Опубликовано 2 Май, 2017 - 22:56

??? Всем привет! ???

Конечно, кэшбек-сервисами сегодня мало кого удивишь — по крайней мере, очень многие мои знакомые пользуются подобными системами возврата части средств после покупки. О преимуществах подобных систем спорить нет смысла — экономить бюджет хочется всем независимо от материального достатка.

Я часто встречала в ленте новостей упоминания о различных кэшбек-сервисах и всё как-то не верила в их честность и добросовестность, потому всё не решалась пройти регистрацию. Но примерно 5 месяцев назад в голову всё же стукнуло попробовать — а вдруг это правда работает? — и вот, в кошельке появились лишние 600 рублей. Пусть сумма пока совсем небольшая, но душу греет. Smile

Для начала — что такое кэшбек?

Cashback – это дополнительная функция пластиковой карты: рассчитываясь картой, владелец получает часть от потраченной суммы назад на свой счет. И в мировой сети и в банке суть Cashback одна – возврат на счет покупателя определенного процента от стоимости его покупок.

В сети сегодня действует далеко не один подобный кэшбек-сервис, и каждый пользователь имеет возможность ознакомиться с бонусной программой и в целом оценить плюсы-минусы каждого из них. LetyShops я выбрала чисто интуитивно и осталась довольна на 100%. Почему — об этом ниже.

???

1. УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. На сайте, как мне кажется, всё предельно просто, и разобраться что да как при желании сможет каждый. Регистрацию я осуществила буквально в пару кликов. Первое, что Вам нужно сделать после авторизации — ознакомиться с собственным личным кабинетом (иконка справа), изучив все его опции. После этого уже можно посмотреть список магазинов-партнёров, с которыми сотрудничает сервис, и найти среди них интересующий лично Вас.

В целом, ориентироваться на сайте предельно просто: справа — личный кабинет, слева — список магазинов-партнёров.

Личный кабинет на сайте LetyShops

???

2. СЛУЖБА ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ. Если в процессе изучения/пользования сайтом у Вас возникли определённые трудности, либо же Вы желаете предложить сервису некоторые улучшения, которые, на Ваш взгляд, помогут в развитии сайта, если это просьба добавить какой-то магазин, который не участвует в кэшбек-программах (кстати, если вы являетесь владельцем собственного онлайн-магазина, Вы также можете предложить сотрудничество), то на сайте денно и нощно работает служба помощи, имеющая нежное название Служба Заботы о клиентах, всегда готовая помочь и ответить на все Ваши вопросы и пожелания.

Вопросы, которые Вы можете задать службе поддержки на сайте LetyShops

Вообще о ЛетиШопс я сложила мнение исключительно положительное — чувствуется, что там работают живые люди, проявляющие заботу о своих клиентах и неподдельное внимание к их нуждам (я далеко не единожды обращалась к ним с вопросами и предложениями), а не какие-нибудь бездушные роботы, запрограммированные на стандартные ответы.

Мне приятно получать "живые" ответы, со смайликами, а нередко – с юмором. Это действительно очень поднимает настроение — забота как она есть. Smile Время ответов разнится от получаса до нескольких дней — я сталкивалась с обоими случаями. Понятное дело, что в период скидок, розыгрышей, то есть повешенной активности на сервисе, время ожидания увеличивается, поэтому не стоит торопить и без того загруженную службу поддержки. Вы в любом случае получите ответ на свой вопрос – уведомление об этом придёт Вам на электронную почту.

Уведомление о выполненном обращении на сайте LetyShops

???

3. ШИРОКИЙ ВЫБОР МАГАЗИНОВ-ПАРТНЁРОВ. Само собой разумеется, что главный магазин, ради которого многие регистрируются на данном сайте и вообще участвуют в кэшбек-программах — это ставший культовым китайский интернет-магазин Aliexpress. Не буду лукавить, именно ради него я и осуществила знакомство с LetyShops.

Около пяти месяцев назад, совершив первый заказ через кэшбек-сервис, я подумала: "Сколько же денег я сейчас могла бы сэкономить..." Smile

На данный момент LetyShops сотрудничает с 994 магазинами. Этого более чем достаточно для любого покупателя с любым бюджетом!

Широкий выбор магазинов на сайте LetyShops

Вот несколько самых популярных магазинов:

Самые популярные магазины на сайте LetyShops

?? Для любителей косметики предоставляется достаточно широкий выбор (64 магазина): здесь много официальных магазинов всемирно известных косметических концернов и брендов: Clinique и NYX, Loccitane и Lancome, Estee Lauder и La Roche-Posay — на любой вкус. Сервис сотрудничает и с привычными всеми торговыми сетями: Л'Этуаль, Pudra, The Body Shop, Yves Rocher, Иль Де Ботэ и т.д. Предусмотрены сайты и для любителей "иностранного": IHerb, Ebay и проч.

Магазины косметики на сайте LetyShops

?? Книголюбам, не удовлетворённым ассортиментом розничных оффлайн-магазинов, тоже есть, из чего выбрать. ЛетиШопс сотрудничает с такими известными сетями, как Читай-Город, Ozon, Буквоед, ЛитРес и даже издательство МИФ. За что я особенно люблю книжные онлайн-магазины, так это за возможность выбора всевозможных подарочных изданий и частое появление новинок. Ведь книги — это настоящая любовь. Smile

Книжные магазины на сайте LetyShops

?? Тем, кто любит заказывать в интернете одежду, обувь и аксессуары, предоставляется самый широкий выбор (200 магазинов): это не только нашумевшие Aliexpress и Lamoda, но и La Redoute, Bonprix, Asos, Ecco, Befree, Ostin, Снежная королева и многое-многое другое.

?⚽️ Достаточно много магазинов, кстати, имеется для спортсменов или просто фанатов спортивного стиля в одежде или здорового образа жизни: Adidas, Nike, Vans, New Balance, Reebok, Puma, Спортмастер и Декатлон — любимые бренды и магазины на одном сервисе.

Что касается меня, заказы я в интернете делаю довольно часто, причём не только предметы постоянного пользования. Например, меня безумно радует сотрудничество ЛетиШопс с сервисом Delivery Club:

?? Если возникает спонтанное желание заказать роллы или пиццу, за совершённый заказ клуб зачислит баллы и в надбавку к этому Вы ещё получаете кэшбек в размере 6%. Двойная экономия! Smile Кстати, кэшбек за Delivery Club зачисляется очень быстро — буквально за пару дней.

Сервис Delivery Club на сайте LetyShops

Иными словами, что бы Вы ни выбирали и ни покупали, в Вашем распоряжении тясяча магазинов, способных подарить приятный бонус в виде кэшбека за любую, пусть даже совсем небольшую покупку. Smile

???

4. КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЕК? Здесь всё тоже предельно просто, главное — не забывать перед совершением покупки заходить на сайт и покупать уже через него. В первое время Вы иногда можете забывать это сделать, специально для этого придумано расширение для Google Chrome, которое выдаёт напоминание о кэшбеке каждый раз, когда Вы "гуглите" тот или иной онлайн-магазин.

Итак, чтобы получить кэшбек, нужно:

✔️ зайти на сайт LetyShops;

✔️ выбрать из числа магазинов-партнёров интересующий Вас;

✔️ перейти в него по ссылке и совершить покупку как обычно;

✔️ в течение определённого времени сервис подтвердит Ваш кэшбек, и он зачислится на счёт.

Вот и всё! Экономить, совершая покупки, оказалось делом совсем не сложным. Smile

Скорость зачисления кэшбека разная — например, на Aliexpress она занимает примерно 40 дней. За покупки в некоторых других магазинах я получаю свой кэшбек уже спустя несколько дней.

???

5. КАК И КУДА ВЫВЕСТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА? На LetyShops действует наличие "минималки" в размере 500 рублей — суммы, начиная с которой возможно выведение денежных средств. Многих этот факт раздражает и вызывает чуть ли не праведный гнев, я же отношусь к нему абсолютно спокойно. Я бы всё равно не стала каждый раз выводить деньги мелкими суммами — гораздо удобнее сделать это одним большим платежом. Той же политики я придерживаюсь и на сайте Ireccomend.

Неоспоримый плюс LetyShops – широкий выбор способов вывода получаемых денежных средств. Данный кэшбек-сервис предоставляет своим клиентам несколько удобных вариантов для вывода: банковские карты, счёт мобильного телефона, Qiwi, Webmoney, Яндекс-деньги и Paypal.

Способы вывода средств на сайте LetyShops

Если сравнить его с айреком, работающим только с Webmoney — кошельком, всегда казавшимся мне дико неудобным, — ЛетиШопс абсолютно выигрывает.

Заявка на вывод средств на сайте LetyShops

Выбрав наиболее удобный для Вас способ вывода денег, Вы отправляйте работникам сайта заявку, которая обрабатывается в течение 1-3 рабочих дней. И всё — честно заработанные на покупках деньги, можно считать, уже у Вас в кармане. Smile

Вот такое письмо пришло мне на почту после подтверждения вывода средств:

Письмо с подтверждением о выводе средств на сайте LetyShops

???

6. КАК ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЁ? Вам вовсе не обязательно щепетильно копить злосчастные 500 рублей — сервис предоставляет несколько других способов поднакопить и приблизить момент вывода средств:

✔️ например, вы можете заняться тем, чем сейчас занимаюсь я — за написание отзыва о сервисе на сайте Ireccomend Letyshops дарит Вам 200 рублей. Делать это лучше, естественно, когда Вы ознакомитесь с сайтом и Вам действительно будет, что сказать;

✔️ также Вы можете рассказать о расширении для Google Chrome, о котором я упоминала выше — и получить за это ещё 100 рублей;

✔️ кроме того, на сайте есть функция "пригласить друга", согласно которой приглашённый человек проходит регистрацию по Вашей реферальной ссылке, и Вы получаете 15% от его кэшбека (за каждую совершённую им покупку). Скажу честно, мне это никогда не было особо интересно и друзей я пока не приглашала, к тому же, есть одно большое НО:

Рассылка спама в сообщениях запрещена! Об этом можно подробнее прочитать в специально отведённой графе правил:

Но если на данный момент у Вас возникло желание познакомиться с данным кэшбек-сервисом и пройти регистрацию, пожалуйста, напишите мне в сообщения, где я дам Вас реферальную ссылку для регистрации. Smile

???

7. ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ. Помимо непосредственной возможности получения кэшбека, сервис предлагает Вам ещё парочку сюрпризов.

? Одним из них являются Lety-статусы. Суть их заключается в том, что накопив определённую сумму, Ваш кэшбек за каждую покупку повышается. Я на данный момент нахожусь в статусе "LetyBronze". Кстати, достигнув определённого статуса, Вы можете со спокойной душой вывести средства и продолжить копить до следующего уровня, не потеряв накопленную сумму. Система как бы запоминает, что Вы уже накопили нужное количество денег, поэтому Вам не придётся после их вывода начинать всё сначала.

Lety-статусы на на сайте LetyShops

Кроме того, доступна возможность подключения Premium-аккаунта и увеличения кэшбека как на 30%. Стоит такая услуга 150 рублей в месяц.

? Практически всегда на сервисе действуют Lety-коды, являющиеся аналогами привычных промокодов, дающих право на получении скидки или подарка при покупке. Как правило, объявления о действии таких кодов висят на главной странице сайта, так что Вы точно будете в курсе всех проводимых акций и точно не пропустите ни одну из них.

? Часто определённые магазины проводят крупные распродажи, а LetyShops — розыгрыши призов. Вот об этом пункте я хочу рассказать поподробнее.

8. РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ И АКЦИИ, МОЙ НЕОЖИДАННЫЙ ВЫИГРЫШ. Анонсы подобных акций всегда начинаются заранее (информацией на сайте и рассылкой на почту), чтобы у человека была возможность не торопясь посетить любимые интернет-магазины и выбрать, что ему хочется купить, заранее всё добавить в корзину и грамотно спланировать свой бюджет.

Анонсы акций на сайте LetyShops

Анонсы акций на сайте LetyShops

Подобные ништяки устраиваются в значимые ( для сайта или конкретного магазина) события, к которым ЛетиШопс и приурочивает определённые конкурсы, розыгрыши и т.д.

Подобный розыгрыш призов происходил в начале декабря прошлого года — близился Новый год, люди начинали активно совершать покупки. И так получилось, что очередную покупку на Алиэкспресс совершила и я, не читая условий никаких конкурсов и вообще не желая принимать в этом участия.

Через несколько дней ко мне пришло сообщение о выигрыше. Понятное дело, что моя первая и очевидная реакция — "какой-то очередной развод". Я показала сообщение своему молодому человеку, посоветовалась с ним и в конце концов всё-таки решила написать администратору и уточнить подлинность моего загадочного выигрыша. Девушка успокоила меня и уверила, что многие счастливцы в такое поначалу не верят. Smile

Сообщение о выигрыше на сайте LetyShops

Сообщение о выигрыше на сайте LetyShops

По правде говоря, мне не так уж была нужна эта книга, потому как всю необходимую литературу я скачиваю на планшет. Но было определённо приятно — до этого момента я не верила в возможность выигрыша призов в интернете. И вот, проходит неделя – и я уже держу в руках привезённую курьером книжечку.

Электронная книга, которую я выиграла на сайте LetyShops

К сожалению, фотографии коробочки и чека сохранились только такие:

Электронная книга, которую я выиграла на сайте LetyShops

Я не платила даже за доставку! Вот так неожиданно и приятно сэкономила деньги и немного облегчила себе жизнь в плане бесконечного раздумывания о подарках родным и близким. Smile Подарила отцу на Новый год, посчитала, что он у меня, рыбак, будет время коротать в своих поездках. Уже вон разобрался и скачал даже пару книжек о своём увлечении:

Электронная книга, которую я выиграла на сайте LetyShops

Здесь есть и парочка базовых, классических произведений для тех, кто не разобрался в этой штукой, а почитать что-нибудь хочет:

Электронная книга, которую я выиграла на сайте LetyShops

В целом, книжечка очень миленькая и компактная. Шрифт лично для меня мелковат, уж как он там что-то читает, не знаю. Стало интересно, что же такое мне прислали отзывы исключительно положительные!

Электронная книга, которую я выиграла на сайте LetyShops

Кстати! Помимо самой книги, представительница издательства МИФ подарила мне три бесплатные онлайн-книги в разных форматах и прислала мне их на почту (сообщение уже удалила). Я выбрала вот эти:

1) Барбара Шер. Отказываюсь выбирать;

2) Барбара Шер. О чём мечтать;

3) Майкл Микалко. Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно.

Своим выбором очень довольна, как и своим столь неожиданным, приятным выигрышем. Smile Довольна я и честным кэшбек-сервисом LetyShops, который уже не первый месяц помогает экономить бюджет и зарабатывать, совершая покупки в любимых магазинах! Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для Вас! Возможно, именно сейчас Вы решите, что использование подобных сервисов является более чем разумным шагом!

СО 100%-НОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ВНИМАНИЕ! Если, прочитав мой отзыв, Вы решились зарегистрироваться, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, где я дам Вам реферальную ссылку для регистрации. Smile

✨✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨✨

Ваша PoLina_Lu ?

Достоинства
  • Акции и розыгрыши
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Быстро зачисляет кэшбэк
  • Есть расширение для Chrome
  • Минимальная сумма вывода 500р.
  • Можно вводить промо-коды
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Постоянные скидки
  • Работает с мобильным приложением AliExpress
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
PoLina_Luрекомендует
02.05.2017
масса полезной информации, никогда не думала, что так можно экономить при покупках
ellenn, рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным Smile
02.05.2017
Зарегистрирована там благодаря отзывам на айреке, но ещё ни разу не воспользовалась, постоянно забываю. Спасибо за подробную информацию.
02.05.2017
Shepo4ka, тоже раньше забывала и ругала себя Big smile Спасибо Вам за внимание! Smile
02.05.2017
а я по старинке... снимаю с карты деньги и плачу везде наличкой.. Вечно по закону подлости, оплачу картой-так что-нибудь надо обменять.. А Вам повезло круто повезло!!!
02.05.2017
TatyanaScorpion, о, закон подлости отлично работает во многих жизненных ситуациях Big smile Спасибо Вам, сама нарадоваться не могу Smile
03.05.2017
никогда не пользовалась подобными сервисами, хотя часто совершаю покупки в ИМ Smile попробую зарегистрироваться по вашей ссылке Wink
03.05.2017
Lady_Elen999, благодарю! Если возникнут сложности, могу помочь с регистрацией Smile
03.05.2017
Какой интересный и развернутый отзыв.
Tahti, рада стараться! Спасибо за оценку Smile
03.05.2017
Мне вот не повезло с этим сайтом, делала заказ в ив роше, кэш так и не появился.
03.05.2017
Nastya_1986, как странно Sad У меня никогда никаких проблем не возникало..
03.05.2017
Вот все хорошо, но мне кажется, что я минималку там никогда не соберу Big smile Не очень часто в интернете покупаю, еще и на сайт кэшбэка через раз вспоминаю зайти.
С выигрышем поздравляю, очень крутой приз! Сама пользуюсь читалкой PocketBook уже седьмой год, просто в восторге. Если честно, не думала, что в таких конкурсах реально выиграть простым людям, которые не тратят миллионы на покупки Big smile
03.05.2017
Mary Jane Watson, большое спасибо! Shy Сама, честно говоря, не верила никогда в подобные розыгрыши — и тут бамц, нате вам Big smile
С этими акциями и скидками я на удивление быстро набрала минималку Laughing out loud
03.05.2017
Тоже пользуюсь этим сервисом - очень нравится) поздравляю вас с выигрышем!
girl_sssr, большое спасибо! Smile
03.05.2017
Поздравляю с выигрышем! Я сама пользуюсь Летишопс и очень довольна!
Dudls, благодарю Вас! Smile
03.05.2017
полезный и очень информативный отзыв!
misselena Z, рада, что мой отзыв оказался полезным! Smile
Тоже люблю этот сервис !
03.05.2017
Matendel, Talisman-42, Ираида Fox, die Sonne_Sommer, спасибо Вам за комментарии и оценки, милые девушки! ❤️ Innocent
03.05.2017
Как приятно получать неожиданные подарки Party
У моего сервиса хоть и кэшбэк больше, но розыгрышей не проводят Smile
03.05.2017
Я позвала 4 друзей, и с них мне тоже капает денежка..причём я у себя виду сумму их кешбека и свой % ))
У меня 455 уже на счёту...жду минималку!
а вот как коды искать не знаю...
03.05.2017
тоже им пользуюсь, уже около года Smile
03.05.2017
Я еще не подпужилась с кэшбеком.
HeLLsinki, а Вы проходите по моей ссылочке — быстро подружитесь Smile
ого, поздравляю!!! Star Чтож сегодня как раз тоже розыгрыш буду надеяться что и мне повезет) очень люблю этот сервис, делаю много покупок на Али и помогает существенно экономить)) А книга эта классная, правда я до кризиса её за 4000 покупала Smile
03.05.2017
Ольга Милая, спасибо, Олечка! Smile Удачи и Вам в розыгрыше, будем ждать отзывов о выигрыше)) Party
03.05.2017
Спасибо за отзыв. Для моей страны этот кешбек неактуален...но я тоже себе выбрала сервис с максимальным количеством моих магазинов. При этом как пишут в комментариях действительно важно не забывать пользоваться кешбеком. Но это позволяет делать более обдуманные покупки Smile
Шпилька511, Вам спасибо за внимание! Smile
03.05.2017
Поздравляю с выигрышем! Спасибо за такой подробный и информативный отзыв, а визуальное оформление просто Love :love: Love
03.05.2017
helloitsnastya, спасибо Вам за внимание и поздравления! Smile Party Рада стараться Innocent
03.05.2017
Классный приз) а я вот не пользуюсь кэшбеками, как то мне не то что лень, но я все время забываю Big smile
03.05.2017
sova2021, Вы можете попробовать зарегистрироваться — как только совершите первый заказ и увидите кэшбек, сразу захочется не забывать делать это в дальнейшем Big smile
03.05.2017
Да надо все же попробовать)) может и получится что-то сэкономить Wink
04.05.2017
Вот это я понимаю кешбек сервис, поздравляю с победой! А я пользовалась скидкой ру, но они стали не выплачивать кешбек и постоянно мухлевать, поэтому буду менять кешбек сервис, присмотрюсь к этому! Wink
04.05.2017
Елена_фк, благодарю! Smile Если что, свою реферальную ссылочку для регистрацию оставила в отзыве Wink
04.05.2017
тоже использую этот кешбек! хороший и простой в использовании
Yusupova, согласна с Вами Smile
04.05.2017
Сама давно пользуюсь лети, нравится.
04.05.2017
Kassiopeia_McLaren, здорово знать, что у меня так много единомышленников Smile
04.05.2017
Очень много слышала о кэшбек сервисах, но слшком редко заказываю что-либо в интернете, чтобы начать ими пользоваться)
04.05.2017
Milikki, пусть даже заказы нечастые, а всё равно за них получать кэшбек приятно Smile
05.05.2017
Конкретно этот кэшбэк не пробовала, да и вообще постоянно про них забываю Big smile
·♯jenniseaigloo, palmero, Аннунциатина, спасибо вам, милые девушки! Smile
05.05.2017
Я не думала, что на таком сервисе что-то реально выиграть...и, тем более, что-то ценное!
Действительно неожиданный и довольно приятный выигрыш Smile
Пока не пробовала пользоваться подобными сервисами, может когда-нибудь и дозрею
PoLina_Lu
Я пользовалась такой электронной книгой, там шрифт в настойках можно увеличивать =)
06.05.2017
EnchantedEva, о! Спасибо большое, я даже не додумалась залезть в настройки, если честно Big smile
PoLina_Lu
Не за что;)
06.05.2017
так здорово! вот что значит-повезлооо)))
06.05.2017
_Melody of Love, ну должно же хоть иногда в жизни везти))
06.05.2017
спасибо за очень подробный отзыв, все разъяснили))
08.05.2017
Zefrina_1990, спасибо Вам за внимание! Smile Рада была быть полезной)
классный сервис Smile я выбирала между ним и скидкару. но вторая переманила 10% на алиэкспресс и отсутствием минималки для вывода Smile
Инна Галкина, каждому своё Smile
Kastalia, zlata 28, благодарю за тёплые слова! Innocent
mari25, возобновляйте, конечно Wink
07.05.2017
Вот это я понимаю, везение! Выиграть электронную книгу
08.05.2017
Отличный кэшбэк сервис .И повезло же вам с призом!
08.05.2017
Классно! Я забросила свой кэшбек копикот может стоит возобновить, но я покупаю только на Алиэкспресс.
С интересом прочитала ваш отзыв, я давно пользуюсь ЛетиШопом, почти насобирала минималку, т.к. завсегдатай на АлиЭкспрессе)) Однако вы сподвигли меня почитать о сайте подробнее, в связи с чем, я нашла ошибку у себя в заказах, и ошибочно не зачисленный кешбек, был возвращен)

Поздравляю с выигрышем, сама бы так отреагировала, если бы мне выпала подобная удача)
08.05.2017
Северное сияние, Ваши слова — бальзам на душу. Очень приятно, когда отзывы именно читают, а не просто смотрят фотографии. Smile Рада была быть полезной! Innocent И благодарю за поздравления)
09.05.2017
Хм. Всегда думала, что это очередное "разводилово". Надеюсь, что Ваш отзыв прям от души Wink Ждите в ЛиЧке Stare И за подробнейший обзор - спасибо!
09.05.2017
Magrat, Вам спасибо за внимание! Smile Вы знаете, я до сих пор храню впечатления о своём внезапном выигрыше, так же как и об отношении работников сервиса к своим пользователям, о скорости работы сайта и зачисления кэшбека, о постоянных акциях и распродажах... В этот сервис нельзя не влюбиться! Поэтому мой отзыв — это как маленькое признание в любви и способ выразить благодарность их работе Innocent
09.05.2017
Тоже пользуюсь этим сервисом. Согласна, ответы всегда такие "живые" , со смайликами и пожеланиями.Всегда помогут, подскажут. Приятно Smile Вот про статусы не знала, было как раз интересно, при запросе статусная сумма меняется или нет, хотела спросить.Но отзыв просвятил)
Кстати, я там тоже выигрывала раз. 1000 рублей. На них помле довольная суши заказала. Есть их было вдвойне вкусней Laughing out loud
09.05.2017
nataschk1988, ух ты, поздравляю! На халяву наесться суши — иногда не меньшее счастье, чем получить электронную книжку Big smile Приятно разделить с кем-то мнение о любимом сервисе Smile
Wink
21.05.2017
Какие замечательные у Вас отзывы: всё по полочкам. Уже зарегистрировалась!
21.05.2017
Vitana, спасибо Вам за оценку, для меня это очень важно! Smile
18.06.2017
Не знала о таком) книга супер! Здорово!
Ещё 4 комментария