Опубликовано 24 Август, 2016 - 20:34

Всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Однажды я очень сильно обожглась паром от кипятка (поднесла руку к носику кипящего чайника). Ожог был хоть и не большой, но на самом видном месте. Заживал долго: сначала была ужасного вида корочка, потом осталось темное пятно. Я не придавала ему особого значения, привыкла прикрывать его длинным рукавом или браслетом, но однажды у меня спросили: откуда у тебя этот ужасный синяк? Я вдруг поняла, что пятно, действительно, напоминает синяк в той стадии, когда он уже становится желтым. Прошел месяц, а ситуация не менялась. Тогда я решила обратиться к специалистам, и мой выбор пал на Линлайн.
Врач сказала, что после ожогов часто остаются пигментные пятна, и что удаляют их лазером. Цена меня вполне устроила, и я прошла первую процедуру. Во время процедуры ощущалось покалывание, как будто тонкой иглой. После процедуры пятно покрылось белыми «крапинками», которые исчезли на следующий день. И потом я начала замечать, что пятно бледнеет! Пока я прошла только одну процедуру, и врач говорит, что еще одной будет вполне достаточно для полного исчезновения.
Если раньше я не очень-то доверяла лазерам, теперь я знаю – это работает)
на фото – пигментное пятно на следующий день после процедуры и на втором фото - как оно выглядит сейчас.

на след.день после первой процедуры
Достоинства
  • Близко к дому
  • Вежливый персонал
  • Отличный результат
  • Работают профессионалы
  • Сеть клиник
  • Чистое помещение
Мария Плехановарекомендует