Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:15

Гордон Рамзи мне нравится.

Да-да-да,я предвижу кучу возражений от тех,кто смотрел передачу "Адская кухня"

и "Кошмары на кухне",но поверьте мне,

Гордон Рамзи просто классный мужик!

В 2012 году был выпущен сериал или тв шоу,где он рассказывает или вернее даже учит готовить.

Представляете,насколько это интересно.

Если кто-то смотрел Джейми Оливера и его видеоуроки,то я вам скажу,что

на мой взгляд,Гордон Рамзи гораздо лучше!

Во-первых,он как-то аккуратнее,на кухне у него идеальный порядок,во-вторых,Гордон все делает обстоятельно и не спешит.

А в целом все похоже,рецепты английской,итальянской кухни.

Ребрышки,ризотто,выпечка...

Теперь о недостатках.

В передаче Гордона Рамзи часто присутствуют такие уникальные ингредиенты,что в России вообще не достать.Но можно ведь и просто посмотреть,не обязательно все повторять за ним,верно?

В конце концов,это тв шоу,развлекательная передача,а смотреть как орудует маэстро у себя дома на кухне - сплошное удовольствие.

А уж как аппетит возбуждает!

PS Также,если хотите почитайте мой отзыв на еще одно кулинарное ток-шоу "Званый ужин"

dmitrimausрекомендует
  • 08.01.2016
    Познакомилась с этим шоу случайно, когда на одном из форумов пожаловалась на свою криворукость в области кулинарии на одном из форумов. Мне насоветовали много разных ведущих, но по какой-то счастливой случайности я решила начать с этого шоу (наверное из-за того, что Кулинарные курсы предполагают…
  • 18.05.2014 - 09:28
    много полезных советов
    Гордон Рамзи - известный британский шеф-повар, владелец более десятка ресторанов, обладатель 13 мишленовских звезд. По всему миру с успехом идут его кулинарные шоу, самое популярное из которых - "Адская кухня".
  • 03.03.2014 - 14:43
    Kiehl’s в очередной раз порадовал
    Крем для бритья Kiehl’s Ultimate Brushless Shave Cream White Eagle был приобретен мной совершенно спонтанно - приехав в Париж и обнаружив, что я забыл свой крем для бритья дома был совершен набег на любимый магазин Kiehl’s благо что он был в соседнем квартале.
  • 07.05.2014 - 19:08
    Хотите научиться слепой печати за пару дней?
    Да, это совершенно точно лучшее, что могло произойти с моими пальцами. Не зря многие говорят о том, что после механической клавиатуры к мембранным противно прикасаться. Для начала расскажу об отличиях этих двух типов клавиатур. 95 населения пользуются мембранными клавиатурами.
  • 16.10.2014 - 11:03
    Мыло Kiehl’s - приятное, но абсолютно неудобное в использовании
    Образец мыла Kiehl’s Ultimate Man Body Scrub Soap мне презентовали при очередной покупке в магазине Kiehl’s, причем, если при покупке в России в основном дают маленькие пакетики саше, то при визите в магазин в Париже я унес собой целый арсенал средств в мини-версиях.
  • 21.06.2019 - 14:48
    Мечтаете, чтобы Гордон Рамзи гонял вас по кухне? Эта игра не заменит великого повара, но шажок в его сторону точно сделает.
    Любители Гордона Рамзи, телефонных игрулек и ресторанных симуляторов, велкам! Сегодня речь пойдет об игре, которую сам Гордон Рамзи активно продвигает в своих соц.сетях да-да, я на него подписана. Помимо этого, он также принимал участие в её разработке, по крайней мере в озвучке.
  • 11.07.2020 - 19:03
    Замечательно
    Хочу рассказать про видео курс, который заинтересовал мою 9 летнюю дочь. Где я его нашла? И почему решила поставить высокую оценку? Моя дочь идет в 3 класс, в прошлом году у нас в школе был английский, ходили даже к репетитору, достаточно недешевое удовольствие. Вот решили летом подтянуть знания.
  • 05.03.2013 - 18:24
    Начали за здравие, закончили за упокой (объективное мнение о всех сезонах + фотоколлажи) ВНИМАНИЕ! В ОТЗЫВЕ ЕСТЬ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
    Долгое время было моим любимым шоу. Тайра придумала уникальный формат, но так и хочется сказать: «Угомонись, женщина!»Смотрела все сезоны кратко о каждом)1 сезон Можно назвать «пробным».
  • 26.02.2013 - 02:17
    Эти курсы Английского языка дают просто ошеломительный результат! - нельзя даже близко сравнивать с Полиглотом по эффективности...
    Курсы " Английский язык с нуля" я нашла в интернете и занимаюсь по ним уже месяц - эти курсы подойдут как новичкам, так и продвинутым в английском языке. Всего видео около 400, но продолжают поступать ещё уроки.
  • 01.06.2014 - 09:24
    Поехали в Венецию! Интересно, вкусно, познавательно, а главное…бесплатно!
    Венеция- самый романтичный и самый волшебный город в мире. Для тех, кто не видел воочию это чудо из чудес- рекомендую посмотреть цикл передач Юлии Высоцкой «Кулинарные курсы с Юлией Высоцкой. Венеция». Нет, это не самый лучший способ виртуального путешествия в город на воде.
  • 09.04.2021 - 15:45
    Хочется иногда пересмотреть этот фильм вновь. Дьявол в деталях: каблуки, что они значат?
    Для меня фильм "Адвокат дьявола" - это именно один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть вновь спустя какое-то время. Но этот фильм я пересматриваю очень редко. Должны пройти годы, чтобы забылись детали, но сохранилось предвкушение погружения в атмосферу фильма.
  • 24.03.2021 - 03:02
    Сказка, которую я готова пересматривать постоянно. Почему я так люблю этот фильм, и в каких ситуациях он подходит идеально для совместного просмотра
    Что это за фильм Я думаю большинство и так знают, что это за фильм, откуда он появился, да и в целом про вселенную Гарри Поттера, но возможно здесь есть и более молодое поколение, так что расскажу.
  • 26.04.2021 - 16:01
    Из XL в S без спорта и диет. Как я обрела красивую фигуру и гармонию с миром всего за 10 видеоуроков
    Приветствую всех «вечнохудеющих» и тех, кто просто из интереса решил прочитать этот отзыв. А будет он о важном (особенно в преддверии лета) о диетах, спорте, подсчете калорий, подборе блюд, и других способах, которые никак не помогли мне добиться фигуры мечты.
  • 05.04.2021 - 16:33
    История о том, как меня изменил сериал Помешанные на чистоте
    Добрый день! Я не буду вставлять в отзыв скриншоты из серий "Помешанные на чистоте", думаю тот, кто читает мой отзыв уже в курсе о чем эта передача. Она произвела на меня неизгладимое впечатление и врезалась мне в мозг навсегда.
  • 25.02.2021 - 23:59
    Определим кто "Самый умный комик" вместе с веселыми ребятами из Stand-Up Club №1
    Доброго времени суток! Эх, давно сижу на всевозможных юмористических передачах и шоу на YouTube, уж очень они мне поднимают настроение и погружают в "свою-мою" тему и атмосферу.
  • 03.03.2021 - 22:37
    Заупокойная по мечтам... Фильм, который не пробрал до костей и не шокировал, но оставил горькое послевкусие. Что по-настоящему гениально в этом произведении, так это саундтрек, который чудовищно точно и мощно отображает события, происходящие на экране.
    Всем bonjour!   Я пропустила это фильм, когда он вышел, не посмотрела его и через какое-то время, хотя он все время был на слуху. Более того, мне было стыдно, когда все вокруг обсуждали его и спрашивали мое мнение.
  • 11.03.2021 - 12:49
    Благодаря Диме Комарову объездила пол мира не вставая с дивана! Неубиваемые шаулинские монахи и гастрономические ужасы внутри⬇️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень редко смотрю телевизор, чаще всего включаю его просто для фона, чтобы не было так тихо в квартире. Но передача "Мир наизнанку" - это то, что я смотрю по телевизору и никогда не пропускаю новые выпуски. Ха!
  • Негативный отзыв о герое. Почему не хочется смотреть и что раздражает.
    Доброго времени суток !Когда-то, когда еще это шоу выходило на первом канале это было прорывом и действительно долгожданной передачей. После выхода серии целую неделю обсуждалось бытие участников и их быт, их конкурсы.
  • 11.02.2021 - 12:16
    Рената Литвинова в гостях у Владимира Познера: о вышедшем в прокат фильме "Северный ветер", о природе таланта, о короновирусе, о своем отношении к смерти и умении мечтать.
    Всем доброго дня!   8 февраля вышла в эфир авторская программа В. Познера. В гостях была неподражаемая Рената Литвинова: режиссер, актриса, автор сценарист. Из перечисленных профессий Ренате ближе всего автор текстов, так она и попросила ведущего представить себя публике.
  • 16.02.2021 - 17:56
    Есть и среди 20-ти бесплатных телеканалов спокойные и познавательные программы, без "сочных изюминок" - а интересные!
    У меня телевизор настроен на 20 бесплатных федеральных телеканалов, остальные, когда телевизор уже невмоготу слушать, смотрю через интернет. Один из каналов - Общественное Телевидение России (ОТР) - там, конечно, так же, как и везде, и Новости, и обсуждения всего и вся, и фильмы...