Опубликовано 13 Август, 2016 - 23:24

Всем привет!

Я уже писала об одном из гелей для душа данной марки. Вместе со свои гелем решила и мужу сделать приятное.

Но этот рассказ будет о том как я его гель воровала.

Я очень люблю разные гели для душа. Никогда на полочки не стоит одна бутылочка данного средства.

Чередую я их все зависит от моего настроения.

Понюхала я мужской гель,а к мужским запахам у меня есть слабость, и решила проверить в чем же отличие.

Гель очень хорошо пенится и отлично смывает всю грязь. После него кожа прям скрипит под пальцами. Благодаря запаху чувство чистоты усиливается. Это так приятно. Я просто обожаю это ощущение. Так же как и предыдущий гель он слегка подслушивает кожу. Но в летний период этого и хочется. Итак целыми днями ходишь мокрая от жары.

Испытания гель прошло на ура.Надо время от времени и его применять.

На баночки написано 2 в 1 гель и шампунь.Я не я,если не проверю это.

Попробовала его и в качестве шампуня.Вышла после душа. Муж понюхал и говорит:"Странно от тебя мужчиной пахнет". Пришлось мне признаться,что его гель воровала.Запах хотя и ненадолго но на волосах остается.Хотя на теле такого эффекта нет.

****************************************************************************************************************************

Как шампунь он мне совсем не понравился.А может просто не подошел.

Волосы после него очень жесткие и кажутся немного пересушенными. У меня и так проблема расчесаться из-за структуры моих волос.А с ним это процедура начала проходить еще тяжелее. Расческа застревала можно как заколку носить и не боятся что может потеряться по пути.

Вот такой вид имеет чудо баночка

Его изюминка

Открываем внизу

Вид сзади

Цвет синий

Запах свежий

Обьем 250 мл

Состав в принципе такой же как и у всех гелей для душа

И какой же вывод

Наверное поставлю 4 и пальчик вверх. Как гель можете смело использовать,а как шампунь пожалуй не лучший вариант.

всем спасибо, что уделили мне время!

Приятных впечатлений от покупок!

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • запах
  • кожа приятная
  • моет до скрипа
  • промывает до скрипа
  • цена
Недостатки
  • как шампунь сушит волосы
Mary2909рекомендует
Хороший гель в прикольной бутылочке, запах отличный.
20.08.2016
Очень удобный флакон, предусмотрено таким образом, что его можно куда-то повесить, а можно и так на полку поставить. Мужчинам моим нравится, что два в одном - и для головы, и для тела. Кому что называется)))