, так и зимнего женского гардероба! (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Такого рода блузки активно носятся мной как в летнее время, так и в зимнее, но с кардиганами. В офисных условиях это весьма комфортно. Героиню сегодняшнего отзыва я приобрела еще к прошлому летнему сезону в ИМ Wildberries .
  • 13.10.2016 - 07:29
    Долго искала такую блузку.
    Не отношу себя к шопоголикам, но в последнее время почти всегда ухожу из магазинов DeFacto с покупками. Беру и себе одежду, и мужу. Уходим всегда довольные! В один из таких походов по магазинам увидела эту блузку. Привлекла в первую очередь своей яркой расцветкой.
  • 13.03.2017 - 16:04
    Классическая клетка и милый кошачий бантик...и все же, что не так с этой блузкой?
    Вообще одежды бренда oodji у меня совсем не много. И тем, что есть я довольна) Была уверена, что буду довольна и блузкой, которую я увидела на одной девушке и влюбилась без памяти ( в блузку, конечно).
  • Носить эту блузку можно только при наличии с собой утюга. Некрасивая правда о вещи
    Эта блузка - главное разочарование весны. А как все хорошо начиналось!... Нашла ее на просторах ИМ Wildberries, купила за 799 рублей. Считаю, что и эта цена высоковата за такое качество, а типа первоначальная цена (читай-цена для дурачков ) и подавно (более 1300 рублей!) Ссылка на товар здесь .
  • 20.09.2017 - 08:32
    Красиво, удобно и комплиментовызывательно...
    Привет, мои солнышки! Не знаю как у Вас, а в моей местности почти пришло время доставать жакеты и теплые кардиганы... но ключевое слово "почти" и сегодня я хочу рассказать про одну из любимых блузок топов, которая несмотря на отсутствие брендового магазинного прошлого вызывает у окружающих море…
  • 18.12.2017 - 05:02
    Одна из моих самых любимых блузок в гардеробе
    Девчонки, всем привет! Мне бы хотелось рассказать вам о своей удачной покупке. Это очень миленькая блузочка в горошек. Я считаю, что блузка, или рубашка, это неотъемлемая часть гардероба. А на работуучёбу, это вообще маст-хэв! Поэтому блузок много не бывает.
  • 29.03.2018 - 04:52
    Белоснежная прелесть для офисного планктона))) Дополнено.
    Я, как офисный работник обязана иметь очень много юбок, блузок и брюк. Но найти что то достойное, что понравится мне и сядет хорошо-очень тяжело. Постоянно где-то неудобно, жмет, то цена кусается, то вообще ничего не встречается по дороге. С этой блузкой случилась любовь с первого взгляда.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 16.05.2022 - 20:12
    ★ Нежная розовая блуза за 148р, в которой чувствую себя бабой переростком ... ФОТО на мне ... А она такая красивая, жаль что в 30 лет такое одеть уже не могу ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской блузе TREND . Покажу фотографии на себе .   Цена: 148 рублей Размер: 44 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Данную блузочку я заказала просто так.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!