Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 06:43

Заказывать в этом интернет-магазине я начала ещё со времен учебы в универе. Мне как-то на глаза попалась рекламка с ценами на линзы и мои любимые Optima FW за 4 шт. стоили в нём как в оптике 2. Заказала, мне на следующий день привезли линзы и раствор.. И тут я задумалась о том, что наверное живу я как-то неправильно, раз столько переплачиваю. С тех пор я успела поносить и карнавальные, и цветные линзы, перепробовать кучу растворов и всё без ущерба кошельку.

Территориально магазин находится в г. Барнаул, Алтайского края.

Главная страница

Как видим, доставка осуществляется по Барнаулу (при заказе от 700 р. - бесплатно), Алтайскому краю и Республике Алтай, так что, другие регионы - в пролете? =( НА САМОМ ДЕЛЕ ДОСТАВКА В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ЕСТЬ! Просто об этом не написано на главной странице, а написано в разделе "Доставка". Орфография и пунктуация сохранены.

Доставка по Барнаулу:

1. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Барнаулу распростаняется на заказы от 700 рублей;
  2. При заказе менее 700 руб. доставка по Барнаулу составит - 100 рублей;
  3. Доставка заказов осуществляется в день заказа или на следующий день после заказа (при наличии товара на складе). В любом случае, наш оператор свяжется с Вами по телефону и согласует сроки доставки;
  4. При отсутствии продукции на складе (товары с пометкой на заказ) выбранные Вами товары будут доставлены в течение 3-х рабочих дней;
  5. Доставка работает в будние дни с 10 до 20 часов;
  6. Время доставки курьер согласует с Вами по телефону.

Доставка в отдаленные районы и Новоалтайск:

1. Стоимость доставки в отдаленные районы Барнаула (Южный, Борзовая Заимка, Новосиликатный, Власиха, Спутник, Авиатор, Казенная Заимка и т.п.) - 70 руб;
  2. Стоимость доставки в Новоалтайск и Научный городок - 150 руб.

Доставка Почтой России (Алтайский край, Республика Алтай, другие регионы России):

1. Стоимость доставки в другие населенные пункты (не Барнаул) составляет 250 рублей;
  2. Минимальная сумма заказа - 1000 рублей;
  3. Заказы отпраляются СТРОГО после 100% предоплаты;
  4. Условия и реквизиты для оплаты наш оператор согласует с Вами при подтверждении заказа
  5. Срок доставки по Алтайскому краю - в среднем 4-7 дней после оплаты, все зависит от Почты Росии.

Слева панелька навигации. Можно выбрать какой вид товара вас интересует и выбирать из многообразия, либо же можно выбрать производителя и рыться во всём, что он предлагает.

Растворы для линз
Растворы, кстати, в последнее время очень подорожали, поэтому их я беру в аптеке. Но, опять же в аптеке есть только ReNu и MAXIMA.

Выбираем нужное количество и нажимаем "Купить" и товар отправляется в корзину. Корзина выглядит так:

Корзина

То есть можно в корзине подредактировать количество товара, выкинуть лишнее и посмотреть итоговую цену. Начинаем оформлять заказ. Магазин предложит вам войти или зарегистрироваться. Регистрация простая, как 5 копеек.

Регистрационная форма
После регистрации от нас потребуется уточнение какой вид доставки мы желаем (Курьер по Барнаулу, Курьер в отдаленные районы Барнаула, Почта России, Транспортная компания) и собственно всё. Внимательно ещё раз всё проверяем и подтверждаем заказ. На почту упадёт письмо с деталями заказа, потом вам ещё раз позвонят и уточнят детали заказа, а так же уточнят наличие позиций. В случае со мной - мне ещё отдельно звонит курьер, мы договариваемся о встрече и он приезжает в нужное время в нужное место. Единственное, у ребят нет терминала, оплата наличкой и БЕЗ СДАЧИ. Это курьер, а не кассир, у него нет сумочки с мелочью - и только за это минус *.

Немного нестандартных ситуаций.

Ребята уже знают меня, как-то курьер приехал раньше и прождал под дверью меня почти полчаса.

Заказывала линзы нестандартного радиуса - извинились, спросили нужно ли, после подтверждения они заказали линзы со склада, словом, через неделю они были у меня.

Ни разу заказ не перепутали, курьер всегда находил мой дом (что, поверьте, непросто), всё всегда уточняется и перепроверяется. Чудо, а не магазин.

Контактные линзы, с которыми я не могу расстаться

Раствор для линз, которому я не изменяю 10 лет

Энзимный очиститель для линз - спешит на помощь раствору

Капли для здоровья глаз и их дешевый аналог

Достоинства
  • Внимание к клиенту
  • Дешевле, чем в магазинах
  • Огромный выбор
Недостатки
  • У курьера нет сдачи
  • У курьера нет терминала для оплаты картой
koi-fishрекомендует
13.02.2017
Жаль, что так далеко от меня - я бы присмотрелась к этому ИМ, так как линзы нужны всегда!
13.02.2017
Можете и присмотреться, только зная ПР и ТК ждать по 2 недели не хочется.
Я тоже в интернете заказываю, только в Очкарике - выходит минимум на 200 рублей дешевле, чем в оптиках.
13.02.2017
Ого, насколько выгоднее. Правда если брать мои линзы, на линзаказе они 770 на данный момент, а на Очкарике 560 но! плюс 350 рублей доставки.. Я пока останусь верна своему магазину)
koi-fish, у нас есть пункт самовывоза, так что доставка бесплатная Smile
13.02.2017
Да, я тоже больше склоняюсь к очкарику - в СПб бесплатный пункт самовывоза Smile
13.02.2017
Красная_Магнолия, girl_sssr, жаль не у всех есть такая роскошь Wink
Мы с мужем в Иноптике давно уже заказываем, с Новосибирска везти получается дешевле, чем покупать в местных оптиках, не говоря уже о том, что в наших оптиках выбор линз небольшой. Но выгода получается раза в два!
Но присмотрюсь к этому ИМ, может, там еще дешевле! Laughing out loud
16.02.2017
Вот мне в иноптике дороговато. Хотя рекламок по городу уйма.
Ну не знаю, сейчас сравнила цены, в Иноптике дешевле линзы, которые мы обычно берем. Даже с доставкой. Smile
Видимо, зависит от товара и региона.
16.02.2017
Мои бещ учёта доставки тоже дешевле. А с доставкой.. Sad Зависит от многих факторов