Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:10

Тот, кто работает преподавателем, знает, как тяжело начать репетиторство постоянное и успешное. Пока не сложится твоя репутация, никто бегать за тобой и платить не будет. Так и я когда-то дала объявления на все сайты по подбору репетиторов, какие нашла. Но работать мне пришлось только с "Ваш репетитор". Сейчас-то у меня ученики, слава Богу, сами появляются и платят, сколько надо. А тогда меня еще никто не знал, и, когда мне первый раз позвонил администратор, я была счастлива ехать сама к черту на кулички за 300 рублей. Больше, видимо, ни один репетитор не соглашался. Я заплатила комиссию 400 руб и отзанималась с девочкой месяца два. Через полгода, примерно, на сайте появился отзыв.

Потом несколько лет я не вспоминала про них, и они про меня соответственно, так как я на сайт не заходила, не проплачивала свое продвижение в рейтинге и т.п. В прошлом году в конце апреля раздался звонок, нужно было за месяц подготовить к ЕГЭ очень слабого ребенка, и хотя деньги предлагались приличные, никто не соглашался, видимо, боясь испортить анкету последующим отзывом. (За месяц к ЕГЭ!!!) Я как раз сидела в декрете, и со всеми вовремя озаботившимися выпускниками у меня занятия заканчивались, поэтому отзанималась, но не знаю, чем там дело кончилось, отзыва еще нет.

В общем, я думаю, это неплохой сайт для тех, кто профессионально работает репетитором и готов бороться за заказы и как-то стимулировать свое продвижение. Но мне лично, не хочется вкладывать средства, тем более, когда у тебя есть реальные результаты, то выпускники, как правило, сами тебя находят.

janetta88рекомендует
  • 14.10.2013
    Я живу в ближайшем Подмосковье и мне сложно найти хорошого репетитора,поэтому решила обратиться к этой конторе.Выбрала преподавателя ,который выезжает в мою сторону,заполнила на нее анкету.Вроде бы все хорошо мне перезвонили с их сайта,снова расспросили кто мне нужен,об выбранном преподаватели…
  • 08.02.2013
    Сейчас существует много сайтов по подбору репетиторов, и для репетиторов соответственно! Для людей, которые ищут репетитора, подбор и поиск абсолютно бесплатно.
  • 02.09.2013
    Родители и будущие выпускники! Всем вам советую уже начиная с сегодня начать заниматься с репетиторами. Из своего опыта знаю как быстро походит учебный год и как плохо успеваем подготовиться к ЕГЭ и ГИА. Мы в прошлом году закончили девять классов. Учились на тройки и четверки.
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 17.01.2019 - 10:30
    КИНОВЕЧЕР: Что это: визуальный шедевр, новый сюжет для передачи Андрея Малахова или "история Гогена Солнцева: Начало"?
    Оооо, сколько нам открытий чудных дарует российский кинематограф. Я знал на что иду! Я понимал, что меня ждет! Я все равно сделал это! Давайте ка разбираться: оно нам надо или лучше посмотреть что-нибудь другое?Сюжетная завязка: молодой романтичный парень Савва (возраст - уже не 16, но еще не 18)…
  • 20.03.2019 - 12:28
    Правдиво
    Привет друзья. С праздником весны. Господи как много и мало мы знаем об этом мире.   Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт [ссылка] Ванги дал полный ответ.   Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.
  • 02.04.2020 - 12:54
    💞Чувствуете, что силы покидают Вас и бороться с проблемами больше нет возможности? Тогда самое время оказать себе экстренную психологическую помощь. Любая проблема начиная от страха короновируса и заканчивая депрессией будет решена на корню 💞
    Всем добрый день!   На дворе 21 век, век развития и высоких технология. А вот наше состояние эмоциональное и психологическое заставляет сильно задумываться. Ибо не часто мы можем с кем-то открыто поговорить и рассказать именно, то что лежит на душе у нас.
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 31.10.2014 - 19:58
    Форум LITTLEONE (Литлван) - За получением информации и совместными закупками - ДА!, За общением - НЕТ! Мои размышления об этом форуме...
      На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек. В нём огромная масса различных категорий и разделов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42