Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 21:55

полгода или более
    50 рублей

Всем привет!

До одного случая я вообще не верила в лотерею "Русское лото". Уж слишком большая страна. Кажется, что шанс на выигрыш совсем маленький.

Однажды первого января я отдыхала после бурно проведенного Нового года. Увидела я рекламу по телевидению о лотерее. Я решила принять участие. На моей карте было 10 рублей. На эти деньги я решила поиграть, так как тогда была ещё такая маленькая ставка в приложении. И я выиграла 100 рублей!

Естественно азарт не дал мне остановиться, я решила поставить на 2 билета по 50 рублей. При оплате первого билета моё приложение на телефоне зависло. Затем появилась надпись, что поставить на билет можно только по смс. Ну я и отправила сообщение. Что-то опять произошло. Видимо какие-то сбои в системе. На один билет я поставила 50 рублей два раза.

Какого было моё удивление, что он выиграл. С каждого билета получился выигрыш по 3000 рублей. Неплохо, учитывая начало.

На этом решила остановиться. При выводе денежных средств на карту с меня сняли налог на выигрыш, осталось чуть меньше 6000 тысяч рублей, что меня в любом случае устроило.

Не знаю, что это было. Либо мне действительно повезло. Либо это сбой в программе помог выиграть. Но впоследствии я уже ничего больше не выигрывала, хотя периодически покупала билеты на лотерейных стойках или онлайн.

О лотерее сложилось двоякое впечатление. Думаю, что к ней нужно относиться, как к игре. И уж точно не продавать квартиры для покупки билетов.

Всем удачи!

Достоинства
  • Выигрывает тот, кто играет
  • Выигрыш
  • Доступность билетов в продаже
  • Мелкие выигрыши
  • Можете потешить надежду
  • На рынке более 20 лет
  • Надеюсь на выигрыш
  • Низкая цена билета
  • Поднимает настроение
  • Приятное развлечение
  • Смс уведомления
Недостатки
  • Маленькая сумма выигрыша
  • Надежда 50 на50
  • Не всегда везет
  • Нет
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Но не всегда выигрываешь
  • Присутствуют элементы случайности
Janiffermelodyрекомендует
Официальный представитель stoloto
26.02.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваше участие в лотерее "Русское лото". Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
26.02.2020
Спасибо! А Вашей компании процветания!
  • 17.01.2018 - 10:35
    Плохо дело. Деньги заплати- и дорабатывай сиди целый вечер- вместо игры....
    Всем привет! Наступила зима, моя дочка стала чуть старше, родственники стали заходить чаще, вечера должны быть веселее))) Для коротания этих зимних вечеров мы с мужем решили прикупить несколько настольных игр.
  • 26.02.2020 - 13:25
    Русское лото "Посиделки". С таким чемоданчиком вам будут рады в любых гостях.
    Приветствую всех читателей. В этом отзыве я расскажу вам о всем известной и думаю очень популярной игре-Русское лото. Отличие же именно этой -в шикарной упаковке.
  • 24.09.2020 - 13:48
    Настолка с подвохом испортила праздник. Не повторяйте моей ошибки!
    Русское лото я купила в подарок на день рождения, планировалось, что сразу же и сыграем все вместе за праздничным столом. Какое же нас ждало разочарование! Открыв коробку, мы поняли, что об игре не может быть и речи, она попросту невозможна из-за халатности производителя.
  • 03.06.2014 - 08:11
    Верю
    Я всегда верила в лотерии и акции разных производителей, и часто удавалось выйграть. Хочу раассказать про удачу моего брата. Он ехал к нам в гости, и на последние 100 рублей купил билетик. Поскольку интернетом он пользоваться не умеет всем этим делом занималась я.
  • 28.02.2016 - 11:51
    Очередное кидалово для народа,только официальное.
    Несколько минут назад закончился очередной розыгрыш лотереи Лото Забава.864 тираж закончился одним победителем 200 тысяч гривен,несколько денежных выиграшей в студии и по телефонным номерам.Хочу поделиться сугубо своим личным мнением о игре.При покупке лотереи предлагают купить от 5 штук одной…
  • 05.03.2020 - 03:42
    УНЛ – играем через интернет. Сколько можно заработать на лотереях?
    Примерно месяца три назад зарегистрировалась на сайте УНЛ. Прекрасно понимаю, что шансы выиграть хоть что-то очень мизерные, но все же стало любопытно: а вдруг повезет, нужно хотя бы попробовать. Ведь всем понятно, что если вообще не пробовать, то уж точно, 100 ничего не получится.
  • 31.05.2014 - 09:07
    Недорогая и своеобразная (фото)
    Эту колоду я купила случайно, в каком-то отдельчике со всякими "эзотерическими" штучками, всеми этими ароматическими палочками, фигурками фэн- шуй и тому подобными мелочами. Стоила она 80 рублей, такой у меня еще не было, почему бы не купить?
  • 20.03.2020 - 15:00
    Все на карантине, а мы играем. Игра "Русское лото" от бренда "Десятое королевство", помогает нам оригинально проводить время.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю замечательной игре, которая порадует как взрослых так и маленьких деток. Это игра от бренда Десятое королевство "Русское лото". Общая информация о лото Бренд: Десятое королевство Артикул: 00142 Размеры: 0,25x0,152x0,263 м Вес: 740 г.
  • 19.09.2015 - 21:46
    Из детства...
    Совсем недавно приобрела игрушку для всей семьи- Русское лото! Когда принесла ее домой и распечатала упаковку, нахлынули воспоминания из детства. Сразу вспомнилось, как в детстве зимними вечерами , развалившись на полу детской комнаты, вместе со старшим братом и сестрой мы играли в лото.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.