Опубликовано 27 Январь, 2015 - 22:19

Однажды в одном тёмном-тёмном салоне одна злая-злая тётя сожгла мне волосы, делая долговременную химическую укладку. Да так сожгла, что ни в сказке сказать, ни пером описать - отваливались от корней и по всей длине.

Что я только ни делала, какими средствами не пользовалась - и народными, и покупными дорогими... Но мочалка вместо волос никак не превращалась в прекрасные кудри. В поисках чудо-средства, различного кератинового восстановления, я наткнулась в интернете на это масло, а если точнее - Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment. (Заодно купила шампунь и маску, а также средство для укрепления и стимулирования роста волос, которое потом мне очень полюбилось)

185 мл

Уже после первого применения я увидела результат! Волосы стали мягкие, шелковистые, наконец-то появился блеск. Волосы стали ЖИВЫЕ! Девочки с работы (которые следили за печальной историей моих волос))) тоже заметили преображение, стали удивленно расспрашивать меня - что же я сделала с волосами?!...

Купила за 3850 рублей в интернет-магазине

Как я использую масло. После мытья головы наношу на влажные, даже ещё почти мокрые волосы. Масло лёгкое, хорошо увлажняет, и переборщить с дозировкой мне ни разу не удавалось - так хорошо оно впитывается волосами)) С маслом волосы быстрее сохнут, для меня это важно, так как стараюсь лишний раз не пользоваться феном.

Моё заключение. Сейчас, спустя почти два года, как я первый раз начала использовать это масло, могу уверенно сказать, что пока средства лучше не встречала. За всё это время я покупала и другие масла разных фирм (о чём ещё напишу), но всегда возвращалась к Ланзе. Кстати, тоже самое могу сказать и о шампунях, бальзамах, масках Ланзы, которыми я пользовалась.

Удобный дозатор

Но, к слову сказать, к восстановлению волос я подошла комплексно, и кроме наружных средств, подключила и употребление витаминов,а также льняного масла в капсулах (от которого получила очень хороший и неожиданный эффект на коже и ногтях). Поэтому всё возможно, даже восстановление сожженных волос! Но парикмахера всё-таки надо выбирать внимательнее)))

Достоинства
  • Блеск и увлажнение волос
  • Интенсивное лечение
  • Лёгкое
  • Приятный запах
  • Сокращает время сушки волос
  • Термозащита до 260 С
  • Хорошее питание волос
  • Экономичное
Бусинка-Бусиничкарекомендует
01.02.2015
отличное масло,но я такого не встречала у нас
14.02.2015
Даже и не знала про существование данного масла) Wink