Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 15:13

месяц или более

Всем читающим данный отзыв - доброго времени суток!

Не так давно, где-то пол года назад я наткнулась на рекламу бьюти-боксов - так как это был ноябрь, черные пятницы и распродажи, то были очень выгодные предложения и я решила попробовать - что это за зверь такой) К тому времени я пользовалась косметикой от Ив Роше (и сейчас пользуюсь ею), но иногда так хочется чего-то новенького... Как раз бьюти боксы и позволяют попробовать это новенькое. Может как-нибудь напишу про свой опыт с бьюти-боксами, а сегодня речь пойдет о ней - Помада-стик L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON.

Итак, данная помада попалась мне в косметичке GLAM BAG (январь 2021). Я очень давно хотела себе матовую помаду нейтрального бежевого цвета, но после пары покупок я перестала искать и тратить деньги (покупала помады марки Диваж и МэриКей).

Цвет в косметичке мне попался №102 (на сайте Рив Гош называется 102 Карамельная Блондинка).

Цены на данную помаду разные. В Подружке например - 450 рублей. В Рив Гош - 650 рублей. Мне она досталась в бьюти-косметичке (цена целой косметички была 900 рублей, кроме помады было еще 8-9 различных средств).Итак, что мне понравилось в данной помаде. Во-первых, то что она в виде стика. У меня не очень большие губки, и помаду в такой форме намного удобнее наносить, не захожу за контур.

Во-вторых, то, что она равномерно наносится и не скатывается на губах. Была у меня матовая помада, которая скатывалась в складках губ - выглядело странно).

И, в-третьих, то как она смотрится на губах, и то, что она стойко держится. Цвет не очень яркий, но все равно придает лицу яркости, акцента, изюминки. Мне очень нравится итог после нанесения. И то, что через пару часов она еще на губах.

В общем, я уже расхвалила свои подругам эту помаду, посоветовала всем знакомым девочкам. Из минусов только то, что пока я не нашла в магазинах оттенок №102 в продаже, кроме как в Рив Гош, но там цена высоковата, поищу еще, надеюсь повезет. Ну а если нет, то возьму тут. Уж очень она мне понравилась!

Достоинства
  • Абсолютно комфортная на губах
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Абсолютно не сушит губы
  • Бархатный матовый финиш
  • Безумно приятный аромат
  • Красивый цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Цена
Кристина Х.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌺
Для завершения образа рекомендуем попробовать Хайлайтер для лица и тела Electric Nights, который придаст вашей коже деликатное сияние электрических ночей Парижа. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияйте.
  • 11.06.2016 - 19:00
    Заманчивая новинка
    Продукт: Essence Matt lipstick Lights of orient в оттенке 02 Princess Jasmines choice. Цвет: припыленно-сиреневый; трудно описать х) Финиш: не совсем матовый, ближе к сатиновому. Цена: 249р. в интернет-магазине BeautyHome. Объем: 1,9г. Всем доброго времени суток!
  • 10.07.2016 - 22:37
    Пробовали на вкус яркие стойкие паленые шины?
    Люблю помады в стиках за удобство в использовании, поэтому захотелось чего-то новенького. Выбор пал на это помадку с Али. Пришло все достаточно цивилизованно - помада-стик была запакована в коробочку, которобочк в слюде, сама помада тоже в отдельном запаяном слюдяном пакетике Информации о сроке…
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 17.07.2019 - 20:23
    Отличные матовые помадки с ароматом розы
    Я очень рада что у меня появилась полноценная линейка матовых помад, да еще и корейского производства. Мне всегда было интересно попробовать корейскую декоративную косметику. Я уже пробовала туши и пудру, и вот очередь дошла до помад. Эти помадки матовые и все очень разные.
  • 20.01.2021 - 17:06
    Нежный персиково-розовый оттенок Tea Rose, к которому мне пришлось приспосабливаться, чтобы влюбиться 💄 Очень комфортная формула и удобный дизайн 💄
    Привет! Зима - пора, когда практически всех девушек тревожит сухость губ, и многие помады из-за этого откладываются "на потом". Бренд Kodi Professional, получивший популярность благодаря своим приспособлениям для маникюра, выпустил широкую линейку декоративной косметики, и сегодня я расскажу об их…
  • 01.04.2018 - 12:08
    Indefectible Matte Lip Pen - помада в необычном оформлении и очень красивом оттенке 004 OOPS I PINK IT AGAIN/
    Всем доброго времени суток! Весной, когда солнышко пригревает все сильнее и сильнее, руки пять тянутся к красной помаде. Сколько уже сказано о важности и прелестях этого оттенка. Но этого все равно мало.
  • 02.08.2018 - 16:43
    Красная помада, а тебе ль я рада? Два таких разных оттенка - №108 и №203, и каждый по-своему хорош.
    Я плоховато ориентируюсь в декоративной косметике и совершенно не слежу за новинками, поэтому вспышку проморгала, когда у L'Oreal появились симпатичные помадки Sexy Balm . Откровенно говоря, я о них если и слышала, то краем уха, подробностями не интересовалась.
  • 02.04.2019 - 19:22
    Помада, которая переживет апокалипсис, борщ, оргию, второе пришествие и многое другое. Чем же её всё-таки смыть, как с нею жить и зачем она, такая стойкая нужна? Два оттенка - Boundless Burgundy и Infaillible.
    Я искренне люблю стойкие помады. Не просто стойкие, а такие, чтобы помада пережила всё, что только можно, но осталась на месте. Пока у меня была только одна такая помада - MAYBELLINE Superstay 24 Color Lipstick , которую я горячо люблю и которой у меня аж 3 штуки про запас, и все в одном цвете.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 24.08.2021 - 06:22
    Помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в шикарном оттенке Do Me Baby, мегакомфортная и красивая на губах.
    Здравствуйте!   Под новый год я получила чудесный подарок от автора айрекоменд (Оля спасибо еще раз), в посылки было много различных средств. В их числе была и замечательная помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil.   Описание:     Объем: 2 гр.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 17.09.2021 - 14:03
    Отличные наборы с ходовыми оттенками помад по приятной цене. Обзор двух оттенков 01 нейтральный нюд и 06 кашемировая роза
    Я уже давно полюбила матовые блески. Они не липкие, стойкие и на губах смотрятся очень красиво. Долгое время вместо таких блесков я использовала просто обычный карандаш для губ.   В этом отзыве я хочу рассказать о матовых помадах бренда Eveline Oh my lips!
  • 17.09.2021 - 18:05
    Любимая губная помада уже долгое время. Сочность, влага, уход, объем и цвет, цвет, цвет!
    Пользуюсь этой помадой больше года , и единственная причина, по которой я до сих пор о ней не рассказывала, - это желание приобрести больше оттенков и показать уж все сразу. Но что-то я застряла на двух, и они кажутся мне самыми подходящими, поэтому пока дружу только с ними.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.