Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:30

Всем добрый день.

Вот прошёл день, как я стала блондинкой (ну пока ещё только полу-блондинкой, т.к. до желаемого результата как минимум 1-2 покраски).

Сама я ярко выраженная брюнетка. Лет 14 назад, когда мне было 16 лет, я уже была блондинкой. Но оно то и понятно - переходный возраст, попытка самовыражения и поиск чего то нового. Именно в тот период я и познакомилась со своим нынешним супругом. Разумеется тогдашняя блондинка долго не просуществовала - уже через год я была в своём привычном цвете.

Так я и пробыла брюнеткой все свои последующие 14 лет. Но желание изменить себя ещё раз, не отпускала меня. Хотя я знаю, что за один раз сделать идеальный блонд - практически не реально, то я долго и ничего не предпринимала. Не хотелось появиться на работе в промежуточном варианте. Но вот сейчас я уже несколько месяцев как не работаю и поэтому ничего не мешает перекрасится.

Долго искала тот осветлитель, который смог бы с этим справиться лучше всего. Выбор пал на SYOOS. Стоит он примерно 6 у.е., но в магазине на него была акция, и мне обошёлся в 4 у.е.

Сам осветлитель состоит из перчаток, кондиционера, блонд-активатора, флакона-аппликатора с проявляющим молочком и тюбика с краской.

Давненько подобным средством не пользовалась, в связи с чем пришлось прочесть инструкцию по приготовлении смеси (обычно инструкцию даже не открываю). Оказалось всё не на столько сложно. Просто нужно во флакон выдавить краску и всыпать блонд-активатор. Затем всё перемешать и СРАЗУ ЖЕ открыть крышечку на флаконе. Я очень боялась что то сделать не так и не успеть вовремя открыть крышечку, но всё обошлось.

Очень удобно оказалось наносить полученную смесь с помощью флакона-аппликатора с удобным носиком.

У меня волосы не очень длинные, примерно по плечи, а так же они не очень густые.

Упаковки мне в принципе хватило, но не скажу что бы с запасом. Вроде намазала все волосы, но местами кончикам всё же мало доставалось - хотелось бы пожирнее.

Продержала я эту смесь примерно 40 минут. Вот это мои волосы после 30 минут реакции.

Запах - это вообще отдельная история. Я хотела даже уйти на балкон, и это в декабре. Уж очень он резкий и ядовитый.

Смыв с волос краску и промыв шампунем я нанесла кондиционер. Он позиционируется против желтизны, видимо по-этому он такого оттенка.

Волосы конечно я испортила в хлам. Они стали сухие, безжизненные, плохо расчёсываются. И это не смотря на использование кондиционера а так же спрея для волос Жидкий шёлк. Но в принципе - я к этому была готова, т.к. осветление никогда не проходит бесследно для волос.

В зависимости от исходного цвета, обещаю результат:

Мои волосы перед самой покраской вот такие, немного отросшие натуральные корни, а остальное - месяца 2 назад покраска чем то вроде шоколадного каштана.

Вот итоговый результат, который у меня вышел. Жёлто-рыжие волосы.

Так что с основной своей задачей он справился, осталось немного подождать, что бы "не убить" окончательно волосы и придать им нужный светлый оттенок какой нибудь краской. А вот какую я выберу и что из этого получиться, обязательно расскажу. Так что ожидайте очередной отзыв примерно через недельку-другую))).

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

А вот и обещанный отзыв! Сама не ожидала такого результата. Я под впечатлением и немного шокирована.

Достоинства
  • Быстро осветляет
  • Дёшево
Недостатки
  • Желтизна
  • Запах
  • Портит волосы
  • Ядерно-рыжий результат
evaevaрекомендует
17.12.2014
у вас, видимо, сильный рыжий пигмент в волосах, поэтому вам лучше осветлитель 13-0 брать Smile я только им и крашусь, и никакой желтизны
17.12.2014
Я бы взяла естественно 13-0, но на полке в магазине присутствовали только 11-0 и 12-0. Но спасибо за рекомендаию Wink
17.12.2014
Неплохо волосы осветлил! Я вот с красками завязала))
18.12.2014
Я тоже в подростковом возрасте была блондинкой, а сейчас страшновато красится, боюсь волосы испортить
18.12.2014
Первоначальный оттенок тоже был очень удачный. Сама хочу сделать осветление, но скорее в салоне, боюсь дома напортачить и "убить" волосы Smile
Будет интересно посмотреть на окончательный вариант после окрашивания!
18.12.2014
Мне тоже не терпится взглянуть на окончательный вариант! Smile
я до настоящего цвета осветлялась раз 5, вот тоже такой рыженькой была сначала
18.12.2014
эх, а я вот все наоборот хочу потемнеть Smile
19.12.2014
А цвет очень красивый получился. Намек набылую рыжину, но мне нравится! Успехов с достижением нужного оттенка.
Спасибо, уже прикупила желаемый оттенок. Что выйдет - расскажу Smile
ой, я бы не рискнула)
Буду ждать отзыва))
20.12.2014
у меня тоже мечта стать блондинкой, вот только все никак не решусь
Все жалко волосики Puzzled
А как мне жалко Sad( Но что поделать, раз у меня такой бзик Smile
23.12.2014
Первый раз я тоже была ярко рыжей,а потом дело пошло... Laughing out loud
Очень красивый цвет получился)
01.01.2015
А я наоборот от блондинки ушла Big smile в брюнетку
08.01.2015
Хотела своей крестной подарить, теперь не стану. Возьму ее любимой и проверенной фирмы.
11.01.2015
Одно время тоже была блондинкой, а теперь вернулась к натуральному цвету волос
19.01.2015
я пошла на компромисс с собой, и остановилась на мелировании.. вроде, и блондинка, но и волосы целее Wink
но, вроде, неплохо осветлил...пошла смотреть результат
Здесь на Айреке, я заметила, в-основном, все стараются естественный цвет волос вернуть, а у Вас совсем другая задача. Успехов в ее достижении!
24.04.2015
Big smile Я уже бросила эту бредовую идеи и теперь вернула естественный цвет Smile
19.02.2016
Осветляться , очень палит волосы,моя подруга осветлилась и чуть волосы не потеряла свои
14.01.2017
Ух Ты! Оо
Крашусь поочерёдно хной и краской в течении почти 12 лет, но в последнее время больше акцент делаю на любимую индийскую хну в кооперативе с куркумой, ромашкой и корицей. Но со временем хна темнить начинает, а медно-рыжий оттенок мне очень идёт и терять его не хочется.. Хочется чуть осветлить волос, порошок в салоне только усугубил ситуацию.. вернее сильно запутал волос так, что пришлось отстригать..
13.03.2017
Нужно было сначала смывку делать, потом осветлять. Осветление окрашенных волос дает рыжий
mks аватар
mks
10.07.2017
Надо было смывку сперва делать! И осветлять не средствами с полок магазина, а профессиональными средствами. Тогда волосы не убиваются. Конечный результат, конечно, хорош. А вот волос какой на ощупь, хотелось бы потрогать Smile
21.10.2017
Смелый шаг, я решила сделать ей шатуш.
24.05.2020
На основе вашего отзыва попробую поискать в магазине эту краску, потому что изначально у меня такой же цвет волос ,как у вас темный. Ваш результат меня бы устроил 😉👍
  • 28.11.2018
    Всем хай)) У меня как и у многих м голове мелькает "Перемен требуют наши сердца"... В один прекрасный солнечный день мне взбрендило покраситься в чёрный цвет . До этого у меня был свой цвет который я отращивала после ужасного мелирования.
  • 23.06.2015
    Надоело мне ходить брюнеткой.Вот и решила немного осветлиться.Я знаю,что многие скажут,что не стоит заниматься такими экспериментами дома.Но я живу в небольшом городе,где найти хорошего мастера,который не испортил бы волосы,очень сложно.Да и множество моих знакомых были недовольны работой наших…
  • 19.12.2014
    После того, как я попросила в салоне мастера сделать мне модное омбре в стиле Ани Лорак и мне его сделали очень неудачно. Я решила, что самый лучший парикмахер - это твоя подруга и упаковка хорошего осветлителя фирмы Syoss.
  • 22.11.2014
    данный осветлитель я использовала на пути от темного каштана, подкрашенного хной до светло-русых волос. (с учетом того, что в сантиметрах семи от корней волосы имели "черное прошлое" и смывку) вот так выглядели волосы незадолго до окрашивания.
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 17.04.2018 - 02:41
    SYUOSS Мусс для укладки волос Volume Lift, экстрасильная фиксация. Болше на рекламу не куплюсь.+ фото огорчения.
    Еще с детства помню рекламы с новомодными средствами для укладки. Супер объем и фиксация в любую погоду и до 48 часов или ту, где ножницы ломались))) Вот уже лет 15 с тех пор прошло и решила я купить SYUOSS для стойкой и эффектной укладки. Объем 250 мл.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 05:14
    Сильный осветлитель для очень черных волос → Много фото До/После → Работа на волосах по всей длине, результат осветления корней+тонировки, осветление+окрашивание
    Осветлитель для волос Joanna Platinum Classic Lightener Стоимость сейчас - около 550 руб Я покупала в марте за 475 руб Вес - 500 гр Где купить - MakeupStore   ФОРМАТ - Порошок Джоанна попался когда я искала на моём любимом сайте осветлитель, и у этого просто понравилась банка решила взять…
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.06.2020 - 12:14
    Закрашивает ли седину краска с натуральным составом Biokap nutricolor? Инструкция, колористика и другие важные моменты.
    Седые волоски на моей голове стали появляться рано. Еще в студенчестве я стала замечать их. Пару лет назад мне надоело отстригать их и я решилась на окрашивание. Я очень боялась испортить волосы, поэтому первый опыт был с хной.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Надоели сухие шампуни с белым налётом? Сухой мусс - интересная альтернатива. SYOSS Instant root lift: до и после.
    Здравствуйте! Я довольно часто использую сухие шампуни, ведь это нереально удобная штука, и в моём профиле точно наберется больше десятка отзывов на них. Но вот с новым для себя форматом сухого мусса я познакомилась недавно, но уже успела оценить!
  • 09.05.2020 - 14:40
    Осветляем волосы не только на голове😉
    Всем привет! Вот уже лет 15 моя мама крашеная блондинка. Начиналось все с походов в дорогие парикмахерские, но потом финансовые возможности семьи немного уменьшились и пришлось выходить из такой ситуации самостоятельным осветлением и покраской.
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…