Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 00:49

ПривЕт)

Купила я это средство в аптеке, думала скину я для начала килограмма три- а дальше легче пойдет)))

Ну вот, купила- принесла-открыла упаковку. Внутри три пакетика с порошком каким то и блистер с капсулами. Капсулы трех цветов:розовые, синие и белые. Их надо пить в течении трех дней:утром, в обед и вечером. А содержимое пакетиков развести в литре воды и пить в течении дня.

Я прочитала несколько раз инструкции и приступила. Как и положено я давилась этими капсулами три дня ( надо употреблять по две штуки за раз) попутно запивая все жидкой субстанцией по вкусу напоминающую мне воду со специями.

В первый день ощущения были нормальными, но к вечеру меня уже тянуло потихоньку к туалету. По весу ничего не сдвинулось-ни на грамм, печально.

Во второй день сценарий первого дня повторился, только срать я начала уже с раннего утра, вот тогда то я и ощутила все прелести ЗевыДеЛюкс. Весы показали минус 1 кг, ура- пошла миленькая)))

Третий день. Финал. Экшн. Мало того что я бегала в туалет всю ночь и весь день, думая сколько же во мне дерьма, у меня разболелся живот, и я не стала допивать жидкость уже до конца. Итог, три дня безвылазно просидела дома-в боковушке-возле туалета, просралась на неделю вперед, мною были исчерканы все запасы туалетной бумаги...и... тадааам - минус 1 кг. 1КГ!!! Как так то???

Вывод, минус 1 кг этого не стоит. Рекомендую ли я друзьям?

Да, пусть попробуют - и ощутят сколько же в них все-таки [ой])))

Да, можно сказать что у меня очистился организм, и я полегчала на целый килограмм.. НО!

Больше на такое я не соглашусь, лучше уж касторка)))

Самое позитивное из всего этого, то что весь мой "негатив" смылся в унитаз)))

Достоинства
  • Небольшой эффект есть
  • Чистит организм
Недостатки
  • Боли в животе
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • По близости всегда должен быть санузел
Ollo Brikрекомендует
21.04.2014
Посмеялась от души))) Big smile
02.10.2014
Классное чувство юмора у автора,и умение посмеяться над собой)Я тоже посмеялась)))Но иногда просто жалко людей,которые запихивают всякую гадость в себя,доводя свой родной организм до изнеможения.Большинство ищут чудо там,где его быть не может!!!А ведь здоровая еда это вкусно!Есть куча обычных натуральных продуктов,которые очистят ваш организм,и оздоровят одновременно.Сама не скажу,что всегда прям питаюсь идеально,но слушаюсь себя и часто организм сам просит чего-то полезного)