Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:52

Никогда не думала, что банальный выбор люстры это такой сложны процесс?! И так тяжело выбрать, что то хорошее, красивое, интересное, что бы подошло к общему интерьеру, плюс к этому всему качественное и не очень дорогое… До тех пор пока не столкнулась с этим вплотную, в магазинах, на сайтах, когда смотрела люстры, обращала внимание там нравится-не нравится, а когда пришлось конкретно выбирать, то разбежались глаза и опустились руки)).

В магазине высмотрела люстру, которая мне понравилась. Но цена… оказалось, что очень дорого. Начала искать и интернете похожие хот я бы и случайно попала на сайт интернет магазина Lampart. И увидела там несколько люстр в таком стиле, причем по цене раза в три дешевле. Позвонила, так мне помоги еще и окончательно выбрать, посоветовали еще несколько моделей других производителей, которых я даже не увидела, потому что у них такой выбор всего на сайте, что за один раз все просто не реально посмотреть. В итоге заказала люстру Рассвет Элегия наша, российская, на пять плафонов, обошлась чуть больше 7 т. Всего. Доставка быстро, привезли в течение пары дней.

Достоинства
  • Бесплатные консультации
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Приятные менеджеры
Ashokрекомендует
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 02.11.2012 - 18:00
    Помогает ориентироваться в многообразии товаров с китайских ИМ!Куча отзывов с подробными фото от реальных людей! (+ФОТО-пример)
    Когда начала осваивать интернет-шопинг, я наткнулась на очень полезный ресурс, хочу рассказать и вам о нем, это очень полезный сайт!!! [ссылка] - сайт отзывов о товарах с популярных нынче Интернет Магазинов. На нем публикуют отзывы обычные покупатели.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 23.05.2012 - 20:44
    Магазин для женщин
    Совсем недавно узнала про этот интернет магазин, посоветовала подруга. Зашла туда ради интереса узнать предсказание на месяц. Не дорого. Что понравилось, ответ пришёл быстро. Думаю, значит не обманули. Решила дальше посмотреть, что к чему и что на этом сайте ещё нет.
  • 28.11.2012 - 18:27
    Они мне очень нравятся (+фото последних покупок)
    Об этом интеренет-магазине узнала благодаря этому сайту. Тогда я уже собиралась стать мамой и живу в Самаре.Приятно удивили цены и бесплатная доставка по городу. Вернее бесплатная она если заказ товаров на сумму 1000 и более рублей.Иногородним всё высылается почтой.
  • 07.10.2012 - 13:23
    А вы покупали отличные книги по 50р.? + фото книг
    Бродила я как-то по просторам интернета в поисках недорогих книжных магазинов и набрела на сайт knig-deshevle.net В поисковике он обещал, что у них самые недорогие книги, зашла и была поражена! Книги на этом сайте по 50, 100, 150р.
  • 21.06.2020 - 07:05
    Если у вас прямые руки, но лень ехать за инструментом, то этот сайт просто находка! 👍Там можно найти много чего интересненького. Проверено уже годами.
    У многих есть свои любимые сайты. Кто-то любит досуговые, обучающие, а кто-то просто шопиться. В связи с пандемией популярность у сайтов увеличилась т.к. многие стали что-то закупать через них или просто "убивать" время. Большинство сайтов можно разделить на мужские женские.
  • 12.01.2014 - 17:27
    Очень удивили!
    Я не так давно сделала небольшой ремонтик в комнате, выкинула часть старой мебели, стенку, здоровенный комод, на котором меня и брата еще пеленали в младенчестве)) Заказала себе новый большой шкаф-купе, и попутно встал вопрос какой бы комодик купить, т.к.
  • 03.11.2012 - 07:24
    Удобный поиск по китайским магазинам! (++ФОТО)
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 15.10.2021 - 12:30
    Большой выбор часов и украшений на любой вкус и кошелёк. Мой заказ из магазина AllTime - яркие женственные часы за небольшие деньги.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я уже давно присматривала себе часы на миланском браслете, и вот наконец то чудо свершилось - и они у меня!) Часы я заказала в магазине AllTime, который специализируется на продаже часов с 1994 года. А интернет-магазин работает с 2000 года, то есть более 20 лет.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 25.09.2021 - 13:48
    Почему я возвращаюсь снова и снова, несмотря на частые возвраты. Спасение для коротышек
    Хочу рассказать об 8-летнем опыте онлайн-шоппинга на сайте ASOS, показать самые удачные вещи, пожаловаться на их доставку и похвалить их возвраты.   Преимущества: Что привлекает именно меня на этом сайте? Основные причины могу выделить: Наличие специализированных линеек.