Опубликовано 17 Январь, 2018 - 19:33

Мне всегда хочется попробовать что-то новое и когда я увидела в интернет-магазине корейской косметики такой набор для очищения пор на носу и лбу, то загорелась желанием его немедленно купить)

Полоска внешне, конечно, страшно необычная, здорово отличается от тех же полосок для очищения пор от Тони Моли) Она огромна! Зато от неё не было неприятного запаха серы, вообще никакого запаха не было, не то, что от других полосок. Я поначалу не понимала, почему упаковка разделена на две части, но потом оказалось, что в одной находится полоска для очищения, а во второй - тканевая маска (под стать полоске размерами) для сужения пор) Перед тем, как намочить зону, на которую должна приклеиться полоска, я постаралась открыть поры при помощи разогревающего геля из этого набора

Но дома не было горячей, как кипяток, воды, из-под крана лилась лишь слегка тёплая, поэтому когда пришла пора смывать гель, а заодно и намочить нос со лбом, мне пришлось умываться еле тёплой водой, из-за чего мои поры, думаю, сузились и все усилия расширить их при помощи геля пошли прахом. Когда настала пора приклеивать полоску, я поняла, что не всё так просто, что меня ожидают некоторые сложности. Полоска огромна, я далеко не сразу смогла её более ли менее правильно наклеить, прижимала пальцами, чтобы она как можно плотнее прилегала к коже, но всё равно на ней впоследствии обнаружились складки, а это обозначает лишь одно - там полоска не приклеилась к коже как следует и вытащить грязь из пор она вряд ли сможет.

Где-то минут 20 или 30 я находилась с ней на лице, когда она стала твёрдой, как камень, я начала потихоньку снимать... Было сложно, более того, полоска, так уж получилось, немного захватила область под глазами, поэтому отрывала я её буквально со слезами... Если честно, результат меня порадовал) Достаточно много она грязи вытянула, а когда я прикоснулась к носу после неё, я ощутила гладкость кожи))) Было приятно осознавать, что полоска сработала) Всё же не дешёвое это удовольствие.. Вот что осталось, когда я убрала полоску) Не знаю, как там предполагается делать по инструкции, но я предпочла умыться, прежде чем наносить тканевую маску для сужения пор) На фотографиях видно, что маска прямо с корнем вырвала некоторые загрязнения) После того, как я умылась, настало время шага 2, как это называет производитель) Сказать, что я была удивлена, когда открыла вторую часть упаковки и увидела там тканевую маску - значит, не сказать ничего) Я ожидала какую-нибудь полоску, наподобие той, что я буквально только что использовала, но никак не тканевую маску))) Она такой же формы и размера, как полоска, но её намного проще накладывать на лицо) Пока она находилась на моей коже, я чувствовала холодок. Довольно забавно было ощущать его от маски) В общем, результат получился таким. Мне кажется, полоска и маска отлично поработали. Не идеально, конечно, но результатом я очень довольна! Не все, но некоторые поры очистились и даже немного сузились! Тканевая маска же, помимо сужения пор, увлажнила мою кожу) Эмульсии в той части, где она находилась, мне хватило на всё лицо)

Данный набор я рекомендую, безусловно. Только цена у него достаточно высокая и полоску наносить немного неудобно, есть риск вообще всё провалить, но в общем и целом результат хороший)

Полина_Круковскаярекомендует
17.01.2018
Очень мило выглядит Big smile особо заметен эффект на лбу)
да, забавно))) а я вот, наоборот, на лбу особо не заметила результата, когда фото склеивала, но зато на крыле носа и щеке увидела)