Опубликовано 28 Январь, 2019 - 14:49

месяц или более
    169 рублей

Хочу рассказаться о выборе хостинга.

Я юрист и делала себе сайт для продвижения своих юридических услуг.

При выборе хостинга я ориентировалась на мнения вебмастеров, из которых я сделала вывод, что Beget - это один из лучших хостинг-провайдеров.

Правда цены у Beget далеко не самые низкие по рынку, но мне понравилось, что есть бесплатный тестовый период на месяц.

Кроме того, до перехода на платный хостинг от Beget я потестировала бесплатный хостинг от Beget (примерно месяц). Все правда, как и заявлялось, рекламы не было, с помощью панели управления я быстро смогла установить одну из CMS (я выбрала Joomla). На бесплатном хостинге сайт нормально открывался, не тормозил (правда у меня сайт и весит немного).

Когда я закончила с наполнением сайта,я перешла в панели управления на платный хостинг.

Я выбрала тариф Blog.

Если оплачивать до года, то стоимость составит 169 рублей в месяц.

Если оплачивать за год или два, то цены будут,конечно, ниже. Вот цены при оплате на год сразу.

Оплачиваю я картой Сбербанк, комиссия отсутствует.

За время использования этого хостинг-провайдера, я считаю, что это очень неплохой хостинг. Я для себя нашла много преимуществ:

1) хорошая поддержка, быстро отвечают

2) удобная панель управления

3) Скидки и бонусные программы по оплате

4) Надежная работа сайта

5) Бесплатные перенос домена

6) Отличный функционал для работы (поддерживается большинство современных CMS, базы данных MySQL, файловый менеджер, FTP, почта, сервис статистики и т.д.).

Вот моя панель управления. Я закрасила свои личные данные.

В общем, могу честно порекомендовать. Мне нравится!

Прошу опытных вебмастеров не судить строго,я совсем не профи, я только учусь.

Другие мои отзывы

Как я увеличила грудь с -1 до твердой двойки

А вот как я устранила десневую улыбку

А потом удалила три родинки на лице

Как я покупала дешевый принтер

Недорогой компактный ноутбук

Почему я больше не куплю горошек из Ашана "Каждый день"

Как быстро похудеть на 2 кг с касторкой

Достоинства
  • Бесплатный месяц тестирования
  • Бесплатный перенос доменов
  • Высокий профессионализм
  • Круглосуточная техподдержка
  • Оптимизация под большинство современных CMS
  • Предусмотрена система скидок
Недостатки
  • Высокая цена хостинга
Госпожа никторекомендует
  • 18.03.2021 - 14:45
    очень проблемная подписка,отзыв дополнен
    Это самая проблемная, а точнее единственная проблемная подписка, из всех мною используемых. Изначально я покупала подписку на один месяц примерно полгода, затем в июле появилась акция год подписки за 999 руб -как не согласиться?! Этот канал смотрю ради сериалов Ивановы, 80-е, дылды, психологини.
  • 27.03.2013 - 23:06
    обманщики
    В прошлом году заключал договор с тринити 37372 , в этом году предложили подключить " Гризли " , я поинтересовался у " Тринити" не собираются ли они снижать тарифы , ответ был нет , ну раз так , сказал , что буду отключатся и т.д.Отключился.
  • Наплевательское отношение к абонентам. Жулики!
    К "Воля" подключись в ноябре 2019 года. Тогда мы только приехали в Харьков, нужно было покупать всё с нуля, поэтому при подключении к провайдеру выбрали "выгодный тариф", где в пользование выдавался роутер, а также стартовый пакет Лайф.
  • 24.10.2018 - 23:52
    Ужас и кошмар! Вот слова, которые приходят на ум, когда встречаешь мтт. Отзыв обновлен по итогам событий.
    Привет всем! Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка". Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии.
  • 11.09.2017 - 13:25
    Монополист, который не справляется со своими обязанностями. Висит, отключается, тормозит, мешает другим провайдерам подключить дом! (Отзыв дополнен)
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТА!!!   Хочу поделиться с Вами нашей бедой и рассказать о самом ужасном в моей жизни интернет-провайдере PROMETEY HOME .
  • 10.10.2018 - 17:19
    Осторожно! В Коломне они очень непорядочные
    Приготовьтесь к тому, что когда Вы захотите отказаться от услуг "Квантум" (Простор телеком) в Коломне , с Вас будут вымогать плату еще за один месяц, которым Вы не будете пользоваться, угрожая Арбитражными судами в Санкт-Петербурге!!!!
  • 05.02.2021 - 17:37
    Почти 12 лет с одним интернет–провайдером. Самый востребованный и адекватный интернет в Донецке. Matrix знает чем порадовать!
    Здравствуйте! Когда мы переехали в новый, только что построенный дом и получили квартиру которую ждали 21 год, то одним из первых вопросов стал интернет.
  • 17.08.2018 - 18:49
    Отличный провайдер с отличными ценами!
    Первый раз воспользовалась услугами данной компании, кажется, в далеком 2003 году. После составления договора в обусловленное время подъехал мастер, быстро всё подключил и объяснил. С тех пор в нашем доме появился дешевый быстрый безлимитный интернет.
  • 05.02.2020 - 23:47
    Интернет в частный дом, не по конской цене теперь реальность! Расскажу как это было, как это по факту и с чем мне пришлось столкнуться, при использовании этого провайдера. О плюсах и минусах.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделиться мнением и истории подключения своего интернета в частный дом. Вообще, интернет в частный дом , буквально два три года назад ассоциировался только с использованием usb модема,а массовое, подчеркну доступное подключение всем имеющим отдельно стоящие…
  • 23.12.2021 - 19:25
    4000руб. скидка на новый телефон который купить почти не реально.
    Я давно являюсь абонентом теле2. В принципе, неплохая компания. Минуты и ГБ там расходуются честнее и меньше, чем у того же МТС. Тарифы интереснее и выгодней. Служба поддержки отвечает быстрее чем у МТС. Конечно, качество связи очень среднее и не везде она есть. Зато пакет минут больше.
  • 13.11.2021 - 15:30
    Как он меня подвел! Бегство от Теле2 после 15 лет использования. Даже если все окружение на Теле 2. Выключили свет 💡? Я без связи!
    Помню как появился Теле2. Буквально сразу завоевал симпатии народа своей дешевизной. Сим карты раздавали бесплатно, заманивали как могли.В те далекие годы, в 2005, я была молодой студенткой и все что было нужно от оператора - чтобы сеть ловила.
  • 12.01.2022 - 10:55
    Покажу свои выводы с Айрека и опишу проблемы связанные с выводом на Билайн. Как сменить владельца симкарты (геморно). Как дозвониться🤬 в Билайн до оператора. Мой тариф в Билайн. И как отрубают связь на пол дня.
    Привет! Пришло время поделиться с вами отзывом, куда я собрала все проблемки связанные с выводом денег с Айрека, с потерей связи с билайной, с тарифами и техническими трудностями.   После переезда в Сочи у меня был МТС и Мегафон.
  • 23.12.2021 - 17:11
    Если вам нужны яркие эмоции и стрессы, то вам здесь с этим помогут! Отвратительное отношение к клиентам, и непонятные долги!!!
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу поговорить с вами сегодня о наболевшем, а точнее о компании Ростелеком. Я думаю о ней знают все..... Вот только, жаль я не знала о ее репутации раньше, до того, как с ней связалась.
  • 03.12.2021 - 11:37
    📱 Сим-карта, способная преумножить ваш доход с Irecommend. Первый блин комом, или как я всё равно вернулся к мобильной связи от Тинькофф.
    ЗНАКОМСТВО С ОПЕРАТОРОМ За всю свою жизнь я перепробовал практически всех основных мобильных операторов в России: самой первой сим-картой был МегаФон (помните ещё то время, когда связь была в долларах? Или вы это уже не застали?
  • 27.10.2021 - 14:28
    Как подключить вторую сим карту в Айфоне (eSIM)? Один слот - 2 сим карты. Виртуальная симка с другим оператором. Важный нюанс, который нужно знать перед активацией! ✔️Где, почем и зачем?
    Купила Айфон после долгого использования телефонов на андройде. И все бы ничего, но у него имеется слот только для одной единственности сим карты. Мне вторая симка никогда не была нужна. Но мой оператор стал часто меня подводить. Телефон и четкая связь мне нужны в том числе для работы.
  • 10.11.2021 - 08:23
    "Эта приставка старая, она нам не нужна, спокойно расторгнем договор". "Оплатите 800 рублей за приставку, иначе договор не расторгнем". Как МТС долго пил мою кровь при расторжении договора. Не связывайтесь с их оборудованием!
    Добрый день!   Сейчас я спокойна и пишу этот отзыв не на эмоциях, но в тот момент, когда со мной произошла описанная ниже ситуация, я была готова рвать и метать.   Клиентом компании МТС я являюсь уже много лет.
  • 06.11.2021 - 06:55
    Живу в городе, а дома интернета нет, как в далеком 2000 году: ни на окне, ни на шторе, ни над головой
    Здравствуйте!   На телефоне у меня уже давно мобильная связь от МТС. Очень давно, что даже не помню с какого года. Думаю многие остановились уже на одном операторе и не меняют его, так и я. Почему я выбрала МТС? Думаю, дело случая: устроил тариф, ну так и потянулось дальше.
  • 07.12.2021 - 02:37
    ХУДШЕЕ мое решение: вечно отсутствующий интернет, навязчивые звонки и ужасная служба поддержки. Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой конторой. Нервы потратите, а интернет не получите
    Бывают моменты, когда ты понимаешь: все, я дошла до точки кипения. Вот и у меня наконец-таки это произошло. Пришло время сказать решительное "прощай" домашнему интернету от МТС.
  • 02.11.2021 - 15:32
    Очень нечестно работают
    5.09.2021 решили заказать подключение модема от ростелеком, но у них затопило подвал с оборудованием.. они приехали 15.09.2021 с «премиальным роутером» на который мы не рассчитывали, поскольку мы итак долго сидели без нормального интернета- отказываться не стали и отдали им 4060.81 руб с учётом…