Опубликовано 10 Январь, 2021 - 17:47

Был у меня выгодный тариф в Мегафоне - он ушел в архив и начались еженедельные звонки с "выгодными" предложениями от Мегафон. Причем, разговаривает по ходу робот - предлагают "супер выгодное предложение" за стопятьсот тысяч со скидкой 20% пожизненно. А мне не нужно, меня и старый тариф устраивает. Но им же все равно! В какой-то момент устав от этих звонков, решил сменить оператора - на отзывы ориентироваться не стал, они везде одинаково негативные, выбирал исходя из тарифов)) МТС показался более привлекательным. Что скажу - сейчас у меня тариф Х, за 385 рублей в месяц, при этом на популярные ресурсы интернет безлимитный, на все остальное 7 гб, мне за глаза этого хватает, учитывая, что и на работе и дома у меня вай фай. Я на МТС уже третий месяц и меня все устраивает - рекламы от МТС конечно много, но она смсками идет и не мешает мне, как в случае со звонками от Мегафона. Качество связи, скорость интернета примерно на одинаковом уровне. Сменой оператора доволен. А другим хочу сказать - ребята, сейчас такая конкуренция, если вас по каким-то причинам не устраивает старый оператор, не бойтесь менять, будет только лучше.

Сейчас также задумываюсь над тарифом "Весь МТС" , можно подключить и мобильный, и домашний, и оплачивать это все из своего личного кабинета можно прямо с телефона. Хочу подключить всю семью, чтобы разом платить за всех. Еще отдельно хочу упомянуть техподдержку МТС, если какие-то вопросы возникают, очень быстро помогают их решить.

Достоинства
  • Высокое качество связи
  • Дешево обходится
  • Практически нет сбоев
Недостатки
  • Не нашёл
Alex_Kabanov75рекомендует
11.01.2021
Alex_Kabanov75, благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали нас!