Опубликовано 1 Март, 2022 - 09:18

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Признаюсь вам, что у меня есть два взрослых сына. Оба, они имеют свои автомобили и я хотел, сделать знак внимания - небольшой презент, но увы - не получилось ... .

Сегодня, решил поговорить с вами про Тряпка для автомобиля Kastly, полотенце из микрофибры, для уборки, кухонное, 30х30 см, которое приобрел здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва публикую дополнительный ряд ссылок.

Раньше, в интернет-магазине OZON, можно было, снизить цену на товар не более 5%, что, по моему, очень удобно! По крайней мере - можно поторговаться, как на рынке! Чем я и воспользовался! Мне была одобрена скидка - 5% стоимости.

Так упакован мой заказ при получении.
Но увы, радость моя пропала, как только раскрыл упаковочный пакет! Во-первых упаковка товара была только одна! Хотя я думал, что заказывал две! Потом уточнил на сайте, как потом оказалось, что заплатил только за одну! Цена на момент заказа, составляла - 190 рублей за штуку.
Так выглядит тряпка для автомобиля Kastly.

Характеристики:

Страна-изготовитель

Китай

Гарантия

есть

Так выглядит тряпка для автомобиля, с другой стороны.
Цвет тряпки меня просто убил! Тряпка выглядела замызганной и старой, б\ушной. Словно кто-то пошутил и упаковал в новый целлофановый пакет старую тряпку!

На сайте оформил возврат, товар вернул. Обещали деньги вернуть в течении трех дней, только прошло уже более недели, а на карточку, так деньги и не поступили!

Полезная информация с упаковки производителя.
Подводя итоги, ко всему сказанному, хочу только добавить, что принимать решение о приобретении товара под названием: - Тряпка для автомобиля Kastly, полотенце из микрофибры, для уборки, кухонное, 30х30 см, принимать только вам, а я свой выбор уже сделал, пусть даже и отрицательный!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию, следующий список моих произведений:

Очиститель аквариумного Грунт Laguna - предыдущий отзыв;

Биоактиватор для выгребных ям;

Когтерез-секатор;

Мини-степпер Torneo;

Стул с санитарным оснащением Ortonica;

Компрессор для аквариума Eheim;

Бытовой пылесос Philips.

Благодарю за внимание. Крепкого здоровья вам и вашим близким! До скорой встречи.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не подходит цвет
  • Непрезентабельный вид
Александр..1не рекомендует