Опубликовано 2 Январь, 2019 - 19:55

Сегодня обсуждаем очередную предновогоднюю лимитку от британского производителя Lush - масло для ванны Сливовый пудинг.

Внешний вид: холщовый мешочек фиолетового цвета, перевязанный зеленой ленточкой. Холщовая ткань очень тонкая, не понравилось, что срез кривой, нитки везде торчат, как-то неаккуратно получилось. Но смотрится в целом симпатично.

Масло для ванны Lush Сливовый пудинг
Масляный брусок по форме представляет собой полукруг приятного глазу насыщенного лилового оттенка с темно-синими, почти черными вкраплениями. Предполагаю, что это заявленный в составе изюм. Кроме того, при рассмотрении бруска были замечены овсяные хлопья. Также брусок сдобрен щепоткой золотистых мерцающих блесток.
Масло для ванны Лаш Сливовый пудинг
Оформление средства сильно напомнило уже знакомый Черидвен.

Характеристики: брусочек гладкий по текстуре, на ощупь напоминает твердый кусок маргарина. При прикосновении одаривает руки маслянистой порцией. Брусок подтаивает при длительном нахождении в помещении комнатной температуры, поэтому все твердые масла Лаш я храню в холодильнике. И будьте готовы, что средство успеет умаслить бумажную упаковку прежде чем будет довезено до дома из магазина.

Информация о продукте с сайта дистрибьютора:

Когда вы вернетесь с ночного шоппинга, выбившись из сил, забирайтесь в ванну с этим смягчающим маслом. "Сливовый пудинг" - это не просто сладкое удовольствие, это весомый аргумент для смягчения и разглаживания вашей кожи. Посмотрите, как ваши зимние невзгоды будут таять в теплой воде с увлажняющим и успокаивающим миндальным маслом и цельным овсом. Лучшие пудинги этого Рождества сделаны с органическим какао-маслом, приобретенным по правилам справедливой торговли, для увлажнения и защиты вашей кожи. Расслабьтесь в ванне с успокаивающими абсолютом османтуса и маслом петитгрейн. Этот день запомнится вам надолго.

Состав расположился на клочке бумажки:

Срок годности: практически год со дня приобретения.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: фирменный магазин Лаш на Тверской улице, в шаговой доступности от станции метро Охотный ряд.

Аромат: фруктово-ягодные нотки в цитрусовом обрамлении. Нашлось место и цветочным отголоскам. Аромат аппетитный, кисловато-сладкий, тонкий и нежный. Сложно сказать, что за фрукты присутствуют, при обнюхивании бруска на ум приходят абрикосы, сливы и сладкие мандарины. Запах приятный, дарит ощущение праздника. Я бы не отказалась отведать сливовый пудинг с таким ароматом.

Применение и эффект: решила не мелочиться, растворила весь брусок за один раз. Предполагаю, что в целях экономии средство можно растянуть на два-три использования.

Опустившись в воду, мешочек предпочел остаться на поверхности, выпуская мутноватые сиреневые кляксы.

Мешочек степенно плыл по воде, медленно вращаясь, около десяти минут. За это время поверхность воды покрылась масляными пятнами.

Вода приобрела насыщенный, но мутноватый фиолетовый оттенок. Смотрелось завораживающе. Возникли ассоциации с лавандовым молоком.

Удобство мешочка заключается в том, что все оставшиеся после растворения бруска фрагменты находятся внутри, не замусоривая ванну. Развязав мешочек можно заметить остатки сушеных абрикосов, изюм, а также подкрашенные сиреневым овсяные хлопья.Я люблю растворять масла для ванной, отключив предварительно воду. Но если включить кран, образуется некоторое количество пены.Аромат обволакивал ванну фруктово-ягодным покрывалом. В ванной больше слышались сушеные ягоды, цитрусы ушли на второй план. Запах от этого стал еще слаще и аппетитнее. После выхода из ванной аромат на коже не задерживается.

Ванна удалась на славу, я блаженствовала около двадцати минут. В такой ванне нежиться и нежиться, покидать воду не хотелось.

Масел в воде было достаточно много, но без излишков. После ванны не ощущаешь себя жирным блинчиком, небольшая маслянистая пленочка все же остается, но в таком количестве, которое коже вполне под силу впитать.

После водных процедур кожа радует завидной гладкостью и мягкостью. Кожа подпитана, присутствует легкое сияние.

Немного блесток задерживается на теле, но они практически не заметны.

После слива на дне остался блестящий маслянистый налет, легко поддавшийся душевой струе. Фиолетовых разводов мной замечено не было.

Подводя итоги, я просто в восторге от лилового героя отзыва! Аппетитный аромат, приятный глазу оттенок фиолетового и благотворное воздействие на кожу, чего еще желать от средства для ванны?! Ставлю пять!

Читайте также и другие мои отзывы на масла для ванны Лаш:

Великолепие

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Необычно как Love
02.01.2019
Как завораживающее вы описали . Захотелось принять ванну с таким ароматным маслом.
02.01.2019
Какая прелесть. Я представляю, блаженство принимать такую ванну.
С мешочком оригинальная идея. Но я бы, навреное, его распаковала...по дурости
Удобная вещь, а то пришлось бы мусор потом из ванны вылавливать и слив прочищать
Лакшери!?
02.01.2019
Не могу назвать себя любительницей принять ванну, но вы так красиво сумели описать, что не терпится попробовать эту маслянистую штуку
Заинтересовали таким необычным маслом Innocent
Хочу Love
02.01.2019
В мешочке точно продуманный вариант и приятное средство для принятия ванны.
Как мне нравится продукция Лаш
02.01.2019
Красота какая! Праздник Love в мешочке особенно) сначала не думала, что прямо его надо в воду опустить, выглядит как внешняя упаковка. Развязала бы сразу))
Так, главное в Рождественском шоппинге не зайти в Лаш...
Заходить в Лаш не советую, оттуда трудно выйти без покупки Smile
03.01.2019
Идея с мешочком отличная — и ванну принял, и убирать не надо! Laughing out loud
03.01.2019
Красивый цвет получается после растворения масла! Smile
03.01.2019
Классно придумали со средством в мешочке!
03.01.2019
Ванна прямо как из какой-то сказки, и оттенок такой и аромат как представлю....
03.01.2019
Хотелось бы принять такую ванну))
04.01.2019
У меня как то было подобное масло в мешочке от Лаш, понравилось) Это выглядит интересно!
Всем спасибо, что зашли Smile
13.01.2019